Нетутешня• 19 мая 2020
Подскажите знак зодиака
Родился 21.05 это Близнец ? Или Телец ?
Результат:
вже голосів:
30 (69.77%)
Близнец
13 (30.23%)
Телец
Коробка с карандашандрами• 19 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Это как ?
Пограничный вариант. Ни то, ни се.
Нетутешня
• 19 мая 2020
Блин
Они ж такие разные
как можно совместить безбашенного близнеца и домовитого тельца в одном человеке ?
Они ж такие разные
Нетутешня
• 19 мая 2020
Ответ дляLegendaZ
Время рождения надо знать, что бы точно посмотреть где было Солнце в момент рождения.
Время не знаю
Смыкалка• 19 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Блин
Они ж такие разные
люди в принципе все разные, это глупость и бред подгонять всех под стереотипы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2020
из википедии
’В западной астрологии считается, что Солнце находится в знаке Тельца примерно с 21 апреля по 21 мая[1]. Не следует путать знак Тельца с созвездием Тельца, в котором Солнце находится с 14 мая по 19 июня.
Знаком Тельца управляет Венера, здесь в экзальтации Луна[’
(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA_%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0)
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
из википедии
Вот именно, что примерно.
К примеру в этом году Солнце в Близнецы переходит уже завтра днём.
ДваДваВосемь• 19 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Блин
Они ж такие разные
Домов того тельца?!
Плохо вы тельцов знаете