Дон Пэдро• 19 мая 2020
Локация для съемки: ищу красивый жк возле природы
ДЛя съемки ищу красивое место: чтобы и городской мотив был, и природа какая-то. В идеале: красивые домики, мостик, речка или парк рядом. Кто знает такой в Киеве? И чтобы вход был доступный)
Леди_в_ночи• 19 мая 2020
Парковый, но наверно закрыт для посторонних, а так чтобы домики, наверно под Киевом нужно смотреть
Швабристка• 19 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Парковые озера.
Но там без красивых домиков)
плюсую Парковые озера. Там как раз рядом парк, есть мостики и водоемы. Если со стороны парка фотографировать ближе к Алишера Навои, то будет как раз то, что вы ищите