Жирафовое варьенье• 20 мая 2020
Пресс-конференция Зеленского.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не назначал и не будет назначать на государственные должности "ни одного кума или военного друга". Об этом Зеленский заявил на пресс-конференции по итогам года на посту главы государства, отвечая на вопрос журналиста. Трансляцию вел телеканал "112 Украина".
Зеленский заявил, что собирается жить в Украине после своей каденции и ездить по дорогам, которые сделал
Жирафовое варьенье
• 20 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
’ми збільшили кількість доріг,які плануємо ремонтувати’.
Шо он несет?
новых дорог нароют и сразу их ремонтировать будут.
Клин_Кляйн• 20 мая 2020
После топовой темы о Порошенко со скандалами интригами расследованиями достаточно слабенькая о Зеленском, для отвлечения внимания. Совсем не палевно)
Автор, Вы пресс-секретарь Зеленского или зачем притащили сюда информацию о его прессухе? Что бы что? Или перепутали Советчицу с новостным сайтом? :)
Я не на долго• 20 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Шо он несет?
Главное что что то збильшылы, а шо - не важно, лохторат ссытся от счастья
«Ми дотиснемо банківську систему».
«Це наш агент» - Зеленський про Гордона.
«Жодного кума я не призначав».
«Я не можу знайти багато професійних і чистих людей».
«Та сторона повинна перестати стріляти».
І знову про Порошенка: «їх чекає багато різних вироків та пригод».
Феєричні відповіді.
Зеленський виглядає невпевненим, розгубленим. Десь подівся сміх, радість, насмішки з опонентів. Жодної відповіді на питання. Брехня. Багато брехні. Вже не завершується війна. Проте винна не Росія, про це тиша.
Плачевне видовище за перший рік президенства. Дуже плачевне. Соромно за державу.
«Жодного кума я не призначав».
Феєричні відповіді.
Я не на долго• 20 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
Большего брехла чем Порошенко мир не видел. Ото уж действительно поток лапши был. Ужас, как хорошо, что он уже в прошлом.
О, зеботы подтянулись
Мао_Мяо• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Приговор пятому президенту Петру Порошенко еще впереди. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил на пресс-конференции по итогам года на посту главы государства. Трансляцию вел телеканал ’112 Украина’.
’Что касается приговора господина Порошенко, я уверен в этом и уверен, что все это еще впереди’, - заявил Зеленский.
Мне кажется, зе грохнут
Жирафовое варьенье
• 20 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Мне кажется, зе грохнут
Та кому он нужен.
Ответ дляКлин_Кляйн
а вам не интересно? судя по тому что сейчас транслирует страной руководит человек-бредогенератор. Это вообще-то нас всех касается
Морожена_курка• 20 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Мне кажется, зе грохнут
Кому воно потрібне? Сам швидше окочуриться від передозу
Я не на долго• 20 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Президент Украины Владимир Зеленский впервые намекнул на то, что может пойти на второй президентский срок.
’Честно говоря, искренне: одного срока не хватит’, чтобы выполнить все, что обещал, - заявил Зеленский, отвечая на вопрос журналиста на ежегодной пресс-конференции 20 мая. (с)
Боже збавь!!!
Ноунэйм• 20 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Так он прав - не хватит, конечно. Я об этом еще год назад говорила...
Я не на долго• 20 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Если он будет баллотироваться на 2-й президентский срок - я за него опять проголосую, ибо альтернативы не вижу на сегодняшний день...
Кто вы, все эти люди???
Я не на долго• 20 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
слабенькие какие то
Так смотрят конференцию же, им некогда
Автопортрет нурофена• 20 мая 2020
шо воно несе: Мені сказали, шо знайшли вбивць. Затягнули. Чи, або, будь ласка, ви ж креативний. Ви призначьте мені, будьласка, відповідальність.
рукиЖимолости• 20 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
А он говорил другое....
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляХорошенькая
Конкретных ответов было очень мало. Одни общие фразы. Как в анекдоте про блох. Минут 15 посмотрела и выключила. Жаль своего времени.
Погуглила анекдот - смешно очень
Жирафовое варьенье
• 20 мая 2020
Я не пойму чего Зе трогает сейчас тему о По, ему заняться нечем?
Ноунэйм• 20 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
А он говорил другое....
Ну я всегда реально смотрела на вещи, в отличие от него.)) И скажу Вам больше - второй его каденции, тоже к сожалению не хватит, тут десятилетия нужны....((((
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так у них же всё построено на одной фразе : а вот ваш порошенко
рукиЖимолости• 20 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Не хватит на что? На ’а пагаварить?’
Жирафовое варьенье
• 20 мая 2020
’Что касается праймериз, в Киеве я честно буду поддерживать кандидата в мэры Киева от партии ’Слуга народа’. Будет праймериз? Будет. Будут ли входить в праймериз кандидаты в мэры Киева не только от ’Слуги народа’? Обязательно. Будут и кандидаты от ’Слуги народа’, я имею в виду те, кто являются депутатами от ’Слуги народа’, и будут независимые люди, которые готовы бороться на открытом праймериз на заседании нашей фракции ’Слуга народа’. Но кто будет лучше, того я и поддержу’, - подытожил глава государства.
Кто будет лучше
. По каким параметрам?
Кто будет лучше
. По каким параметрам?
рукиЖимолости• 20 мая 2020
А что там за эпопея с черкасским мером вышла? Что за детские разборки, а-ля дурак-сам дурак?
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сейчас будут максимально эту тему муссировать, чтобы отвлечь от реальности : за год угроблено всё то малое, чего удалось с таким трудом достичь
Пипл хавает...
Волшебная палочка• 20 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Так не делают же ничего. Можно не делать 5, можно 15 лет ничего не делать. Стыд и позор. Как они все меняются достигнув хороших должностей.
Автопортрет нурофена• 20 мая 2020
ну всі вже чули 250 долларів з/п це не бідність, хух все подалали бідність, ціла епоха закінчилась.
Пиши-пропало• 20 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Он типа сказал сами сидите на своем карантине, нам положить