Цыбулька• 20 мая 2020
А такие босоножки норм?
Результат:
вже голосів:
166 (74.77%)
Нет
34 (15.32%)
Обычные
22 (9.91%)
Мне нравятся,носила бы
Рожки-да-ножки• 20 мая 2020
Ответ дляYu Yu
Ваши слова, цитирую: ’если покажешь не бренд, зафукают в любом случае
ой синтетика, ой не кожа’.
И да, Ессо совершенно не запредельное - я ж написала, лёгенькие и удобные, ношу в повседневной жизни, на прогулку, в магазин и т.д.
ой синтетика, ой не кожа’.
да, потому что тут помешаны на брендах, независимо от того как оно выглядит
на экко помешаны в вашем конкретном случае, хотя в нем нет ничего примечательного
вы задумайтесь, фоткаете свою обувь, чтобы показать на форуме!
Ответ дляРожки-да-ножки
А вы не ровняйте всех под одну гребёнку! Это был всего лишь ответ на ваше сообщение с издёвкой. Не все ж в восторге от китайского и отечественного барахла )))
Рожки-да-ножки• 20 мая 2020
Ответ дляYu Yu
я просто здесь давно
Цыпка• 20 мая 2020
Ответ дляYu Yu
Ну что б не быть голословной. На качество фото не обращайте внимания - фоткала на планшет, телефон сел
Цыпка• 20 мая 2020
Ответ дляYu Yu
А кто вас заставляет покупать? Люблю спортивный стиль.
Это ответ на то, что тут сидят неверующие и те, которые думают, что девушки покупают только мЭстных производителей за три копейки
Я тоже «спорт» люблю, а не позапрошлый век
Цыпка• 20 мая 2020
Ответ дляYu Yu
Да побоку ))
Филу, наверное, беленькую, платформенную, да?
Мимо лужи пукнули. Нет филы. Ну я не одна Вам написала, что у Вас старье, а некоторое старье еще и растоптанное до ужаса. Может примите к сведению, а не хвастаться будете
Ответ дляЦыпка
Так обувь не в этом году купленная, и даже не в прошлом
Это я к тому, что не все тут сидящие ходят в обуви с алиэкспресса или местного секонд-хенда
И да я НЕ ХВАСТАЛАСЬ (!!!), а ответила на язвительные комменты дамочки, мол Ессо для баХатых
Рожки-да-ножки• 20 мая 2020
Ответ дляYu Yu
я так понимаю к слову ’дорогущие’ вы отнесли экко? и себя к богатым тоже сами?
Цыпка• 20 мая 2020
Ответ дляYu Yu
Хотя какая фила, о чём я.
Вот-вот, Вам бы вообще промолчать, мисс растоптанный башмак
Ответ дляРожки-да-ножки
’без экко конечно же никуда, помедленнее, я записываю....экко, фурла...шо там дальше, тут у всех по 4 пары экко на все сезоны’ — чьи слова
Да, и погуглите на досуге стоимость фурлы из новых коллекций — вам явно не по карману.
Рожки-да-ножки• 20 мая 2020
Ответ дляYu Yu
Жесть...это значит, что эти бренды советчтцы во всех темах пишут!
А не то, что вы подумали, богачка
Экко хоть не б/у? Здесь ещё любители есть б/у купить за большие деньги, коллекции времён Великой депрессии
А не то, что вы подумали, богачка
Ответ дляРожки-да-ножки
А не то, что вы подумали, богачка
Что, и скрины со странички интертопа давать?
Фотки могу разве что с моих путешествий — некоторые пары обуви были куплены в Италии и Испании.