Швабристка• 19 мая 2020
Дети не посещают мои уроки
Из 13 человек = 3-4 на онлайн уроке.
где остальные???
По результатам кр: знаний 0.
где остальные???
По результатам кр: знаний 0.
Результат:
вже голосів:
124 (58.77%)
Такие сейчас дети
87 (41.23%)
Я плохой учители
На_оба_рот• 19 мая 2020
Предмет может быть интересны если учитель хорошо учит и интересно
Не в обиду вам
Куда ж без меня• 19 мая 2020
Куратору говорите. Он сообщает родителям. Если вы куратор, пишите родителям в чат.
Крошка Енот• 19 мая 2020
смотря что преподаете. у нас например музыка проходит вообще мимо хотя что-то там дают прочитат-спеть-нарисовать.
Швабристка
• 19 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
английский.
Сладкий лимончик• 19 мая 2020
У меня двое не успеваю всё , с английским к сожалению вообще не занимались, правда у меня младшая школа
Куда ж без меня• 19 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Не в обиду вам
Интересно-неинтересно вопрос пятый. Может детям нравится пить пиво в это время. Это работа родителей контролировать своих детей. Вопрос заинтересовать детей очень хороший. Вы уверены, что детей надо все время прям заинтеросовать?
всегдаДаДа• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
английский.
А как проходят занятия? пдф книжки или интерактивчик?
Швабристка
• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это не учеба, а чертишо
У меня такое впечатление, что дети работают

. день - тишина. два - тишина.
только вечер поздний или выходные - оживление. начинают скидывать домашку и строчить сообщение.
отвечаю, что не веду переписку вечером, ночью, выходной.
все. опять тишина.

. день - тишина. два - тишина. только вечер поздний или выходные - оживление. начинают скидывать домашку и строчить сообщение.
все. опять тишина.
Швабристка
• 19 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
все есть.
зум, скайп, вайбер, гремелеб, лингволео.
Крошка Енот• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
английский.
наверное не понимают чт-то дети. как излагаете материал - видео с разьяснениями или по-другому
язззззь!!!• 19 мая 2020
Это упущение родителей
И потом им будет проще обвинить учителя, школу и тд
Швабристка
• 19 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Онлайн-уроки не обязательны к посещению, ла-ла-ла
знаний 0.
вот что меня волнует.
Пульт от линолеума• 19 мая 2020
Ну так надо было пригрозить неаттестацией! За определённое количество пропусков, за не сдачу заданий.
дЫнька• 19 мая 2020
У нас бы родителям уже по голове надавали, посещение уроков очень строгое. Где классные руководители, администрация?
Брехушка• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
знаний 0.
вот что меня волнует.
Так не вам же с этим 0 знаний жить
Воспринимайте действительность проще и не грузитесь чужими проблемами
Мааарковная• 19 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Английский это мегаважно. Но опять же не всем он нужен.
А как можно узнать в 5 классе например нужен будет ребёнку английский в будущем или нет?
Ms. Сама прямота• 19 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Вы шутите?
всегдаДаДа• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
все есть.
Зум, скайп и вайбер - это лишь средства связи. Гремелеб - упражнения онлайн? Или проверка на правильность? Лингволео еще понятно.
Подумайте о проектах. Одежда - делаем шкаф со шмотками, рисуем, презентуем. Мебель - планируем жилье (мои для инопланетянина их возраста творили). Много упражнений онлайн, learning apps, liveworksheets. Книги смотрят в чтении актеров, тащатся просто. Детям видео нравится снимать - это их стихия. На отработку лексики - wheeldecide. Существуют сервисы для онлайн ходилок массовых. Представляете, класс играет, а вам результаты ответов приходят?
Почемучка• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка

. день - тишина. два - тишина.
все. опять тишина.

Ну так а что Вы хотите тогда? Как Вы, так и к Вам.
Сирожено_пирожено• 19 мая 2020
Ответ дляШвабристка
нет.
У нас вроде с уклоном, но все задания в вайбере, я бы была рада если бы кто то онлайн проводил