sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_206
Нежная Лапка• 19 мая 2020

Что это с клиентами не пойму как их вернуть?

Девочки с Бьюти индустрии , ситуация следующая , я работала мастером маникюра , арендовала кабинет рядом с Метро в салоне красоты, делаю отлично, запись за месяц вперёд была, и не было мест для новых клиентов даже. Потом у меня произошли изменения и развод с мужем , и я разбиралась с судами, разделами имущества , была в тяжёлом моральном состоянии и физически уставшая от работы , и спина начала болеть и голова , и прочее, работаю несколько лет уже. Я решила взять перерыв в 6 месяцев , что бы прийти в себя физически и морально. У меня на мой телефон были подвязаны все Клиенты , а так как я развелась с мужем , он отключил мне номер , так как номер был на него оформлен , и отобрал у силой меня телефон который он Дарио мне как подарок. У меня сейчас сделан кабинет в квартире , это новый престижный комплекс , у меня и стол и вся стерелизация , и сухожар, и ультразвуковая мойка - я педантична , очень красивый кабинет, все белое , чистота и огромная плазма для клиентов , как вип зона , подъезд шикарный с плиткой под мрамор НО!! Далеко от Метро . Так вот , я в Инстаграмме дала объяву, что опять принимаю - клиентов не было, они просто исчезли Несколько старых ходит постоянно . Я поняла - я тупо прос..ла клиенткую базу наработанную годами . Теперь людей мало, в карантин приезжали с соседних районов .я смотрю а у меня записей нет, пропали вообще , я думала это будет легко все и карантина не боялась. В итоге сижу смотрю - а у меня нет записей ... я такипоняла пришли залётные на карантине и опять остались у своих мастеров, я делаю практически идеально , они приходят с пирожками на руках и с отслойками. Я думаю или это я просто далеко от Метро живу, либо хотят возле дома делать. Прайс у меня вообще божеский для такого уровня работы, у некоторых хуже качество да цена выше. Вот думаю, что делать, я в шоке
Результат:
вже голосів: 281
83 (29.54%) Что то не устроило
67 (23.84%) Тык
66 (23.49%) Ещё вернутся
65 (23.13%) Надо место возле Метро
87 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_217
Не умею мерить• 19 мая 2020
1
Показывайте что делаете)). Может, вы себя переоценили


anonim_118
Ряженка• 19 мая 2020
2
Попробуйте найти новых в вашем районе. Переносить кабинет целое дело.
anonim_6
Творог для розжига• 19 мая 2020
3
А как это пирожки на руках?
anonim_149
Пургену мне• 19 мая 2020
4
Ответ дляТворог для розжига
А как это пирожки на руках?
плохой запил
anonim_28
Госпожа_тамагочи• 19 мая 2020
5
почему метро с большой буквы? 👀
anonim_93
Жабры жабы• 19 мая 2020
6
Люди работают и живут везде,не только возле метро,так что найдутся еще клиенты.
anonim_209
Малая Налегке• 19 мая 2020
7
Метро вообще не при чем, к хорошему мастеру можно на собаках три дня (имхо). Нарабатывайте новую базу клиентов, старые вряд ли вернутся. За полгода новых мастеров нашли, да и пропасть с радаров тоже не комильфо, они же не знают, в чем дело.

anonim_218
СМСница• 19 мая 2020
8
рекламу в инстаграм оплатить, акция ’приведи подружку’ акции за репосты в сториз итд
anonim_143
НашлаПерепискуМужа• 19 мая 2020
9
Ответ дляГоспожа_тамагочи
почему метро с большой буквы? 👀
Бо це магазин, а не станція
anonim_161
Запыхалась• 19 мая 2020
10
У хорошему мастеру ездят и на машине, другой вопрос, что сейчас многие поняли что можно и без маникюра и вообще это не первая необходимость в силу сложившихся обстоятельств. Все вернётся, нужно терпение. У Вас кабинет не в аренде, поэтому прорвётесь
anonim_28
Госпожа_тамагочи• 19 мая 2020
11
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Бо це магазин, а не станція
центр вселенной, что ли? от него отмеряют все стратегически важные расстояния?
noavatar
KatriSSa• 19 мая 2020
12
Да просто старые не сидели ж без маникюра, а нашли новых мастеров
А вам нужно все с начала
anonim_82
Разгуляшка• 19 мая 2020
13
Думаю, Вы были депрессивная, вечно больная и злая, я бы тоже сбежала от такого мастера...
anonim_57
Телефон Рубика• 19 мая 2020
14
А как нарабатывали прежних клиентов? Работали в салоне?
anonim_219
ДаЗдраПерма• 19 мая 2020
15
Ответ дляГоспожа_тамагочи
центр вселенной, что ли? от него отмеряют все стратегически важные расстояния?
Ну, для меня все ’Метро’в ’попе мира’, пардон, поскольку без машины. Так что я, таки, отмеряю)
anonim_218
МойНеТакой• 19 мая 2020
16
Кому ваши ногти надо? Подурнели с этими маникюрами! Не актуально это будет скоро!
anonim_169
Плакат с автографом зимы• 19 мая 2020
17
Я за своим мастером ездила по всему Киеву. Но если бы мастер моя ушла на шесть месяцев вправлять сете мозги, я бы нашла за это время другую. Незаменимых мастеров нет. Но сидеть и ждать 6 месяцев шо и как у мастера с мужиком - нафиг надо.
anonim_85
Нервогенератор• 19 мая 2020
18
Ответ дляМойНеТакой
Кому ваши ногти надо? Подурнели с этими маникюрами! Не актуально это будет скоро!
+++++
Точно. Подурели с ума сходят . ещё и страшное такое все те дикие когти
anonim_125
Мейк-ап форева• 19 мая 2020
19
Мой парикмахер поменял уже штук 6 парикмахерских, я хожу за ним. Но! Все его места работы были в одном районе. Поэтому, не торопитесь менять место. Скоро наработаете свою клиентуру!

