Подставка для припева• 19 мая 2020
Девочки, какой у вас кухонный фартук?
Можно фото? Планирую делать ремонт и не знаю как сейчас модно. Последний раз с ремонтом дело имела аж в 2004 году
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая 2020
Смотря какой стиль кухни будет, под него и фартук подбирать. Я изначально знала, какая плитка будет.
Подмигашка• 19 мая 2020
Плитка 10 на 10. Для меня это классика. Кабанчики 10 на 20 надоели уже, кругом они.
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Печворк, почти 6 лет, ещё не надоел, нравится
Тоже хотела печворк, но не нашла именно такой, чтобы «да, это моё»
Поэтому у меня вот такой серый. Сейчас попробую более информативное фото найти
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Посмотрите новые коллекции плитки.
Да, я так и делала. Несколько выходных подряд ездила от магазина к магазину и смотрела всё подряд, фотографировала, записывала артикулы
А Я Самая Самая• 19 мая 2020
Сейчас многие делают из того же, что столешница , только тоньше материал .
Получается вид одинаковый , мне нравится такая общая концепция
Вилами по воде• 19 мая 2020
у меня стекло (вторая квартира с ним).Очень нравится-стильно и в уходе удобно
Подставка для припева
• 19 мая 2020
Ответ длядолой_лама
У меня стекло.
У знакомой ьреснуло(((
Не жена• 19 мая 2020
Ответ дляТепличная
У нас такой (влагостойкий пластик), но мне не нравится плинтус.
Жах
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляpenida
Мне тоже, кажется это удобным, стекло можно заменить, а вот рифленную плитку попробуй вымыть.
У меня она особо и не пачкается
Наверное всё-таки зависит от того что и как принято готовить. Если уж что-то брызнуло, то легко смывается просто губкой или если оставила до вечера и оно подсохло, то спреем для кухни Амвей
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляТепличная
Замените плинтус на более светлый и холодный оттенок.
Божий одуванчик• 19 мая 2020
Стекло.
Рисунок/цвет - на что ваша фантазия способна. Под любой стиль и моду
Божий одуванчик• 19 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
У знакомой ьреснуло(((
Закаленное? А что она с ним делала?
Подставка для припева
• 19 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Закаленное? А что она с ним делала?
Сама не знает как это произошло
KVladislava• 19 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
У меня банально
А сто у Вас? Красивая, напишите название пожалуйста
Простоваля• 19 мая 2020
Ответ дляТепличная
Прочный он? Панелями идёт? Сколько стоит? Где продается? Вы довольны им?
Если ответите, спасибо