Швабристка• 19 мая 2020

Дети не посещают мои уроки

Из 13 человек = 3-4 на онлайн уроке.
где остальные???
По результатам кр: знаний 0.
Результат:
вже голосів: 211
124 (58.77%) Такие сейчас дети
87 (41.23%) Я плохой учители
Ms. Сама прямота• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
нет.
Очень странно. У нас НВК, на уроки почти все дети, английский я даже у ребёнка мыслей таких не допускаю что можно пропустить

автор Швабристка • 19 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Зум, скайп и вайбер - это лишь средства связи. Гремелеб - упражнения онлайн? Или проверка на правильность? Лингволео еще понятно.
Подумайте о проектах. Одежда - делаем шкаф со шмотками, рисуем, презентуем. Мебель - планируем жилье (мои для инопланетянина их возраста творили). Много упражнений онлайн, learning apps, liveworksheets. Книги смотрят в чтении актеров, тащатся просто. Детям видео нравится снимать - это их стихия. На отработку лексики - wheeldecide. Существуют сервисы для онлайн ходилок массовых. Представляете, класс играет, а вам результаты ответов приходят?
liveworksheets - это все есть. видео снимаем.
Мааарковная• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы шутите?
В чем вы юмор увидели?
Ms. Сама прямота• 19 мая 2020
Ответ дляМааарковная
В чем вы юмор увидели?
В вашем ответе
автор Швабристка • 19 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Ну так а что Вы хотите тогда? Как Вы, так и к Вам.
а что я должна в субботу среди ночи проверять домашку? у тех, кто неделю прогулял?
извольте.
Мааарковная• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
В вашем ответе
Очень содержательно)
Мааарковная• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
В вашем ответе
Вы судя по всему из тех кому английский не пригодился)

всегдаДаДа• 19 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Вот мне интересно, а вы тоже свою работу в выходные делаете? Или секс с мужем готовы отложить, бо ж работа привалила? Мне мои тоже шлют в 12. Им удобно, я выключаю звук и работаю по своему графику. (Я не школьный учитель, но границы блюду)
Почемучка• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
извольте.
Почему прогулял?
beril_он• 19 мая 2020
ставте им прогулы и оценки плохие
автор Швабристка • 19 мая 2020
Ответ дляberil_он
ставте им прогулы и оценки плохие
я не церемонюсь. каждый получит, что заслужил.
всегдаДаДа• 19 мая 2020
Ответ дляberil_он
ставте им прогулы и оценки плохие
За непосещение нельзя ставить оценки, только за работу, а работы нет
автор Швабристка • 19 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Почему прогулял?
а где был? в шахте?
Забагаловка• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
английский.
Нам бы такого учителя) у нас только английский 2 раза в неделю в зум, остальные не утруждают себя видео уроками, только задания и сроки исполнения, всё. 5 класс
beril_он• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
ну так при чем вы тут тогда? Это уже проблемы родителей будут
КокошинЭль• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
английский.
Какая вы славная. Наша англичанка забила на уроки и домашку тоже. Хотите моя дочь на урок прийдёт?))
язззззь!!!• 19 мая 2020
Мне так нравятся обвинения учителей во всех бедах
Масса тем тут было
Такое впечатление что короновирус и карантин это их рук дело
Им тоже пришлось трудно и большенство предпочли бы нормально ходить на работу
Другое дело что многие родители восприняли эту ситуацию как каникулы и потом готовы спихнуть все на учителей
Почемучка• 19 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Если надо, то делаю. Думаю что автор такой учитель, что после него все ходят к репетитору, потому на ее онлайн-уроки время не считают нужным тратить. Вот и вся разгадка
Почемучка• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
а где был? в шахте?
А Вам очень смешно,я вижу?

Замороженная селедка• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
А это законно?Я без стеба, реально интересно.
Трусиковед• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
знаний 0.
вот что меня волнует.
Вот ответ на ваш вопрос.
Смысл в ваших уроках, если знаний дать не можете?
С позиции родителя: онлайн уроки повергли меня в ужас от уровня учителей именно английского. Я понимала, что уровень слабоватенький, но не настолько же! Я бы определила его как ’Pre-elementary’, хотя международная классификация такого не предполагает)
Не понимаю, на любую работу есть требования, неужели учителей никак не проверяют перед трудоустройством? Очень бы хотелось, чтобы обязательным условием для работы учителя был международный сертификат на знание иностранного.
Тогда, гляди, и ученики на уроки потянутся. А то все по репетиторам да по репетиторам.
автор Швабристка • 19 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Если бы учили самостоятельно, ходили к репетитору - были бы знания.
знаний нет.
автор Швабристка • 19 мая 2020
Ответ дляПочемучка
А Вам очень смешно,я вижу?
ага.
автор Швабристка • 19 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
а что мне сделают? готова тестировать каждого оффлайн и докажу, что моя оценка объективная.
язззззь!!!• 19 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Какая глупость
Единицы детей которые сами любят заниматься уроками
Другие предпочитают играть
И если родители не ставят рамки и задачи перед детьми То когда этот ребёнок неуч И лентяй их вина
Marisha• 19 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Знаете, когда мне пригодился английский, я выучила его за два месяца на уровне читать/говорить
Мне было 27 лет. Из них 6 лет школы и 5 лет университета я тратила время на хрень (простите, учителя английского)
Поэтому я вообще не вижу смысла учить детей с двух лет английскому или любому другому языку, если семья не планирует переезжать. Так как и со второго класса, с пятого и т.д. факультативом, по желанию - да! Но не в обязательном порядке, всех под гребёнку.
Своего не предлагать• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
некоторые не были на уроке ни разу...
У меня даже никто не зарегистрировался ))))) Правда, домашку в Вайбер хоть немного шлют и онлайн тесты проходят
автор Швабристка • 19 мая 2020
Ответ дляТрусиковед
Вот ответ на ваш вопрос.
знаний 0 в тех, кто не посещает уроки.
3-4 человека, которые учатся, все ок.
меня проверяли при трудоустройстве.
и уровень, и урок открытый.
МамОмужа• 19 мая 2020
В 4 классе младшей явка онлайн 95-100%
В 8 классе поменьше, где-то 75-80%
Детей 31 и 34

Наверное, вы не то, чтобы плохой учитель, но детей не умеете заинтересовать.
Солнечный зайчик• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
английский.
У нас проводят только английский и математику. Если бы я не орала как ненормальная на своего пятиклашку, то фиг бы он что делал. Так это я дома. Сообщите кл. руководителю, сообщите, что выставите оценки соответствующие, и не парьтесь