anonim_209
Малая Налегке• 19 мая 2020
20
Ответ дляМойНеТакой
Кому ваши ногти надо? Подурнели с этими маникюрами! Не актуально это будет скоро!
И не говорите! Сейчас в моде отросшая кутикула и ногти произвольной формы, как растут, так и растут, нечего их подпиливать.
anonim_102
ЛюблюДевчонок• 19 мая 2020
21
таргетная рассылка по старым номерам клиентов!!!!!!!!
anonim_102
ЛюблюДевчонок• 19 мая 2020
22
Ответ дляРазгуляшка
Думаю, Вы были депрессивная, вечно больная и злая, я бы тоже сбежала от такого мастера...
вы сама чуткость)) не все после развода веселятся...
anonim_48
Сижуревувшоке• 19 мая 2020
23
Не привязана к конкретному мастеру. Бежать на край света ни за одним мастером не готова, по чужим квартирам-салонам не хожу, плазма есть и у меня дома)
anonim_83
Ананомчикус• 19 мая 2020
24
Вообще то в квартире кабинет не может быть)) нелегалка автор какая то))
anonim_132
Первая леди колхоза• 19 мая 2020
25
Напишу с анонимом, а то скажут, что себя пиарю)) Попробуйте таргет в Инсте, но на район салона. Таким образом Вы получите людей, которые живут рядом или бывают. Именно они увидят Вашу рекламу.
anonim_133
Планшетница• 19 мая 2020
26
Ответ дляМалая Налегке
И не говорите! Сейчас в моде отросшая кутикула и ногти произвольной формы, как растут, так и растут, нечего их подпиливать.
++++++ у меня подруга ходила лет 10 к одному мастеру, сейчас в шоке, грибок на руках и ногах, купила лекарстаа на 1.500 гривен лечит а толку 0, повезло просто что корона и ходит в перчатках не снимая. Работать пошла во время карантина в Новус в центре.
anonim_83
Ананомчикус• 19 мая 2020
27
Ответ дляПланшетница
++++++ у меня подруга ходила лет 10 к одному мастеру, сейчас в шоке, грибок на руках и ногах, купила лекарстаа на 1.500 гривен лечит а толку 0, повезло просто что корона и ходит в перчатках не снимая. Работать пошла во время карантина в Новус в центре.
А еще себя сейчас каждый второй мнит мастером,сходив на курсы. Большинство и про стерелизацию то ничего наверно не знают. В китайских штуках кипятят и думают,что это супер стерилизация
anonim_158
Дон Пэдро• 19 мая 2020
28
attached-photo
anonim_127
Меня много• 19 мая 2020
29
Ответ дляПервая леди колхоза
Напишу с анонимом, а то скажут, что себя пиарю)) Попробуйте таргет в Инсте, но на район салона. Таким образом Вы получите людей, которые живут рядом или бывают. Именно они увидят Вашу рекламу.
Планирую пойти сейчас на курсы бровиста и ламинирования ресниц, но не знаю, как дальше набивать руку, как искать клиентов. Дома нет возможности набивать руку и принимать девочек. Может что-то подскажите, как это все делается? Салоны сейчас, наверное не хотят брать сразу после курсов без опыта
anonim_206
автор Нежная Лапка • 19 мая 2020
30
Спасибо девочкии, да попробую таргетную рекламу в инсте
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff