Зарядка для хачапури• 18 мая 2020

Я возмущена онлайн обучением. А вдруг так теперь и будет

Хочу узнать это только меня возмущает? Карантин начался когда ещё не было в стране заболевших. Детей засадили перед планшетами, ноутами. И как вроде бы заранее все подготовлено было. Что дальше? Нормальной жизни уже не будет? Обучение по компьютеру, тренировки по компьютеру,. Курсы по Скайпу.
Ватный Пупс• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
це висновок-від вашого посту. мені учителі не заважають. вони теж навантажені.
це висновок від вашого тексту
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
при том... потрудитесь посмотреть, какой ответ я комментировала
вы ответили на мой. где я коментировала, что обучение детей-ладно, можно жить.а вот детский спорт, это жесть без живых тренировок.так что дочитывайте без диагоналей и межстрок когда коментите.
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
це висновок від вашого тексту
кожен при своєму. мені особисто вчителі не заважають.
Я натуралка• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну так, а батьки навіщо? допомагайте іноді.
Батьки для виховання, також батьки готують, піклуються, лікують при потребі. Для навчання є вчителі, які отримують зарплату і повинні виконувати роботу, а не перекладати її на інших.
demra• 18 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Проблема в том что ребенок сидит целый день
По какой статье ?
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
пандемия в мире, не то что в стране. никто не был готов к такому развитию. выкручиваются как могут. лично в нашей школе не провели ни одного онлайн урока. ну хрен с ними, учимся как можем. будет новый учебный год, надеюсь доработают процесс обучения.
поймите одно,ваши истерики и причитания,бьют только по вашим нервам.
Робот Вертер• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
так не все же бездельники и на шее у мужа сидят, многие работают, обеспечивают выплату зарплаты учителям ))
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
представьте,я тоже работающая мать.
Я натуралка• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А де ви побачили в мене істерику? Я просто відповіла на маніпуляцію ’для чого дітям батьки’. Якщо діти навчаються в школі, то вчити їх повинні вчителі, а не батьки, і під час пандемії також.
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
ну так ведите в школу.
Я натуралка• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну так ведите в школу.
Вы не в курсе, что школы ещё закрыты?
Единая страна!• 18 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Удалено администрацией...
Среди женщин, к которым вы обратились, есть учителя. Я не двоечница, а вы хамло. Жалоба.
Робот Вертер• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
представьте,я тоже работающая мать.
видимо не сильно работающая. А если бы отработали с 9 до 17, отстояли бы три часа чтобы домой добраться (хоть то пробки авто, хоть на ходящий общественный транспорт), дома приготовить, поужинать да и просто поговорить с ребенком, и положить ребенка в 21-30 как того требует здоровый образ жизни, а перед этим выйти еще погулять, т.к это необходимо, а я категорический противник чтобы ребенок младшей школы гулял самостоятельно ибо это преступная халатность, поговорили бы совсем по другому.
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
разделите обязанности с мужем. а то 12 страниц в теме большинство упорно рассказывает про одиноких и разведенных.
И.О. человека• 18 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
а раньше не целый день сидел? в школе 6-7 уроков,потом домашки. у моего наоборот хоть время появилось свободное
И.О. человека• 18 мая 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я дико извиняюсь, а учителя навіщо?
Их теперь всех сократят за ненадобностью?
учителям все равно как ваш ребенок предмет усвоил
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
это и в школе было так же.
АБВГДэшница• 18 мая 2020
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
вы серьезно?
И.О. человека• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
это и в школе было так же.
согласна,так его сейчас возмущаться? все равно это и была и есть зона ответственности родителей
АБВГДэшница• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вы серьезно?
так!як ніколи!бо це очікує на вас також!
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
вы шапочку из фольги не снимайте,мало ли что.
интайм_не_предлагать• 18 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
С родителями полностью согласна. Так может пусть нам всем условия создадут, а? От проверки работ в редакторе я уже скоро очки куплю. Уже больше 500 фото, не считая всего остального. Вот и посчитайте: около 2-3 часов на проверку, 3_4 часа онлайн уроки, пару часов на обеспечение образовательных платформ. Выходных нет, звонки ежедневно с 7 утра до 11 вечера!
+100
И звонки с утра - ’моя доця скинула три работы вечером (причем я полдвенадцатого ночи выключала ноут и проверяла почту - работ не было)
ПОЧЕМУ ОНИ ЕЩЕ НЕ ПРОВЕРЕНЫ!’
Каждый раз доносишь мамашам, что орать не надо, что их ребенок может обманывать, что сейчас лекции, а проверка будет после обеда. И на следующей неделе все повторяется сначала

Капаю калий йод, делаю гимнастику для глаз, пью нейроксимет и Визилитон, но лучше вырваться к врачу, мало ли. У меня из-за сосудов пошли такие проблемы со зрением.
Фекла Персиковна• 18 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
У вас рабочий день 13 часов?
У меня дорога сейчас на работу занимает как минимум час,а обратно 2
Единая страна!• 18 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
И за это мы должны сделать невозможное, открыть школы, вылечить всех больных, провести всем интернет, провести все уроки он-лайн всем. Всех удовлетворить, а если нас обзывают, терпеть молча и с благодарностью)
АБВГДэшница• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
шапочка буде здаватись вам квіточками в порівнянні,з тим на що вас очікує найближчим часом
Фекла Персиковна• 18 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я живу в городе, где и три часа можно на дорогу потратить при желании. Но я в своём уме и работу выбираю в том числе так, чтобы полжизни на дорогу не тратить.
Интересно, если человек готов не видеть своего ребёнка всегда с 8 утра до 21 часа, что его так карантин-то встревожил?
до карантина это время занимало 45 мин+- и да,я не видела ребенка с 9 до 18,но при этом ему было с кем заниматься
Царь-Матушка• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а вы маску
Айболитная• 18 мая 2020
не понимаю возмущений, хотел ребенка, родил - занимайся им, наслаждайся. А получается все мечтали в школы и садики чад своих сплавить и гордо называться я ж мамодвохдиточок.
Вот пусть думают некоторые теперь, прежде чем на ребенка решится, готовы ли они сутками с ним возиться, это называется ответственность.
интайм_не_предлагать• 18 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Бросьте работу и смотрите уроки он-лайн. Содержать меня вы будете?
А почему ребенок сам не может посмотреть урок он-лайн? Зачем ему рядом мама- уговаривать не отвлекаться?