вАлнуюся сильнА• 20 мая 2020

Вы любите свою квартиру ( дом)?

Когда у нас «на районе» появились первые новостройки , лет 15 назад, помню мы с подругой ходили пить пиво на лавочки ( да, да!) во дворы этих новых домов) Помню смотрю и говорю - я так хочу жить в одном из этих домов! Через дорогу как другой мир! Все новое, площадки, асфальт , дворы уютные) И теперь я живу тут. Через пять лет , познакомившись с мужем будущим , я убедила его купить квартиру в этом доме, мы два года думали, а квартира стояла, ждала меня)))) Есть уже новее, круче , дома, но я так люблю своё жильё!)
Не гавкаю- но охраняю• 20 мая 2020
Теперь вот дом хотим купить. Смотрим только в этом районе. Запал мне в душу один дом, уже 3 года его хочу, но хозяйка не хочет уступать в цене. А он реально больше не стоит. Осенью планируем покупать, если не тот то уже хоть какой то другой, но только в этом районе. Больше никуда не поеду. Муж уже тоже хочет только здесь жить, хотя он из другого района и когда мы только поженились, то мечтал жить там где вырос.
Теперь реально понимает что здесь лучше.

ОхиИВздохи• 20 мая 2020
Да,моя квартира идеальна
Единорог_помог• 20 мая 2020
Да, я люблю свой город, свой район, свою улицу, свой дом, свою квартиру.
Очень люблю возвращаться домой из поездок.
Хотя у меня допотопный хрущ, но я не хочу его ни на что менять.
Просто меня туда принесли из роддома и я прожила в нём всю свою жизнь, это действительно моя родина
Быстровочка• 20 мая 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
какая улица?
залаегерсег