Чупокабра• 18 мая 2020

З 25 травня Кабмін дозволить роботу метро і відкриє дитсадки – Шмигаль

https://www.ukr.net/#news%2FdetailsExt%2Fmain%2F78...
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Таки печалька))
Ага, тяжело Вам, сочувствую.

Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
А у нас 30 человек сидят дома второй месяц за спасибо, вам номер карт скинуть, раз у вас есть за что отдыхать вечно?
Не адекватный коммент,бан.
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
с туберкулезом все плохо, только ни 3 месяца назад, ни год никого это не пугало и никто не носил ни маски, ни перчатки и не пользовался антисептиками.
мне эта истерия напоминает ’Тараканище’ К.Чуковского: ’звери задрожали, в обморок упали от обычного рыжего таракана
Может потому что туберкулез изучен и не так заразен?))
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Когда? Транспорт остановили,все закрыли. Гуляли у себя дома и по соседям. )
Как это когда? Пролистайте темы за 2 месяца. Там даже фото этих ’предателей родины’ есть. Кстати, Вы знаете, что транспорт останавливали не везде?
ОливьЕЖечка• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А шо не так?))
не комильфо....
Оно само купилось• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Какая то кривая реальность у вас. С туберкулезом знач все плохо обстоит,а с коронавирусом хорошо,хм)))
Я вроде у вас не спрашивала,что мне надевать,не так ли?)))
От туберкульозу есть вакцинация и отработанное лечение , в отличии от короны. Вы разницу вообще не улавливаете ??
Отвечаю всем• 19 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Уродцы, сеющие панику
Удалено администрацией...
кружкаЭсмарха• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ещё забыла очереди в Эпицентр все 2 месяца и в супермаркеты перед праздниками. Или это были коронавирусфризона?
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
а у меня ссылка не открывается, там есть какие-то условия открытия садов, ну к примеру, по 10 человек в группе, или что-то еще?
температурный скрининг персонала и детей каждые 4 часа, родители в масках, детей собирают на улице и ’отдают’ тоже на улице, дезинфекция, запрещены мягкие игрушки, ворсовые ковры и тканевые полотенца. проводить с детьми как можно больше времени на улице.
по количеству детей никаких ограничений нет.

пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Да есть условия,в другой темке кидали. Родителям нельзя заходить во внутрь,передача детей на улице,измерения темпы и прочее.
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
ну так вы и не ведите ребенка в сад, будет хорошо, в группе, благодаря вашим действиям и действиям подобных вам заботливых мам, будет меньше детей.
Вот и я в толк не возьму. Громче всех орут те, кто не собираются в сад вести. На нашем районе громче всех за площадки, орали мамы, которые в изоляции никуда детей не выводили. Видите ли ее ребенок в окно видит что другие гуляют, так что заприте всех дома и тоже не гуляйте.
Поражает вот эта логика, я в сраке и вы со мной посидите)))
Отвечаю всем• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы серьезно не понимаете,что это способствует заражению?)) Почитайте статистику интернатов и домов престарелых. Только из сада ребенка забирают домой,где такой ребенок разносит ее дальше.
Хватит читать чушь и сеять чушь) спасибо, набрались уже говна за три месяца...
Счастье_же_вот_оно• 19 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Обязан, значит будет придерживаться. Боитесь - сидите дома. Повторяю третий раз.
Вы так много повторяетесь, как будто себе внушаете:) не усердствуйте!
Jhenya_Sh• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Советую отказаться от госпитализацию ,если вдруг чего,чтоб не тратить на вас ресурс)
с какой радости налогоплательщик будет отказываться от медицинских услуг, положенных ему по закону?
Беззубовна• 19 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Кто сказал ?)
Министр образования вроде, уже и не вспомню. Сын в 4 классе, в школу уже никто не собирается
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
22 тысячи населения
6 подтвержденных случаев, из которых только 1-му!!! понадобилась мед.помощь.
а сколько у вас в городе сейчас заболевших пневмонией лежат по больницам? а сколько инфарктов и инсультов? а больных раком?
зато АЖ 1!!! с коронаврисум в больнице
Рак и инсульт передаются воздушно-капельным и тактильным путем в считанные минуты?Хотели поумничать,но у Вас не вышло.
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Нарушители распоряжений кабмина были? )) Ай яй яй
куркулиха• 19 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вы не вникали на каких условиях будут сады открывать?
https://news.pn/ru/public/235641
Мне кажется, при таком количестве обработок и дезинфекций дети в салу астму заработают, зато не дома.
Вот... мне тоже интересно, все воняет биохлоркой, все в спиртовых антисептиках. Обпшиквают ребенка все время. Руки вытирают все время. И через сколько у всех начнется аллергия и дерматиты? Или это не пугает?
Оно само купилось• 19 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Мы все умрем..., когда нибудь, но обязательно умрем!
Вам все равно когда ?? К чему эти громкие заявления ??

Рюмка ДЗЫНЬ• 19 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Какие 10 человек,у нас в группе 30 детей,одна мама только написала воспитателю что не поведёт ребенка, все остальные не могут дождаться открытия
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
А вы? Читаете весь диалог или спешите вставить свои 5коп?)))
Клин_Кляйн• 19 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
та не, в самом деле, мне такие услуги и даром не надо.
Весотехник• 19 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Удалено администрацией...
Манный комочек• 19 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
кхм.
ну, а если обнаружился ребенок с повышенной температурой, то что?
его домой одного или всю группу закроют?
Счастье_же_вот_оно• 19 мая 2020
Ответ длякуркулиха
И летом в жару у ребёнка 37,2 в течении дня банально от перегрева может повыситься температура. Мамке весело будет лететь через весь город забирать из сада деточку.
Все возможно• 19 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это так что не откуда у людей помощи ждать, родственников нет чтоб посидеть, мамы есть одинокие. Куча вариантов, но у вас своя реальность
Я-одинокая мама,ребенок-инвалид,родни нет.Хотите развить эту тему?
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А. Вы находитесь в стадии отрицания. Ну тогда вопросов нет,сори)))
Пез Году Неделя• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Они просто устали отвечать на бред)) и ежу ясно,что как в италии было бы без карантина. Но у нас карантин,именно он способствовал нераспространению.
Слава святому карантину!!!
Jhenya_Sh• 19 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Приходится. Особенно умиляют лезущие на голову в супермаркетах)))
носите на голове вывеску с надписью: не подходите, я на самоизоляции. Уверяю, к вам никто не сунется ))))
пышка_мышка• 19 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Так вирус же легкий чего бояться?)))