Заюшка_хозяюшка• 19 мая 2020
Накарантинила, вишивка) показуємо свої роботи)
Ось і я закінчила( після велетенської вишивальної перерви в 2роки) свій будиночок.🏡 Схема від Аліси "Июльский домик".
Ухтышка_малышка• 19 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Класна кiшка! ))) Где нашли такой набор?
Это российского производства набор. у нас ощутимо дороже получается. был здесь
Но я буду просить кого-то из родни в России купить и передать)
Весенний Марафон• 19 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
фото
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРУТО!!!! вот теперь мне точно стыдно(((
Весенний Марафон• 19 мая 2020
Ответ дляMorezza
Покажете свою изнанку?
Вот((( но это моя вторая вышивка в жизни. Первая изнанка была тоже страшная, но без черного бэка, поэтому не так страшно... А тут что-то вообще ужас(
Весенний Марафон• 19 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
Вообще не переймаюсь. Это же картина. Там не видно будет. Хвосты ниток подстригу и нормально будет.
Я по этому поводу расслабилась когда в музее гончара мне показали изнанку аутентичной украинской сорочки. Вообще никто не заморачивайся таким раньше)
Спасибо за ответ.
Я там выше добавила свое рукоделие))
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
ооо нет..)) круто,это вот когда ТАК!))) я сама слюни пускаю,но понимаю что заморачиваться не буду))
п.с. работы не мои
Ответ дляВесенний Марафон
У вас шикарная изнанка! У меня точно такая же. Я представила действительно ужас как Вы написали, но где он?!
Весенний Марафон• 19 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
а вообще за изнанку не волнуйтесь-в багетной мастерской абсолютно на нее безразлично.моя первая работа(после многолетнего перерыва) выглядела на изнанке так...ничего,натянули-я ее подарила)) если найду ’карман’-покажу как вышло в результате
Спасибо, у вас красиво!!!
А я там выше показала))))
Девочки, я рукожоп((((((
А я там выше показала))))
Девочки, я рукожоп((((((
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо, у вас красиво!!!
А я там выше показала))))
Девочки, я рукожоп((((((
А я там выше показала))))
Девочки, я рукожоп((((((
не выдумывайте! тем более никто на изнанку и не смотрит.а в багетной мастерской еще и не такое видели))) главное лицо! и удовольствие от работы
Мама Павлика• 19 мая 2020
вышиваю на протяжении многих лет ) Вот в начале карантина закончила 2 работы, а теперь пытаюсь добить Химеру ’Туманный мост’ который в работе уже больше года. Вот что должно в результате получится, осталось дошить около 500 крестика ) Я вышиваю много, не все оформляю (что-то перестает нравится после отшива, на что-то нет денег что-бы оформить), так что изнанка для меня это отдельная тема, стараюсь шить практически идеально, но не всегда выходит )) Особенно если есть бек в работе
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А что такое схема від Аліси?
ну это название производителя. ТМ Алиса,Dimensions,лука-с...
ну и говорят схема от алисы/от дименшенс/от лукаса.
Весенний Марафон• 19 мая 2020
Ответ дляMorezza
Спасибо)))
ЕлькиПальки• 19 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
это ’Викторианский шарм’ ДИМ:)?
Весенний Марафон• 19 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
это ’Викторианский шарм’ ДИМ:)?
Да, он, на финишной прямой можно сказать)) ещё несколько дней
Заюшка_хозяюшка
• 19 мая 2020
Ответ дляМама Павлика
Чудові роботи!
ЕлькиПальки• 19 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
класс)))тоже посмативаю на него))но пока еще домик выбираю)) успехов в оформлении
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
это ’Викторианский шарм’ ДИМ:)?
у меня лежит оригинальный набор..и хочется-и страшно)) темная канва,фрунзелки...ух)) но когда то и я к ней доберусь))
у меня вопрос-многие жалуются что ниток в наборе часто не хватает-у вас хватило? и как процесс-сложный или не очень? спасибо!
Мама Павлика• 19 мая 2020
Это мои самые две любимые работы от Новой Слободы. Старый Киев подарила, а Полярная сова висит дома )
ЕлькиПальки• 19 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
ой,это не мне,наверное,я к нему присматриваюсь только, еще не вышивала)у ’Весенний Марафон’ он уже почти готов))
Дона Ко Ко• 19 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
точно,извините!
Весенний Марафон• 19 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Не хватило только черных, остальных осталось довольно много. Но я не уверена, что у меня оригинальный набор, нитки пушились и путались. Может они так и ведут себя, конечно, я до этого мадейрой вышивала, но эти мне не понравились(((((
ЕлькиПальки• 19 мая 2020
Ответ дляМама Павлика
Киев просто прекрасен))))
Мама Павлика• 19 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Киев просто прекрасен))))
Спасибо )) Киев и Зазеркалье по моему самые шикарные разработки у НС, хотя и остальные на высоте. Но эти наверное мои самые любимые, это из схем со зданиями
ЕлькиПальки• 19 мая 2020
Ответ дляМама Павлика
выгладит просто потрясающе)) и схемы оригинальные..мне они очень нравятся, набор ’Днепровские склоны’ в хотелках))
Заюшка_хозяюшка
• 19 мая 2020
Заюшка_хозяюшка
• 20 мая 2020
Ответ дляКопуша
Автор, покажите пожалуйста какие остальные домики
Ще не вишила)