Жирафовое варьенье• 20 мая 2020

Пресс-конференция Зеленского.

https://112.ua/politika/zelenskiy-ni-odnogo-kuma-i...
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не назначал и не будет назначать на государственные должности "ни одного кума или военного друга". Об этом Зеленский заявил на пресс-конференции по итогам года на посту главы государства, отвечая на вопрос журналиста. Трансляцию вел телеканал "112 Украина".
Зеленский заявил, что собирается жить в Украине после своей каденции и ездить по дорогам, которые сделал
Кактус из кожезаменителя• 20 мая 2020
показуха. шоу.
автор Жирафовое варьенье • 20 мая 2020
Приговор пятому президенту Петру Порошенко еще впереди. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил на пресс-конференции по итогам года на посту главы государства. Трансляцию вел телеканал ’112 Украина’.
’Что касается приговора господина Порошенко, я уверен в этом и уверен, что все это еще впереди’, - заявил Зеленский.
Левый Локоть• 20 мая 2020
А ещё, что одной каденции ему мало. Вошёл во вкус пацан))
Доль Чекомбана• 20 мая 2020
Брехав...Бреше І буде брехати
Кактус из кожезаменителя• 20 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Брехав...Бреше І буде брехати
чиста правда
автор Жирафовое варьенье • 20 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ага и останется в Украине и будет ездить по дорогам . По каким?
Бентливуман• 20 мая 2020
у него есть сценические друзья, про кумовей вообще умолчу...
Да будет так• 20 мая 2020
Кстати, а где Зе живет? Где у нас дорога отличная будет?)))
Хорошенькая• 20 мая 2020
Конкретных ответов было очень мало. Одни общие фразы. Как в анекдоте про блох. Минут 15 посмотрела и выключила. Жаль своего времени.
Доль Чекомбана• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Які набудує по таким і їздитиме....Але набагшато скоріше ....Кденція скоро скінчиться...
Ноунэйм• 20 мая 2020
Если он будет баллотироваться на 2-й президентский срок - я за него опять проголосую, ибо альтернативы не вижу на сегодняшний день...
Скелет дыни• 20 мая 2020
Капец там. Щойно включила. Не зміг толком дати відповідь, що відбувається на сході. Хто воює і хто віддає там накази.
Сказав, що є російські військові, тобто українці з російськими уже паспортами є й інші. Отаке. І ще що мало йому однієї каденціі
Сладко-соленая• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дядя дунканом всемогущим себя почувствовал за год, сядет он и вся его шайка квартальная
автор Жирафовое варьенье • 20 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Шо, так и не определился за год, кто с кем воюет?
Доль Чекомбана• 20 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
А давайте краще цокнемось,як однодумці...Я собы винця наливаю...)))
Садоводница• 20 мая 2020
Президент Украины Владимир Зеленский впервые намекнул на то, что может пойти на второй президентский срок.

’Честно говоря, искренне: одного срока не хватит’, чтобы выполнить все, что обещал, - заявил Зеленский, отвечая на вопрос журналиста на ежегодной пресс-конференции 20 мая. (с)

Купипупсичек• 20 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Брехав...Бреше І буде брехати
Большего брехла чем Порошенко мир не видел. Ото уж действительно поток лапши был. Ужас, как хорошо, что он уже в прошлом.
Сладко-соленая• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вопрос был не по сценарию
автор Жирафовое варьенье • 20 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Так у этого точно такой же поток. Или вам после Порошенко понравилось?
Доль Чекомбана• 20 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ну насолоджуйтесь ’настоящим.’..)))
автор Жирафовое варьенье • 20 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Вопрос был не по сценарию
А как разрешили такое? Там же многих журналистов вообще не пустили, скандал был.
Купипупсичек• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не вижу ничего общего. Этот - адекватный человек, неопытный, но не ворюга. А на том пробы негде ставить, проворованное и пробреханое до мозга костей.
Скелет дыни• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Він сказав, що все всім зрозуміло хто там воює і що він знає скільки їх там. Його просто витягували на відповідь про Російську федерацію. Видно було, що для його то не просте питання
Купипупсичек• 20 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну насолоджуйтесь ’настоящим.’..)))
Так и делаю
Кактус из кожезаменителя• 20 мая 2020
Ответ дляСадоводница

так він нічого конкретно не обіцяв...що не може виконати?
Доль Чекомбана• 20 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Так и делаю
Нехай щастить
AnnaOst• 20 мая 2020
все это было бы смешно, если бы небыло так грустно. Проблема даже не в том, что абсолютно некомпетентный человек взвалил на себя непосильную ношу управления страной и агрессивно отказывается признавать очевидный факт того что он полностью тотально обо***ся по всем фронтам. Проблема в невидимых кукловодах которые за ним стоят и дергают за веревочки.
автор Жирафовое варьенье • 20 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
вы Ванга?
Фрекен бок• 20 мая 2020
’ми збільшили кількість доріг,які плануємо ремонтувати’.
Шо он несет?
Милашка-оторвашка• 20 мая 2020
Испанский стыд...