angelina-c970• 19 мая 2020

Что вы думаете, если видите 100 килограммовую девушку на пробежке?

Sweet _kiss• 19 мая 2020
Хочет человек похудеть.
Пластилин_Колец• 19 мая 2020
Молодец, взялась за себя
Миллениалка• 19 мая 2020
Писец суставам
inna.ilc• 19 мая 2020
Молодец
Залетная Я тут• 19 мая 2020
Что она гробит организм пробежкой
tamila363• 19 мая 2020
Жалко её, тяжело ж бегать с таким весом, но все равно радуюсь ю, что борется с весом
Луноликая Вика• 19 мая 2020
Ничего не думаю, мне пофиг на окружающих, если они не мешают и не нарушают закон.
Любовь 5• 19 мая 2020
что бегать ей нельзя! возможно только ходьба по 40-50 минут, жалко суставы
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2020
То же, что и про остальных бегающих: НИЧЕГО. Мне до них дела нет. У меня про себя мыслей вагон.
Сарафанное радио• 19 мая 2020
Наелась...
Звезда в шоке• 19 мая 2020
Думаю, что молодец, но жалею ее колени, т.к. техника бега в подавляющем большинстве случаев неправильна независимо от веса, но с большим весом опасность больше.
Алинп• 19 мая 2020
Думаю что она умничка
Кидстаффовка• 19 мая 2020
что,молодец,хочет похудеть,только начинайте по-тихоньку,может с быстрой ходьбы,чтобы ноги не повредили,связки,Удачи Вам!
неДоЖиру• 19 мая 2020
Смелая. Умничка. Решила похудеть. Достойна уважения
MASHUNCHIK_BUKA• 19 мая 2020
Я таких не вижу
demra• 19 мая 2020
Мечта мясокомбината .
АдеКВАтная• 19 мая 2020
думаю как надолго ее хватит)
автор angelina-c970 • 19 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Я так бегала. Вес не сошел, к сожалению. Но окружающие так зарились, ну может это мне так показалось...
Пончик Солнечный• 19 мая 2020
молодец
бедные колени
ЕлькиПальки• 19 мая 2020
Подумала бы что глупая, сначала надо сбросить вес немного, можно много ходить , но не бегать, иначе хана суставам. Сама худела с 90 кг
НичеНипанимаю• 19 мая 2020
Думаю, что ей тяжело. И ещё думаю, что она перепутала последовательность, потому что сначала сбрасывают вес и только потом начинают физическую активность. Ни один врач не возьмёт на ЛФК пациента с ожирением. Это я как врач говорю. Но создателям телешоу виднее. А народ потом эти глупости повторяет
hrushyk• 19 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я таких не вижу
Бо іх нема,бігають реально дівчата до кілограмів 65 максимум
НичеНипанимаю• 19 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
молодец
бедные колени
И не только колени
автор angelina-c970 • 19 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
молодец
бедные колени
Колени не сдали. Бегала месяц. Правда и не похудела((
Ошеламиссимо• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Нужна диета и бег и железная сила воли
АфродитаПетровна• 19 мая 2020
Ничего не думаю, и в зале я ни о ком ничего не думаю
НичеНипанимаю• 19 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Умничка!
КвартираЧья• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Мне все равно.
Ума Палата• 19 мая 2020
Думаю, что хватит ее задора на два-три раза максимум, потом бросит эту беготню 😂 и правильно сделает
Н Евгений• 19 мая 2020
Уважение ,что человек взялься за свое здоровье