мистерЛяпсус• 19 мая 2020
Перспектива карантина осенью...
Виктор Ляшко сказал что эпидемия вероятно будет находится на пальто...
уже не первый раз слышу о том что скорее всего осенью-зимой может возобновитсЯ карантин...
я не знаю просто что делать..
Вот жду когда на работу выйду и тупо все лето буду работать без остановки чтоб хоть какие то деньги откладывать на возможный карантин. Сил уже нет, не живем а выживаем
Очень надеюсь что этого не случится , а вы как думаете будет ещё карантин осенью или нет??
я не знаю просто что делать..
Майданщица• 19 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
Та ладно, в чем проблема маленьких? В нашу эру нанял няню, она с грудничком и ты спишь. Все легко и просто, главное уметь зарабатывать и выбрать норм мужа, который будет помогать и поддерживать тебя.
с грудничком еще куда ни шло, но когда один грудничок, второму 2 года и он ползает вообще везде, а старшему 5, и он не замолкает ни на минуту и тоже так и норовит убиться сам и покалечить все кругом, ни одна няня не вывезет. желаете своей дочке такой судьбы? сначала расскажите ей без прикрас, что такое маленький ребенок и уход за ним, хотя бы до 8-10 лет, а потом уже пусть думает. сейчас она любит детей, потому что это мимими, они такие классные и красивые, можно с ними поиграть, а если будет скучно, пойти с подружками гулять, а мама так не может, ей это груз и ответственности почти на всю последующую жизнь. многие так до своих первых родов и думают, а потом суровый быт, послеродовая депрессия и все такое..
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
а откуда Вы знаете, что чужие дети будут плакать от выдуманного Вами бесплодия, в результате вакцин? сначала дожить до такого сценария нужно, а потом смотреть на результат.
я понятия не имею, от чего , кто и когда будет плакать, но рассматривая ситуацию теоретически, утверждать, что мой ребенок не будет плакать от бесплодия, я не могу, хоть ей 17 и она детей не хочет на сейчас, по-этому и спросила
Девушка с коготками• 19 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
и как можно доверить своего ребенка чужой тете?
Бутылка с банками• 19 мая 2020
По большей степени зависит от нас самих, особенно от ’беспечных бессмертных’
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
Щитовидка. Мое тело не понимает , что она нужна, если объяснить проще, организм сам ее уничтожает, пока я на диете спец, табл принимаю и бады, плюс делаю узи постоянно и контролирую ее, ибо еще опухоль есть, ее пунктируют.
аичто за диета, если не секрет?
Наездница• 19 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Говорила з кумою, її мама вчитель математики, готують на осінь спільно з міносвіти електронні версії документів, їх готують до того, що дистанційне буде і в наступному році.
Я не понимаю что за несправедливость??? Сады открывают а школы нет? Неужели сады важнее чем школы?
Мама фифти цента• 19 мая 2020
Ответ дляДевушка с коготками
ребенку нужна мама , причем здесь няня?
А куда мама денется???? Я вам описала помощницу, я после родрв теряла сознание и с коляской 3 ч по ул тусить не могла, няня катает коляску, а я сплю дома, молока было много, няня принесла ребенка-я покормила и гуляла. Она приготовила нам ужин, я от души желаю это абсолютно всем.
Мама фифти цента• 19 мая 2020
Ответ дляДевушка с коготками
в этом и суть аутоимунных заболеваний когда организм сам себя отакует , точнее отдельные органы , держитесь здоровья вам
Спасибо, хороший добрый человек! Верю в лучшее!
ПоЗиТиВнАя• 19 мая 2020
Ответ дляНаездница
ну так сады и летом работают, а в школе с 1 июня каникулы начинаются. Смысл школы на 2 недели открывать?
Майданщица• 19 мая 2020
Ответ дляlisiz
Так а на что смотреть? Уже будет слишком поздно
и что Вы предлагаете делать? еще нет ни вакцин, ни их последствий, но шапочка из фольги уже надета?))
Наездница• 19 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Смысл доучить материал с марта месяца.
АБВГДэшница• 19 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо за репетицию, которая показала что медицина у нас г...о, образование как медицина, в ЧС правительство надувает щеки и в штаны. Все решения -это калька с чужих программ.
+100
очень все доходчиво показали, и что государство имело нас ввиду
ПоЗиТиВнАя• 19 мая 2020
Ответ дляНаездница
Смысл доучить материал с марта месяца.
мы с марта месяца учились дистанционно, материал усвоили. Ваши проблемы не должны всех касаться.
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Ветрянкой большинство в детстве переболели
оказывается нет, я раньше тоже так думала, пока сама не влетела, это малая со школы принесла, там весь класс слег, одного папу еле откачали, под аппаратом и в коме 2 недели провел, вот вам и безобидная ветрянка....
Мама фифти цента• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
И что няня поможет, я ненавижу гулять по площадкам и улицам, няни и муж. Не поверите в частных школах гуляют по 2-3 р на ул по 1-1,5 часа, дома я с ней могу и книжку почитать, и накрутить волосы и в настолки поиграть и обнимашки. При этом все я работаю дома по 15 часов в сутки бывает, а так по 10. Мой ребенок прошел через многое, я просто не хочу вспоминать эти больницы и операции, года 3 мы жили с ней вдвоем в больницах, но все позади, и повторюсь не жалею нио чем.
