Блондинка в Законе• 24 ноября 2013
зачем в ЕС???НАМ БУДЕТ ЖОПАДавайте голосовать
а как вы считаете надо или нет??давайте проголосуем??
Результат:
вже голосів:
130 (38.24%)
да,хочу в ес э.будет лучше
88 (25.88%)
нет,не хочу в ес там жопа
47 (13.82%)
посмотреть рез-ты
38 (11.18%)
росссия нам не нужна
29 (8.53%)
молодец азаров,дружим с россией
8 (2.35%)
высказываю свое мнение
Калёва Замалёва• 24 ноября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
у нас уже давно Жопа...
А после подписания таких бумаг эта самая ...опа будет еще и в огне!
Блондинка в Законе
• 24 ноября 2013
Ответ дляПишущаяся
Задолбали со своими ЕС ну сколько можно,что вам даст это опрос?
! А я поняла Янукович с Азаровым почитают Советчицу КС и сделают выбор по результатам голосования!
! зачем создавать бесполезные темы
интересно что будет с страной,хоть этот опрос что-то даст
Калёва Замалёва• 24 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
жопа будет по любому, с Европой или без нее
думаю, с Европой быстрее
100%
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
а в ЭС нас никто и не зовет...нас зовут в Ассоциацию...а это две большие разницы...надоели эти дебаты, люди спорят не понимая даже о чем речь идет....
У меня аж глаз задергался. В какую ассоциацию нас зовут? Вы вот такая умная,а сформулировать правильно не смогли.
Подписание соглашения об ассоциации с ЕС-хоть и не членство,но прямой инструмент для стран ЕС,которым они будут нами управлять.
Рассказница• 24 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Вы хоть знаете методы управления ЕС? Их методы никак не рассчитаны на простых людей . Я называю это войной , только экономической .
Рассказница• 24 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Калёва Замалёва• 24 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Интеграция в ЕС, но не членство. Вы об этом?
Калёва Замалёва• 24 ноября 2013
Юрий ЕХАНУРОВ, глава комитета Верховной Рады по вопросам промышленной политики и предпринимательства:
— Заявления брюссельских чиновников о том, что вопрос о принятии Украины в Европейский Союз будет рассматриваться в 2030 году, уже свидетельствуют о настроениях европейцев. Кроме того, Украина стоит в очереди на присоединение к ЕС после Турции, а как говорят чиновники из Евросоюза, Турцию в ЕС они не примут никогда.
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Я о самом факте подписания соглашения.
40каградусная• 24 ноября 2013
Ответ дляРассказница
Я поэтому и против. Я реально смотрю на вещи. Украина не готова даже к ассоциации с ЕС.
ХдеЯсь?• 24 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
Куда угодно, только подальше от России
Поддерживаю.Считаю их хитрыми манипуляторами.
Царевна в уггах• 24 ноября 2013
Европа,не имея своих сырьевых и энергетических ресурсов использует привозные,которые дорожают и будут дорожать из-за истощения месторождений.Это,вместе с высокой стоимостью ее раб.силы,сделало неконкурентноспособными ее товары на мировом рынке.А нет их сбыта,идет банкротство предприятий и фирм в ЕС и рост безработицы.В Испании безработица среди молодежи уже 60%. А США заинтересованы и будут способствовать нарастанию кризиса в ЕС,и обесцениванию евро.А это значит продажа евро и скупка долларов,что укрепляет их курс и позволяет снова их печатать триллионами.И инвестиции начинают убегать из кризисной Европы в пока еще относительно благополучные США укрепляя их экономику и доллар.Ясно,что для ЕС ситуация АБСОЛЮТНО БЕЗВЫХОДНАЯ. И тут рынки сбыта Украины стали ’соломинкой’ для тонущего ЕС.Но когда товары ЕС,без таможенных пошлин придут в Украину,они в кратчайший срок обанкротят подавляющее число ее предприятий и фирм.А это страшная безработица,нищета и вымирание народа!
Нафаня Маня• 24 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ха ха ха , в США только в прошлом месяце размышляли объявлять ли дефолт
товары придут и все капец нам, а так хорошо жили
Хвець-тець• 24 ноября 2013
Жопее жопы чем сейчас уже некуда. А то что Россия нас гнобит в наглую-это факт. И те кто говорит что лучше с россией быть тот вообще себя не уважает и свою родину!!! Это вобще уму непостижимо рассматривать варианты с росиией. Какой надо быть тряпкой!!!Бесит уже.
Печенюшка• 25 ноября 2013
А ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ЛАТВИЯ,ЭСТОНИЯ,ЛИТВА,ПОЛЬША И Т.Д СЕЙЧАС ЖИВУТ ТАК КРУТО?ДА,ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД БУДЕТ СЛОЖНЫМ,НО ЗАТО НАШИ ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ КАК ВСЕ В ЕВРОПЕ.А КТО ХОЧЕТ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ,ЕЗЖАЙТЕ В РОСИЮ!УКРАIНА-ЦЕ ЕВРОПА!СЛАВА УКРАIНI!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Царевна в уггах• 25 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
Вы поедьте в Прибалтику и тогда Вам станет всё ясно...как ’круто’ они живут!
Калёва Замалёва• 25 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
А ничего, что 70% экспорта Украины сейчас уходит в Россию???
Калёва Замалёва• 25 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
Блин.... Все такие умные... Знают как в Европе круто... А вот и не круто!