Луноликая Вика• 19 мая 2020
Ничего не думаю, мне пофиг на окружающих, если они не мешают и не нарушают закон.
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2020
То же, что и про остальных бегающих: НИЧЕГО. Мне до них дела нет. У меня про себя мыслей вагон.
Звезда в шоке• 19 мая 2020
Думаю, что молодец, но жалею ее колени, т.к. техника бега в подавляющем большинстве случаев неправильна независимо от веса, но с большим весом опасность больше.
Кидстаффовка• 19 мая 2020
что,молодец,хочет похудеть,только начинайте по-тихоньку,может с быстрой ходьбы,чтобы ноги не повредили,связки,Удачи Вам!
Ответ дляЗвезда в шоке
Я так бегала. Вес не сошел, к сожалению. Но окружающие так зарились, ну может это мне так показалось...
ЕлькиПальки• 19 мая 2020
Подумала бы что глупая, сначала надо сбросить вес немного, можно много ходить , но не бегать, иначе хана суставам. Сама худела с 90 кг
НичеНипанимаю• 19 мая 2020
Думаю, что ей тяжело. И ещё думаю, что она перепутала последовательность, потому что сначала сбрасывают вес и только потом начинают физическую активность. Ни один врач не возьмёт на ЛФК пациента с ожирением. Это я как врач говорю. Но создателям телешоу виднее. А народ потом эти глупости повторяет
Ответ дляПончик Солнечный
молодец
бедные колени
Колени не сдали. Бегала месяц. Правда и не похудела((
Ошеламиссимо• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Нужна диета и бег и железная сила воли
НичеНипанимаю• 19 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Умничка!
КвартираЧья• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Мне все равно.
Ума Палата• 19 мая 2020
Думаю, что хватит ее задора на два-три раза максимум, потом бросит эту беготню 😂 и правильно сделает