Заюшка_хозяюшка• 19 мая 2020

Накарантинила, вишивка) показуємо свої роботи)

Ось і я закінчила( після велетенської вишивальної перерви в 2роки) свій будиночок.🏡 Схема від Аліси "Июльский домик".
СтелькаОТединицы• 19 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я пока только мечтаю о вышивке. Никогда не вышивала, школьные труды не считаются))) Но попалась картинка, которая покорила меня. Вот куплю набор и замахнусь)) Потому что сказочной красоты схемка
Класс

А есть схема?
Enjoy the life• 19 мая 2020
Вышила за 2 месяца карантина
Поторописька• 19 мая 2020
Ответ дляСосулька
А я картину намалювала
Шикарно!
Дикая Роза• 19 мая 2020
Ответ дляMorezza
Крестики не считаю, но стараюсь перепроверять себя, чтобы не сделать ошибку.
Стиль• 19 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что вам там не нравится? Луна в облаках, ничего страшного не вижу
Я высказала своё мнение.Дома пропечатаны и прорисованы чётко,а луна словно перекрыла черновик
Коренная киевлянка• 19 мая 2020
Злая, почитала тему, думаю сейчас на ночь глядя повышиваю бисером, достала свою коробку, высыпала бисеринки в подставку под яйцо, два вида, две подставки, кошка мирно спала на диване, буквально вышла на минутку, захожу, кошка скинула со стола весь бисер и сидит уже на полу их катает лапкой. Коза
Стиль• 19 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Плитка нереально старого образца. Ее даже взорвать невозможно. Могу завтра показать. Она мелкая, но неубиваемая. Луна тоже смущает.
Плитка-класс!Её грех убирать
Сиреневенькая• 19 мая 2020
Ответ дляН Евгений
фото
И швец, и жнец, и на дуде игрец
ГендиреХтор• 19 мая 2020
Девочки, замечательные вышивки!! А я последние годы почти перестала вышивать - как-то перегорела да и глаза быстро устают. Пришлось переключится на крупные формы - осваиваю потихоньку лоскутное шитье)). Вот, накарантинила немножко ( фотки не очень, в реале все ярче).
Ms. Доброта• 19 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Потому что раньше так строили. У нас во многих домах по 3.7 и 4 метра потолки.
Ну и здорово
Отлично дышится в таких
AnnaOst• 19 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
очень! я тоже хочу научиться. Думала это просто. Почитала-посмотрела и поняла что не просто совсем
Сиреневенькая• 19 мая 2020
Ответ дляСосулька
А я картину намалювала
Дуже файно! Красивий вiдтiнок зеленого кольору. Як цей вiдтiнок зветься?
Morezza• 19 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Благодарю за ответ. Выглядит просто шикарно.
MASHUNCHIK_BUKA• 19 мая 2020
А я рисую по номерам картины) успокаивает ))
Сиреневенькая• 19 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Автор спасибо за тему ,посмотрите сколько талантливых людей ,с увлечениями хоббими Я уже думал советчица помойка Забераю свой слова
Если Вы думали, что советчица помойка, то зачем постоянно тут зависаете?
Morezza• 19 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
Шикарные котики!
Tatius_ka• 19 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
коты - БОМБА
ЗавЛабСнаб• 19 мая 2020
Ответ дляГендиреХтор
Очень красиво!
Вы на заказ делаете, продаёте или для себя?
Сиреневенькая• 19 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Со школы не рисовала, теперь у дочки в комнате висит
ой, как красиво ...
ГендиреХтор• 19 мая 2020
Ответ дляAnnaOst
Да, я тоже думала, что все легко. Особенно когда ролики мастериц смотришь.
Но со временем научилась так же ловко управляться роликовым ножом)). А вот со стежкой еще напряг((
Сиреневенькая• 19 мая 2020
Ответ дляTanya Kuchinskaya
А я вот с нуля учусь рисовать. Зацепило меня
Лимоны классные!
Сиреневенькая• 19 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Класна кiшка! ))) Где нашли такой набор?
ГендиреХтор• 19 мая 2020
Спасибо всем
Котики тоже мои любимые)).
Онанимный пользыватель• 19 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я в процесі.
Последняя вообще супер
Сиреневенькая• 19 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Это часть вышивок, штук 5 подарила. Большую часть вышила в декрете. Куча времени было))
Ой, первые птички на камыше -- вообще супер!
Сиреневенькая• 19 мая 2020
Ответ дляТелочка
Вот ещё, из старых запасов
Классные волки! Я б себе такую хотела!
ГендиреХтор• 19 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Очень красиво!
Шью для себя)). На заказ не пробовала - мучаюсь комплексом, что у меня все кривое и косое.
Иногда просто дарю знакомым, если что-то понравилось)).
Сиреневенькая• 19 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
А вот еще предпоследняя картина по номерам от дименшионс. Еще сложнее рисуется т.к. краски смешивать нужно было самой. Попробуйте как нибудь
ой, красивая какая !!!!
gorgo• 19 мая 2020
А я сумку летнюю вышила-сшила
постою_послушаю• 19 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Молодец ,в жизни раз только попробывал ,рушник вышил