ЖивунаБагамах• 18 мая 2020

Манипулятор или я не права? Нужен взгляд со стороны..

Общаюсь второй месяц с мужчиной , познакомились на сз. Перешли в Вайбер.
Мне 40, ему 45.
Он из России , после карантина планировали встретиться.
Но вопрос в другом.
Он болезненно реагирует, если я удаляю свои сообщения. Ну бывает такое) Например, скину ему трейлер из какого либо фильма и если он прочитав не реагирует, могу удалить, посчитав, что мужчине это не интересно или просто напишу с ошибкой и могу удалить и переписать .
Он все время просит не удалять ..
И вот вчера я что то там удалила и он нарочито удалил все !!!!! свои сообщения ( именно свои) за внимание ! два месяца нашей комуникации. Не полностью чат у себя, а что бы я видела его реакцию. Именно свои сообщения нашего диалога.
Написал что я не стабильная и ушел в игнор..
Проблема во мне? Или манипулирует?
Спасу мир• 18 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Семья - это компромисс, да. Не хотите никому ничего дарить - живите одна. А в любых отношениях придется не только брать, но и давать. Странно, что человек почти в 40 лет не понимает таких простых вещей.
Автор пришла к этому, после определенного жизненного опыта в котором слишком много себя отдавала.
Меряю линейкой• 18 мая 2020
не знаю манипулятор ли, но невротик это 100%, принцесса трепетная
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Манипулятор и деспот по моему, например обсуждали тему коронавируса, я не верю в пандемию, он верит..я уважаю его выбор и мнение, а мне он писал длинную лекцию , о том, что я не права, как будто мое возможно и не правильное мнение , как то влияет на ситуацию в мире...
Потом обсуждали этикет, он тоже меня чуть ли не казнил, за инакомыслие.
В каждой бочке...• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему я должна делать приятно ему, а не себе, ориентируюсь только на свои желания и руководствуюсь только своими ’хочу ’или ’не хочу’..
И в последнюю очередь, ’так будет правильно ’ и ’так надо ’
Я никому и ничего не должна
ну так и т...ахайте себя сами. и переписывайтесь сами с собой. почему кто-то должен подстваиваться под ваши ’хочу’. вы подстраиваться даже под его, казалось бы, даже мелкую просьбу не захотели.
не удивительно, что вы одинокая мадам предпенсионного возраста. дальше будет хуже. мужчины у вас нормального не будет никогда.
работайте над собой и поймите, что солнце - это звезда на небе, а не вы. и земля вокруг вас крутиться не будет, впрочем так же, как и мужчины.
Меряю линейкой• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
прикиньте, каково при общении с таким человеком иметь другое мнение?
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Это Вы сейчас описали свое будущее и реальность , это не имеет ко мне никакого отношения. Это все Ваше!
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Пока только его авторитетное и авторитарное - его личное ..
Меряю линейкой• 18 мая 2020
если будет вопрос о реальной проблеме - ребенке, работе, проведении отпуска, принятии важного решения - ваше мнение глубоко по боку и вообще идиотское )) правда прелесть
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Да, похоже на это)
Матрёна• 18 мая 2020
Прекращайте , автор, эту переписку и Фсе. Не ваш человек! Если по такому ничтожному поводу истерика, то страшно представить,что будет при реальных разногласиях. Бегите и радуйтесь, что вовремя все обнаружилось
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Спасибо большое
Тоже понимаю, что звоночек, по этому и тему создала..
Но вижу на Советчице , что люди жестоки и нечестны в том, как они видят чужие ситуации и лучше всего тут оставаться вне игры. Быть неуязвимым и безразличным к тому, как оценивают вас другие...
Спасибо
Наверняка• 18 мая 2020
У меня тоже есть такой друг. После переписки удаляет практически все. Жутко бесит
Тролю как могу• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет ..разница в том, что я удаляю не по обиде, ошибка к примеру, он же око за око(
а зачем фукция изменить в вайбере?
Тролю как могу• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я никому и ничего не должна
Вам никто не нужен! живите и дальше одна со своими тараканами)
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Нужен, но я за здоровые отношения)
Пишущаяся• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А зачем тогда эта функция в Вайбере ? И что криминального в удалении ?
А мне кажется , это скрытый абьюз с его стороны..
А когда вы удалили ссылку на фильм=обиделись -это что? А когда вас просят, вы в игнор -это что? Хотя мужик обиженка тоже не норм
Тролю как могу• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Нужен, но я за здоровые отношения)
Здоровые отношения :это когда тараканы подружились и здравый смысл часто присутствует.на то что у Вас это не похоже)
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Вы не внимательно читаете мои посты.
Никаких обид..Удалила , так как не увидела реакции, поняла, что не заинтересовал фильм, потом добавила трейлер на другой фильм, что криминального в моих действиях?
Перловая Кашка• 18 мая 2020
Мужчина невротик, представьте, если он НЕ поленился поудалять каждое сообщение , то что в реальной жизни он может сделать если его как-то обидеть , может даже случайно... Жесть!
Пишущаяся• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы не внимательно читаете мои посты.
Да не, нет вопросов больше , прочитала все ваши ответы. Не нужны вам отношения или если нужны, то какие-то нездоровые. У меня все
Мочалкин блюз• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я никому и ничего не должна
А почему он должен терпеть неприятное ему удаление от вас?
Вы не умная и не совсем понимаете как выстраивать обоюдные отношения. Не понимаете что такое уступки и компромис тем более даже в такой мелочи.
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Это и беспокоит , более пяти тысяч..((
Колупалочка• 18 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
У вас комплексы? Зачем удаляете? Просил не удалять... тоже не понимаю этого. У меня домработница удаляет зачем-то, тоже одинокая женщина вашего возраста. Фишка такая ?
то же об этом подумала, он попросил - если для Вас это не имеет значения,зачем?Это Вы манипулятор. Даете ему время прочесть, не успевает - все удаляю! Проучил Вас.
Кнопкотык• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Это и беспокоит , более пяти тысяч..((
Значит, точно решил порвать с вами. Скорее всего другая появилась.
Запасная спина• 18 мая 2020
Предлагаю вам договорится и каждый раз после переписки удалять каждый свои сообщения, чтобы не засорять Вайбер например) Может так не будет ни у кого обид. Попробуйте, а вдруг ...
Кнопкотык• 18 мая 2020
Автор, пусть вам будет уроком. Со стороны, то что вы так удаляете сообщения выглядит как признак неуверенности, нестабильности психики. Мне бы тоже это не понравилось, как и вашему мужчине.
А мужчины вообще к этому плохо относятся, для них это действительно признак манипуляции и неуважения. Я так сделала один раз своему мужу, он очень обиделся. Мы, правда, перед этим поссорились и это действительно была манипуляция с моей стороны.
Кнопкотык• 18 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Так можно почистить свой телефон, а он сам пусть решает, что ему оставлять, а что удалять. Мне кажется так более адекватно.
Секс-Бомба• 18 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочки, что вы пишите!!!? Автор, что хотите, то и делайте со своими сообщениями. А нравится, не нравится-проблемы не ваши. Псих какой-то!
почему он псих? он тоже делает что хочет. это его право выбора.
ЛеньГуглить_правда• 18 мая 2020
Проблема в вас
Аль_де_Барановна• 18 мая 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Право выбора касается только его сообщений, навязывать свое мнение-это давление на автора.