Анонимба• 19 мая 2020
Меня лично это уже все задолбало! неделю назад купила билеты в Грецию на август (на всю семью), сегодня приобрела билеты в Португалию на сентябрь, и Кипр на май 2021. Гори оно все синим пламенем, я устала бояться и дома сидеть
Мама фифти цента• 19 мая 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Агенство-документы все и мед книжки и рекомендации, наша няня вырастила 3 детей друзей. Она член семьи.
Ответ дляМайданщица
Предлагаю не кипишевать. В мире полно людей больных туберкулезом и гепатитом и ниче, как то с этим жили и живут. Сколько человек умирает от голода или убито на войне. И даже в нашей стране на войне умирают люди. Почему то никого это не напрягает. А вот короновирус вызывает странную озабоченность.
Девушка с коготками• 19 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
блин мне нужна помощница только не с ребенком а по дому есть приготовить полы помыть и т д задумалась вы подали мне идею только вот где денег взять на помощницу придется опять мужу на сверхурочки оставаться , хотя он сам так и рвется. Хорошая идея только жаль у нас долги их надо оплатит и помощница нам не свети , хотя , можеь иногда , в общем спасибо за идею. Почему вы теряли сознание после родов , что с вами?
Девушка с коготками• 19 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
телефончик агенства и няни дадите? Вы из какого города? Сколько стоит услуга няни?
Мама фифти цента• 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
аичто за диета, если не секрет?
-без глютена
-без молочки-только растительная
-из круп киноа и зеленая гречка
-помидоры, баклажаны нельзя.
Ем кролик, индюшка, рыба, много зелени, омлет белковый, кабачки, броколли, цветная капуста, капуста, перец болгарский, огурцы, ягоды, из сладкого ем зефир-редко -не люблю сладости.
Все готовлю на гриле или запекаю в фольге.
После диеты атпо с 900 упали до 100, табл не помогали.
Но диета эта навсегда.
Ааа и алкоголь не пью-могу вина сухого выпить , но вот совсем не хочется посл время.
-без молочки-только растительная
-из круп киноа и зеленая гречка
-помидоры, баклажаны нельзя.
Но диета эта навсегда.
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляМайданщица
вас еще не отпустило?
вы просто не любите детей, но многие их любят, у меня второму сейчас почти год и в планах 3-й, и я в курсе, что такое дети, старшей 17уже
Сирожено_пирожено• 19 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
+100
Общество в большей своей массе не знает своих прав, юридически не грамотно, отсутствует критическое мышление, умение добывать, анализировать, фильтровать информацию. Поддается негативному влиянию, время внешней красоты и внутренней пустоты.
Концентрируются на негативе, обсуждают и смакуют негатив, тем самым туда отдают свою энергию. Отсутствие уважение к себе, к собеседнику, к детям, родителям....Теперь вопрос - что будет с таким обществом? Куда мы движемся?????
Майданщица• 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
вас еще не отпустило?
вот честно: мне вообще пофиг на ваших детей, пусть хоть 15 рожает каждая, их последущая жизнь вообще не мое дело) а вы смейтесь, смех продлевает жизнь)
Лорка-хлорка• 19 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Ооо, если у нас будет такое дистанционное как сейчас. Нате вам задания в вайбер сами учите, сами решайте, то переведу в частную.
Лорка-хлорка• 19 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Это была репетиция.... Посмотрели насколько можно лишать прав и как это воспринимают....Имхо
Шапочку из фольги приготовили?
Сирожено_пирожено• 19 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Шапочку из фольги приготовили?
Мне не понятен ваш вопрос..Если наши мнения не совпадают, это не повод писать чушь..
Мама фифти цента• 19 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
вас еще не отпустило?
Неа, вы не совсем правы. Если бы не было помощницы, то я бы ненавидела детей, мой ребенок орал по 17-18 часов в сутки, мы доя невропатолога записи делали, ее обследовали вдоль и поперек, вот просто орала. Я бы чокнулась вот так жить, прошло 7 лет, я не рожаю второго, потому что здоровье не дает, есть большая опасность для меня и аутоимунка добавила к этому еще сложности. Но я очень хочу второго, возможно усыновить кого-то, думала про сур маму, но чего-то мне ближе усыновить.
Кому там слова не давали• 19 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
-без глютена
-без молочки-только растительная
-из круп киноа и зеленая гречка
-помидоры, баклажаны нельзя.
Но диета эта навсегда.
-без молочки-только растительная
-из круп киноа и зеленая гречка
-помидоры, баклажаны нельзя.
Но диета эта навсегда.
ясно, у меня тоже с этим печалька, сейчас обследуюсь, так врач про диету говорила, вот решила спросить, спасибо
Света С Приветом• 19 мая 2020
никто не знает что будет завтра. вот и думайте об єтом когда наступит осень. мы ещё с этого не вышли, а вы уже про вторую волну думаете..