Мы с 9 месяцев активно едим деткое итальянское витаминизированное печенье в составе которого нет яиц- скоро заканчивается последняя . вот думаю к НГ приготовить свое печенье, купила заказала красивые новогодние формочки , но ни как не могу найти проверенных рецептолв для маленьких деток, чтобы и вкусно и полезно. как вы готовите печенье своим малышам, ис какого возраста даете то что готовите сами?))
Ответ дляМенее Более
спс, пойду почитаю)
Ответ дляМенее Более
почитала, сам рецепт конечно не то что мне надо но в темке нашла как приготовить без яиц,муки и сливочного масла- другой подходящий нам рецепт))
Дежурный по кухне• 24 ноября 2013
Мы пока такими питаемся.Правда,сыну 2,9,но аллергия на молочку,яйца имеется((.
А, ещё овсянное постоне-погуглите-тоже хорошо!
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо, мне то же нравятся рецепты без яиц, сахара и тд ))