Пончик Солнечный• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Колени не сдали. Бегала месяц. Правда и не похудела((
если бы дольше, то почувствовали бы
лучше с бегом не шутить
Ума Палата• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Божившееся попробуйте, только понемногу, без фанатизма
НичеНипанимаю• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Зато мышцы под жиром подкачали. Только какой толк?
Сначала надо нормализовать рацион питания и режим дня, и только после того как сбросите вес, начинать бегать
Вытворунка• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Я так бегала. Вес не сошел, к сожалению. Но окружающие так зарились, ну может это мне так показалось...
Для потери веса лучша ходьба интервальная. А бег хана суставам и позвоночнику.
12 галюцинаций• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Та, забейте. Окружающие смотрят на всех. И обсуждают даже супер идеальных.
Ответ дляУма Палата
Бодифлекс я имела ввиду
Ха, прикольно сказано)))
Добротная• 19 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Думаю, что ей тяжело. И ещё думаю, что она перепутала последовательность, потому что сначала сбрасывают вес и только потом начинают физическую активность. Ни один врач не возьмёт на ЛФК пациента с ожирением. Это я как врач говорю. Но создателям телешоу виднее. А народ потом эти глупости повторяет
Да расскажите. Каждый год, после профосмотра, мне дают направление на ЛФК. Каждый год хожу. Бассейн, доска евменова, массаж, тренажерный зал под присмотром врачей. Все плавно, нежно без прыжков, рывков и утяжелителей.
Вытворунка• 19 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Веснушка• 19 мая 2020
Выглядит это ужасно. С таким весом бегать нельзя, только быстрая ходьба, плаванье. Жалко таких девочек
Ответ дляНичеНипанимаю
Как раз хотела пойти на ЛФК после карантина. А вы так...
Попадалочка• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
а ели сколько?
Ума Палата• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Ха, прикольно сказано)))
Сама в шоке)
Подсчёт калорий, как вариант. Но там надо вникнуть, готовить «правильные» блюда, чтобы и сытой быть, и в пределы уложиться. Перестроить рацион и это надолго, лучше навсегда. Но эффективно. И физику подключать понемногу, сначала общий несложный комплекс упражнений.
Сижу_и_плачу• 19 мая 2020
Подумаю, что пис.ц коленным суставам. А так пусть бегает. Но сначала лучше сбросить вес
Ответ дляПопадалочка
а ели сколько?
Как обычно 3 раза в день. На утро каши, в обед суп, на ужин чай, кефир..
Вкаблучках• 19 мая 2020
Ответ дляdemra
Мечта мясокомбината .
Вот же бред. По такой логике, если кто-то видит тупую девушку, должны думать, что она - мечта овцефермы.
Даха-сваха• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
это только у вас в голове, всем все равно. Даже если взгянул кто, через секунду о вас забыл.
Но вы не бегайте пока, лучше диета, а когда кожа начнет провисать, включите спорт.
Попадалочка• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
таким питанием 100кг не наешь. разве что по ведру есть
Анка-пулемётчица• 19 мая 2020
коліна убьєшь, мала, спочатку скинь, хоч до 80, потім біжи. але моя уважуха тобі!
Ответ дляДаха-сваха
Да, вы правы.
Сижу_и_плачу• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Как бы ничего для похудения, лучше обратите внимание на свой рацион. Где белки?