Аноним Анонимыч• 20 мая 2020
Можно уже готовить молодую картошку детям?
наКоблучках• 21 мая 2020
Если есть запасные дети... все можно. А любимых здоровых детей лучше поберечь.
котопёс• 21 мая 2020
Ответ длянаКоблучках

Какую же Вы чушь пишите
Я в дамках• 21 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
А старая, уже порченная вся, лучше?
наКоблучках• 21 мая 2020
Ответ длякотопёс

Какую же Вы чушь пишите
Давайте, расскажите мне, в каких областях Украины выросла в мае эта молодая картошка. И каким химикатом ее полили. Ваши дети, ваше дело.
Через 1 дети аллергики, с больной печенью, поджелудочной и отводами от физкультуры.
Я своих кормлю молодой картошкой ровно когда вырастает на даче, аналогично клубника и прочее, все, что можно вырастить в нашем климате едят по сезону.
Слабый пол• 21 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Присуждаем вам звание супер яжемама советчицы
вентиляторная• 21 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Вы только вырощеную в Украине едите?
Петриківна• 21 мая 2020
Ото блин зашла сюда
Только вечером купила картофель молодой Македония
Выбросить?
наКоблучках• 21 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Вы только вырощеную в Украине едите?
Детям? Да, по возможности овощи со своего огорода. Себе уже если хватит. Мои очень маленькие, пока смогу, буду стараться кормить без лишней химии.