ПлюшкамиБалуюсь• 18 мая 2020

ЖК возле Выставочного центра (Киев), подскажите кто живет или знает

Ликоград, Паркленд, Эврика, Амурский, есть ли подводные камни где-то или может можете сказать об этих ЖК что-то, о районе?? Ищу там квартиру, район знаю плохо
Хачапууури• 18 мая 2020
Эврика заморожена😟

Белая и пушистая• 18 мая 2020
И цена разная
Голодаю• 19 мая 2020
нормальный район
Жена сына• 19 мая 2020
Амурский тут девочка писала - проблемный,
Паркленд - слышала частично проблемный,
Эврика -понятно, недострой большая часть домов, куча домов скелетов стоит, зачем туда влазить...
Про Ликоград можете посмотреть видео на ютюбе Ищу жилье, Жк якобы бизнес-класса, мне там Венеция нравится визуально
Белая и пушистая• 19 мая 2020
А посмотрите ЖК Васильковский , зелёные дома . Район шикарный
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Паркленд - слышала частично проблемный,
спасибо большое!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Посмотрю, спасибо

Жена сына• 19 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Очень классный дом, сама его люблю, но прямо над дорогой и метро((
Жена сына• 19 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Посмотрю, спасибо
Посмотрите Метрополис
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Не очень хорошо( я сейчас у дороги живу, шумно и запах, ищу как раз подальше и с зеленью что-то
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Посмотрите Метрополис
Настенные трусы.• 19 мая 2020
Мы через неделю заезжаем в Теремки Интергала, но это дальше правда. Ну и неоднозначно - между лесом и окружной )
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну, лес, это только плюс, как по мне) но я дома все время, мне прогулки нужны, природа
Настенные трусы.• 19 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
лес это однозначный плюс! минус - рядом окружная, и далековато от метро. посмотрим, мы высоко, надеюсь шумно не будет. ооочень жду!
Жена сына• 19 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Зато куча плюсов, и вднх, и пирогово с Феофанией рядом, и пляж Голубые озера недалеко))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Поздравляю и удачи
Кукуша• 19 мая 2020
Мне район классный, у нас калитка прямо в лес за двором, в карантин просто спасение) ЖК Глушкова, 9
рядом Метрополис гонят
После 18• 19 мая 2020
А ми таки вляпались в Еврику( Хоча по цінам, наприклад за вкладені гроші в 3к зараз і 1к ледь виходить. Тому мусимо чекати. В ЖК є і здані будинки. Їх не порівняти, наприклад з Венецією і Ліко, зовсім різні бюджети.
Настенные трусы.• 19 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поздравляю и удачи
спасибо!!!

Юлия2509• 19 мая 2020
Если Вам нужен лес, то Паркленд, Ликоград, Амурский от Голосеевского парка и ВДНХ довольно далеко. Перегруженная дорога, рядом аэропорт, троллейбусное депо, строительные заборы вокруг. Школы, сады переполнены. Чем-чем а природой здесь и не пахнет. Эврика близко от ВДНХ, но она заморожена. Паркленд в середине очень обустроенный ЖК, под охраной, но смотря какой дом рассматривать. ЧЕм глубже в ЖК, тем ближе взлетка. Лико-Град без охраны со всеми соответствующими. ВАм нужно самой подъехать и посмотреть. Все эти ЖК недалеко друг от друга.
Feruza• 19 мая 2020
Живу в Амурском.
В введенных в эксплуатацию домах - в общем все ок.
Есть свой, хоть небольшой, двор. Проблема с паркингом, как и везде в новых микрорайонах.
Удобно, что метро рядом.
Пешком ходим гулять на ВДНХ, но мы из тех, кто любит пешие прогулки.
Столичка рядом - продукты удобно там покупать.
Метро, Эпицентр - 5 минут на машине.
Школы, садики - нет, переполнены
Вожу дочку в школу на Соломенке
Мне нравится район, новостройки в Лико не самые бюджетные
Соседи адекватные, нет маргиналов - для меня это было важным критерием для выбора микрорайона
Кракадэ• 19 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так он тоже на кольце построен
Кракадэ• 19 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Капец. Всю жизнь можно прождать
Жена сына• 19 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Очень жаль((( Какие перспективы у вас, ничего не слышно? Вы себе брали или под сдачу?
После 18• 19 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Ми вже були на перегляді квартири, ремонт готовий, залишилась бюрократія.
После 18• 19 мая 2020
Ответ дляКракадэ
Капец. Всю жизнь можно прождать
Віка, ти?)))
Жена сына• 20 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Тогда вы не вляпались, я так понимаю, у вас все норм.