Тамбовский мел• 19 мая 2020
Кто успел сделать заказ на сайте украинской ИКЕА? Ваш заказ подтвердили?
Ситуация следующая. Подруга разместила заказ на украинском оф сайте, с доставкой на дом и оплатила его онлайн. Сделала скрины. Уже неделю как ее заказ не видят и оплату тоже. Кто с таким столкнулся, что вы делали? Как можно решить этот вопрос? заранее спасибо за помощь.
З.Ы. Фукающих на икеа и на тех, кто очень ждал и поспешил - прошу проходить мимо.
Аннуитет• 19 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Идите куда хотите. Я не вам пишу, а в теме.
А зачем вы цитируете автора и обращаетесь к ней, если пишите не ей?
Лень гуглить• 19 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Возможно, кто-то так же столкнулся с такой проблемой и уже ее эффективно порешал. Вот и спрашиваю. Под новостями в фейсбуке много народу написало, что сделали заказ и ждут доставку на выходных.
В топовой тема на предпоследней странице аналогичная история.Ждите пока разберутся,они не ожидали ажиотажа в нищей стране в карантин,когда все ,якобы,без денег))
Тамбовский мел
• 19 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Какие конструктивные ответы? Туда звоните на горячую линию. Это сложно?
Вы удивитесь, но туда звонили уже уйму раз. Они не видят деньги. Не знают чем помочь. Там барышня, судя по всему 1 курс института, двух слов связать не может.
Аннуитет• 19 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
вроде все перерыла, не нашла. посмотрю еще раз, спасибо вам большое!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2622682-37 на последних страничках почитайте.
Попижёновна• 19 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я удивляюсь, что тут надо спрашивать. А не у тех кому платил.
Тамбовский мел
• 19 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Техх поддержка в письмах отвечает раз в сутки, денег не видят, пока ничего не могут сделать. По телефону та же история. Человек не знает что делать и куда обращаться, дарить пару тыщь не охота. А спрашиваю я там, где надеюсь найти помощь. Странно, да?
Тамбовский мел
• 19 мая 2020
Ответ дляАннуитет
спасибо большое!
Попижёновна• 19 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Тут специалисты сайта Икея сидят? Вот не странно совсем. Раз в сутки - ждите.
В рот не ложи• 19 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Суть в том что не надо было лезть поперед батька в пекло. У себя не спрашивали по поводу доколупаться?
Что вы несете? Жаба задавила, что кто-то заказывает? Просили же, не нравится- почитайте другие темы.
Попижёновна• 19 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Господи, какая жаба, там технические проблемы, ещё долго те заказы будут ехать, не нравится - не нес ите пургу.
Бабканадвоесказала• 19 мая 2020
Автор какая то нервная) обругала всех, рассказала кому куда идти...
Дуболом• 19 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Автор, в топовой теме о товарах Икеа описывали аналогичный случай вчера или позавчера. Почитайте.
Зы: не обращайте внимания за гадюшник.
Только хотела написать. Автор, спросите у девочек в той теме, такая же проблема.
Тамбовский мел
• 19 мая 2020
Ответ дляДуболом
Как раз вычитываю, спасибо вам 🌷
Дуболом• 19 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Как раз вычитываю, спасибо вам 🌷
Сама хочу заказать, жду. Сейчас у них проблема с организацией, проплатами, доставкой.
Тамбовский мел
• 19 мая 2020
Ответ дляДуболом
У меня тоже корзина давно собрана, но кнопка подтверждения заказа не работает, да мне и не горело. Это наверное меня и спасло. Будем надеяться, они там у себя расчехлятся. А то выглядит это открытие ужасно печально.
Дуболом• 19 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
В принципе, логично. Новый сайт, не все до ума доведено, плюс еще такой бешенный ажиотаж.
Тамбовский мел
• 19 мая 2020
Ответ дляДуболом
нашли там? пост 1108
Да, но у нее тоже информации не густо. Радует, что хоть будет с кем скооперироваться в случае чего.
Угадайс• 19 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2624676
Похожая тема
Тут как тут• 19 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
Автор, девочка оператор может и не видеть оплату, если глюки у них на сайте, то и админка их может глючить и некорректно подтягивать данные оплат. Но у самой конторы есть банковский счёт, на который ваши деньги и должны были поступить. Эту инфу у них знает бухгалтер. Надо выяснять. Можете попытаться попросить оператора вашего банка создать заявку не на проверку списания, а на проверку зачисления средств на счёт банка контрагента. Они могут по своим каналам. Пусть дадут вам письменный ответ с подтверждением зачисления. Тогда хоть сможете на юр.лицо писать письма с просьбой вернуть.
Барбитта• 19 мая 2020
Оформила в пятницу днем заказ с самовывозом, подтверждение пришло в течение часа. Ожидаем завтра, посмотрим как будет.
Тамбовский мел
• 19 мая 2020
Ответ дляТут как тут
Огромное спасибо за рекомендацию. Будем долбать монобанк завтра
КротоТо• 22 мая 2020
Я свой заказ в Киеве уже забрала. Самовывоз с Метро (если стоять лицом к Метро, справа в торце отдельный вход). Все предельно вежливо, внутрь не пускают, вывозят заказ на улицу в упакованных коробках. Внутри коробки товар, чек. Упаковано все отлично. Заранее (на день раньше) позвонили и сообщили, что заказ уже приехал - приходите.
Тамбовский мел
• 22 мая 2020
Ответ дляКротоТо
Немного завидую))) с покупкой 😉