Я не Тролль• 14 мая 2020

Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию

Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Хочу в БАНю• 18 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
связалась, денег у них нет и заказ такой тоже они не видят(
Прикольно.. Тогда может через клиент-поддержку отозвать деньги, чтобы их сохранить хотя бы?

Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ужас какой, сочувствую. Картой какого банка оплачивали?
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Приват, пока концов не нашли
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Они уже ушли, не понятно кула
Хочу в БАНю• 18 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Они уже ушли, не понятно кула
Капец..
Хочу в БАНю• 18 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Они уже ушли, не понятно кула
Пожалуйста, отпишитесь, когда будут новости. Интересно, как они решат эту проблему
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Отправила все скрины,чеки.
Пока тишина

Хочу в БАНю• 18 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Отправила все скрины,чеки.
Пока тишина
Поэтому и прошу отписаться, когда тишина закончится)
Последний вагон• 18 мая 2020
Девочки, помогите, не могу выбрать, что б заказать самовывоз с пункта выдачи и ещё не могу найти на нашем сайте органайзер для крышек от кастрюль, поделитесь ссылкой? Спасибо!!!!
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
та наверное если не решится надо тему создать будет и предупредить девочек, что тоже могут лишится денег. Вчера видела тоже ктото писал, что потерялся заказ((( печально это все
Хочу в БАНю• 18 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
У них отодвигается дата самовывоза. Девочки раньше писали про 5 июня, сейчас на сайте написано 9 июня. Видимо, такие траблы на сайте, что сложно уложиться с починкой в обещанный срок.
Девочкам выше удалось оформить заявки рано утром, когда нагрузка на сайт была минимальной
Зоркая Зорро• 18 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Причем создать тему с правильным названием, чтобы гуглилась. Сама немного переживаю - хоть с оплатой и подтверждением проблем не возникло, настораживает то, что на ФБ нет команды поддержки IKEA Украина, и вообще отсутствие нормальной связи+ непонятки по службе доставки (ввожу номер заказа в их форму на сайте- результат нулевой).
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
а я дозвонится не могу, по пол часа на линии и не соединяет, ((( жду может по електронке что ответят
Гл. Амурная• 18 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мне ответили на эл. почту: Доброго дня, Дякуємо за ваш інтерес до товарів та послуг ІКЕА Україна. Після запуску повноцінної версії сайту через велику кількість відвідувачів наші системи стали і з´являються різні проблеми, що не дозволяють нормально оформити замовлення. Наша служба ІТ вже працює над усуненням цих проблем. Просимо вас спробувати знову оформити замолення пізніше, коли у шапці сайту зникне зелене поле. Дякуємо за розуміння. Гарного дня.
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
да, но у меня деньги списало и банк подтвердил что деньги у них, а они говорят нет
Тимбукту• 18 мая 2020
Клацнула ещё пару фоточек детской - кровать Икея Бримнес, ящики Труфаст, стеллаж, стол, Стул, лампа настольная, карниз, Шторы/занавески, корзина для игрушек🤗 Цены в нашей радуют, дешевле всё. Технические проблемы, надеюсь, решат в ближайшее время.
Светка-пипетка• 18 мая 2020
Ответ дляТимбукту
Бра над кроватью Юск?
Тимбукту• 18 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Бра над кроватью Юск?
Да, тоже планировала Икею Фюбла, а оно туда не подошло, нужна розетка
Светка-пипетка• 18 мая 2020
Ответ дляТимбукту
А обрезать шнур с вилкой там нельзя и напрямую подключить?

Тимбукту• 18 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Увы, там трансформатор ещё имеется
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2020
посмотрела,очень слабое наполнение сайта,заказать нечего. жаль,очень ждала икею и разочарование
Хочу в БАНю• 18 мая 2020
Ответ дляТимбукту
Увы, там трансформатор ещё имеется
Вы, наверное, о блоке питания пишете)
Оябунчик• 18 мая 2020
Ответ дляТимбукту
Сегодня купила такую настольную лампу, просто по приколу. Вот любят они такие копеечные штуки из ничего делать, идея супер, цена аж 3 пиисят.
Мой сегодняшний поход в икею, шла квпить 2 простыни и сковородку. Опять стаканчики и тарелки
Оябунчик• 18 мая 2020
Чет не загрузилось
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2020
Ответ дляОябунчик
А сколько она стоит,?
Кривая спроса• 18 мая 2020
Ответ дляЯ такое
Девочки, у кого получилось сделать заказ?
3 день не могу заказать.
В какое лучше время? Ночью? В 2 ночи пыталась - безрезультатно
Утром
Оябунчик• 18 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А сколько она стоит,?
3,5 евро, там цена на фото. Я не знаю, сколько на украинском сайте.
Я такое• 18 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Утром
Спасибо!)
Не жена• 18 мая 2020
Ответ дляОябунчик
https://www.ikea.com/ua/uk/p/svallet-svallet-lampa...
у нас лампа сваллет - 99 грн.
в принципе одинаково
Матраскин Брат• 19 мая 2020
Заказала сейчас вот с самовывозом, на 26.05.
Оплатила на сайте, сразу пришло письмо на почту с подтверждением.