MacOS-ница• 18 мая 2020
Чем лечить молочницу во время месячных?
Девочки,хелп!Обычно спасаюсь свечками,но сейчас месячные,нужно что-то принять внутрь,нету сил терпеть,до конца месячных не дождусь(((Какие таблетки?Флуконазол не помогает.
Етитьская богомышь• 18 мая 2020
вряд ли получится во время М.
Попробуйте подмытся Цитеалом или ромашковым теплым отваром
НетЕщеНаверное• 18 мая 2020
Подмывайтесь содовым раствором, фурациллином, хлоргексидином (на что денег хватает) или цитеал - он удобнее
Nataly_Nab• 18 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
Фурамаг по 2табл. 3 раза в день
Вроде же они от цистита?
Рябушка Ку• 18 мая 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
вряд ли получится во время М.
И как это поможет? Молочница это грибок
Рябушка Ку• 18 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
Фурамаг по 2табл. 3 раза в день
Это что противогрибковое? Это антибиотик
Вероятненько• 18 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Свечи можно и при месячных, напр, тержинан или макмирор
И другие тоже можно, практически на всех написано,что не прерывать лечение во время месячных
Первоклашка Я• 18 мая 2020
Таблетки бывают разной дозировки. Например я поняла что легче принять одну две таблетки максимальной дозировки которые рассчитаны на избавление от проблемы за день. Чем пить маленькую дозировку по чуть чуть неделю. Также надо лечить партнера даже если у него нет симптомов. А всякие свечи это все стремно. Легче одна две таблетки и забыть о проблеме.
Угадайс• 18 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Флуконазол импортный купите. А то я от герпеса нашим тоже лечилась
Да, возьмите другого производителя. И он не с первой таблетки помогает. Мне с 2-3
Кашпо• 18 мая 2020
А мне чудно помогает Флуконазол. Пью 3дня по одной таблетке с дозировкой 150 мг. Самый обычный, не импортный. Главное вовремя.
Кыся-брыся• 18 мая 2020
Флуконазол средство номер 1 только половой партнер тоже должен выпить капсулу 150 мг. Иначе по второму кругу.
Рыжая бестия• 18 мая 2020
Флуконазол по 200 мг пить 3 дня. Потом 3 дн пауза, опять 3 дня.
Или итракон по 1 таб 2 р в день, 5 дней.
Врач.
Фиктивная• 18 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
а каким боком флуконазол к герпесу?
Фиктивная• 18 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
печень ваша тоже согласна с этим? этож какой по ней максимальный удар...
Рыжая бестия• 19 мая 2020
Ответ дляФиктивная
а каким боком флуконазол к герпесу?
Какой герпес? Вы вопрос читали?
Фиктивная• 19 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Какой герпес? Вы вопрос читали?
А у вас затруднения с прочтением или с усвоением информации?
Рыжая бестия• 19 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Герпес к кандидозу не имеет никакого отношения.Постарайтесь это усвоить.
Фиктивная• 19 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Постарайтесь усвоить простую истину - не лезьте к чужим людям с тупыми советами. И таки да, внимательно читайте написанное - вдруг случится чудо и прочитанное будет доходить до мозга, если он есть.
Рыжая бестия• 20 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Даю Вам направление к психиатру.
Выбрали не подходящую тему для троллинга.
Фиктивная• 20 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Даю Вам направление к психиатру.
с такой манией величия, как ваша, уже сидят в отдельной палате с интернетом.... Удачи!