Подставка для припева• 19 мая 2020

Девочки, какой у вас кухонный фартук?

Можно фото? Планирую делать ремонт и не знаю как сейчас модно. Последний раз с ремонтом дело имела аж в 2004 году
Ленивица-красавица• 19 мая 2020
Посмотрите новые коллекции плитки.
Берюковна• 19 мая 2020
Я купила неяркий печворк. Но только будем укладывать
успокойте_Меня• 19 мая 2020
Такой же как столешница.
пьЯНА• 19 мая 2020
Многие делают кирпичики)) 10*20см плитка. А мне соты больше нравятся.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая 2020
Смотря какой стиль кухни будет, под него и фартук подбирать. Я изначально знала, какая плитка будет.
долой_лама• 19 мая 2020
У меня стекло.
Подмигашка• 19 мая 2020
Плитка 10 на 10. Для меня это классика. Кабанчики 10 на 20 надоели уже, кругом они.
парИла я парИла• 19 мая 2020
Печворк, почти 6 лет, ещё не надоел, нравится
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Тоже хотела печворк, но не нашла именно такой, чтобы «да, это моё»
Поэтому у меня вот такой серый. Сейчас попробую более информативное фото найти
Солнечный зайчик• 19 мая 2020
Скинали, однотонное, стекло прозрачное
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Посмотрите новые коллекции плитки.
Да, я так и делала. Несколько выходных подряд ездила от магазина к магазину и смотрела всё подряд, фотографировала, записывала артикулы
А Я Самая Самая• 19 мая 2020
Сейчас многие делают из того же, что столешница , только тоньше материал .
Получается вид одинаковый , мне нравится такая общая концепция
Тепличная• 19 мая 2020
У нас такой (влагостойкий пластик), но мне не нравится плинтус.
s1043• 19 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Плитка - супер!
Вилами по воде• 19 мая 2020
у меня стекло (вторая квартира с ним).Очень нравится-стильно и в уходе удобно
автор Подставка для припева • 19 мая 2020
Ответ длядолой_лама
У меня стекло.
У знакомой ьреснуло(((
Yanahapy• 19 мая 2020
Ответ длядолой_лама
У меня стекло.
Если не трудно напишите размеры кухни
penida• 19 мая 2020
Столешница и фартук- камень, белый
penida• 19 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Мне тоже, кажется это удобным, стекло можно заменить, а вот рифленную плитку попробуй вымыть.
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляs1043
Плитка - супер!
Не жена• 19 мая 2020
Ответ дляТепличная
Жах
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляpenida
У меня она особо и не пачкается
Наверное всё-таки зависит от того что и как принято готовить. Если уж что-то брызнуло, то легко смывается просто губкой или если оставила до вечера и оно подсохло, то спреем для кухни Амвей
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляТепличная
Замените плинтус на более светлый и холодный оттенок.
Божий одуванчик• 19 мая 2020
Стекло.
Рисунок/цвет - на что ваша фантазия способна. Под любой стиль и моду
Божий одуванчик• 19 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
У знакомой ьреснуло(((
Закаленное? А что она с ним делала?
Басноплетка• 19 мая 2020
У меня банально
Ответ дляБожий одуванчик
Закаленное? А что она с ним делала?
Сама не знает как это произошло
KVladislava• 19 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
У меня банально
А сто у Вас? Красивая, напишите название пожалуйста
Простоваля• 19 мая 2020
Ответ дляТепличная
Прочный он? Панелями идёт? Сколько стоит? Где продается? Вы довольны им?
Если ответите, спасибо
КохайтесьЧорнобровi• 19 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
У меня банально
И уютно