Тріль!• 18 мая 2020
А давно не хвастались сумочками!
Покажите ваши сумочки. Новенькие. Старенькие.
Слабый пол• 18 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Чекаю таку, в блакитному кольорі
ой, где такую можно купить?
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Сами вы подделка) Я только сделку оформила в PayPal.
Покажите списание денег
Кошка Мурка• 18 мая 2020
Очень хочу кросбоди Джейкобса, но я и так много потратила в последнее время, только ее стоимость на уход ушла за лицом и волосами...муж фотоэпилятор подарил и сказал в ближайшее время к нему с хотелками не подходить)))
karinaanik• 18 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
обег фоток случайно нет?
Сфоткала на скорую руку 2, остальные в чехлах в шкафу, лень доставать)
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Покажите списание денег
Может, вам и НП на аутентификацию выслать, как приедет? Не смешите мои тапки.
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Не смешите вы мои тапки фантазёрша
Сначала якобы моя, потом оказывается фото продавца, сделку оформила. В мечтах?
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Такая паленая подделка. У оригинала все квадратики совпадают
Ну що Ви, справді. Ви що експерт? Я знаю, що це дуууже дорого, але люди можуть собі дозволити.
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Местные фантазёрки много чего могут себе позволить
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Не смешите вы мои тапки фантазёрша
Я специально для вас сфоткаю, как приедет. В своём авто) Ядом не забрызгайте монитор, знаток Шанель!
Ответ дляиз_под_тишка
8100 російських рублів мені коштувала з доставкою. Платила через пей пел.
бренд T W O - T A
загугліть будь ласка. З сайту перейдіть на інстаграм, там дуже багато фото
бренд T W O - T A
Можна у вас попросити відписатися, як отримаєте. Дуже сумка сподобалась і ціна влаштовує.
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Зачем так долго ждать. Если можно сейчас показать списывание денег с карты. И машина ваша для этого не нужна
которая тоже наверняка в мечтах?
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
которая тоже наверняка в мечтах?
Списание денег? Давайте я вам лучше наличку сфоткаю? Сегодня сняла на шоппинг))))
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
вы наличкой в pay pal платили? Жгите ещё фанатзеееер
Плакулька• 18 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Купила эко сумку - корзину, в Нидерландах... На вид 3 рубля, а на деле
.... P. S... не просите не покажу,обхаят... Это же советчица
Показывайте, тут вроде все добрые)
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Морковна• 18 мая 2020
Ответ дляredshoe-n
Девочки, а скажите, откопала у себя в закромах сумку - покупала ее лет семь назад и активно носила, очень она мне нравилась. А сейчас можно такую носить - или совсем плохо?
Можно,прикольная сумочка
Покращена• 18 мая 2020
Ответ дляredshoe-n
Ну зачем обманываете...
Так у
той фирмы в принципе нет кожи))). Обувь или сумки - кожзам, хотя и носятся не плохо весьма.
Заюшка_хозяюшка• 18 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
эти две заказала на лето, жду пока долетят ко мне.
Где coach заказывали ?
Морковна• 18 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вот мои, но идеальной нет(((
Это Катерина фох,красная?
Аноним-ка• 18 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет, я ржу с вас просто)))
Фантазеееер
Это я с вас ржу
фантазееееер ты меня назвала
Это я с вас ржу
фантазееееер ты меня назвала
Гладковыбритый шишун• 18 мая 2020
Ответ дляredshoe-n
Обожаю кромию. Всегда можно носить
Ответ дляПокращена
Так у
Так и хозяйка рюкзака и еще одна барышня написали, что кожа, и что у guess есть сумки из кожи. Но я у guess видела только кожзам, просила ссылочку или показать кожаную сумку.
Анонимарик• 18 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я купила
Пульт от линолеума• 18 мая 2020
Дістала з хованки свої весняні, нічого особливого, скорше за все старомодні, як тут кажуть
. Ось деякі
Чумачечая Весна• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Фантазеееер
Это я с вас ржу
фантазееееер ты меня назвала
Это я с вас ржу
фантазееееер ты меня назвала
Что фантазёр?)))) Не светит тебе ни Шанель, ни ЛВ, ни Валентино? Задело, да?
Заюшка_хозяюшка• 18 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
У меня такая, оригинал, ну не стоит она того, не удобная , маленькая, ничего толком не подождёшь, а весит прилично
Кошка Мурка• 18 мая 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
у меня все сумки маленькие)
Леди_в_ночи• 18 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Показывайте, тут вроде все добрые)
Я тоже в шоке, что-то не то сегодня с советчицей.
Света С Приветом• 18 мая 2020
Ответ дляkarinaanik
спасибо
вторая это мини?А где покупаете?