Трынди-брынди• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
1 км
Так это не о чем. Чтоб у меня вес сдвинулся с мёртвой точки у меня было час кардио до тренировки, тренировка 2-2,5 часа и 1 час после и только после 1, 5 мес у меня начал с двигаться вес.
Было 107 кг..
Ответ дляТрынди-брынди
Было 107 кг..
На больше нет сил
Ответ дляРусская Богатырша
и вы рассчитывали похудеть?
мой максимум(
Кукуша• 19 мая 2020
Думаю , где же ты раньше была , почему не бегала когда было 2 лишиних кг , а не 40
Снегурочко• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
1 км
Вот это пробежка)) ну правда от такого не худеют. Питание менять,добавить белок, завести дневник и записывать все что едите и пьете. Ну и конечно эндокринолог. Ходьба ,уделяйте время обязательно и не по 1км.
Ответ дляКукуша
Тогда не замечала..
Русская Богатырша• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
На больше нет сил
автор, ко всему надо подходить с умом.
ходите по той же траектории быстрым шагом минимум 5 км 2 недели, потом можете добавить расстояние до 7- 8 , придерживайтесь ПП и через месяц увидите результат. А потом, возможно, вам захочется бегать (если вам в принципе такой вид физ активности приносит удовольствие)
Снегурочко• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
На больше нет сил
питание странное, от куда там силы, но по весу понимаю,что с питанием не все так как вы пишите.
Русская Богатырша• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
мой максимум(
ну и это все при условии, что у вас с гормонами все ок.
Трынди-брынди• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
На больше нет сил
Да и не нужно вам бегать. Быстрая ходьба 5-5,5 в час минимум 5 км.
Ламзак_сдутый• 19 мая 2020
Ну молодец, значит здоровье решила заняться, только зачем Вам общественное мнение. Не нужно ему соответствовать, мы так крепко зажаты в эти рамки общественного мнения, все равно о Вас подумают и обсудят и меня обсудят и что?
Даха-сваха• 19 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
А где это такой шагометр?
скачайте приложение Шагомер, там и кол-во шагов, перевод их в километры и скорость.
Анютины ласки• 20 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Колени не сдали. Бегала месяц. Правда и не похудела((
Колени себя не сразу могут проявить, поэтому лучше ходьба
Шальная коклетка• 20 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Я так бегала. Вес не сошел, к сожалению. Но окружающие так зарились, ну может это мне так показалось...
Коленииии. Берегите колени.Девочки,я серьезно. Подходите с умом к бегу, поездкам на велосипеде. Во- первых надо пить. Хоть по чуть чуть. Во- вторых правильная техника должна быть.
Я когда- то в молодости, по незнанию, сорвала колени на велике. Долго восстанавливала. И сейчас аукается, если больше обычного прокатаюсь или пройдусь(
А с таким весом тело надо готовить к таким нагрузкам. Сначала ходьба. Потом постепенно бег.
Шальная коклетка• 20 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Как обычно 3 раза в день. На утро каши, в обед суп, на ужин чай, кефир..
Почитайте книгу вальс гормонов. Мне тут насоветовали. До сих пор благодарна. Молочное, кисломолочное совсем не хороший ужин. В книжке все написано))
Шальная коклетка• 20 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Для меня это очень много. Пробегу половину и кажется, что ноги отнялись
Ходите. Это очень полезно. Плюс система минус 60, плюс книга про гормоны. Через 2 месяца будут значительные изменения) главное не ленитесь.
P.s. Если не всегда есть возможность выйти, походить. Попробуйте ходьбу дома с Лесли Сансон. В Ютубе есть. Начинайте с 1 мили.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 мая 2020
1- не смотрю и не думаю, бежит себе девушка, значит ей надо бегать.
2- вам не надо бегать сейчас, угробите суставы. Откорректируйте питание и спокойно ходите пешком, сколько сможете- 30-50 минут ежедневно будет отлично. Без фанатизма и героизма.
3- когда сможете, идите в бассейн, это полезно и безопасно.
Кашпо• 20 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Как раз хотела пойти на ЛФК после карантина. А вы так...
Бассеин для вас был бы просьо супер! И тонус кожи лучше бы становился после сброса веса. И худеть в воде тяжеловесам лучше.
Кашпо• 20 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
мой максимум(
Это с непривычки. Выносливость будет возрастать. Но бегать вам не нужно, бассеин, ходьба, массаж.
Карамбулкул• 20 мая 2020
думаю-что это не поможет,худеют не от бега
ну и про суставы- выше всё написали
Добротная• 20 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
С каким имт вас берет врач ЛФК в ЛПУ?
Бассейн и массаж можно. Доска Евминова под вопросом. Тренажёрный зал нет однозначно. Разве что ходьба на беговой дорожке, именно ходьба
Ходьба, вытяжка, блоки какие то висят. Тренажерный зал не в таком виде как привыкли его видеть,_ тренажеры не такие. И вес у меня 132 кг. Сейчас. Был 154.