Зашла на 5минут• 20 мая 2020
Кроссовки для подростка с легкой сеткой на лето ,какие?
Заказала пуму сетку,но там как бы ещё просрочка из поролона идёт. Наверное нужно ещё что-то присматривать.Что прикупили своим на лето?На какие модели обратить внимание?Всем спасибо.
Сумчатая кошка• 20 мая 2020
В мого найк,легкі,а в доньки кєди скечерс.Це що з нового купили.Ще є босоніжки,шльопанці минулорічні-вистачить.
Голодаю• 20 мая 2020
Нью беленс , сетка уже второй год у меня из детского отдела ! 7 (детская )на 39 идет , беру себе и сын уже тоже дорос .
Зашла на 5минут
• 20 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
На лето босоножки, сандалии
Ну тринадцатилетний подросток вряд ли захочет сандалии обувать)
Ну ниче се• 20 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Почему ваш подросток не захочет одевать такие сандалии?
младокошкина• 20 мая 2020
Есть хорошие модельки в Adidas,Nice,Ribok.. Мой сын тоже не признаёт ни сандалии,ни босоножки..только кроссовки
Сумчатая кошка• 20 мая 2020
Ответ длямладокошкина
Так.Багато є.Columbia ,Salomon є теж хороші.
Я_поехала• 20 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это точно)
Мой в 11 отказался