вкрации• 21 мая 2020
Кофе и мастопатия. Пьете?
Девочки, ищу примеры пользы или вреда кофе при мастопатии. У меня кистозная. Врачи ограничений не делают. Хочу узнать реальные примеры. Не пишите, пожалуйста, что вредно :) Хотела услышать реальные истории тех, кто живёт с мастопатией и любит кофе☺️
Домашка• 21 мая 2020
А почему только кофе вас волнует? А брокколи, хлеб, масло, пельмени, анчоусы, сельдерей, курятина и т.д.?
Тульский пряник• 21 мая 2020
Я живу) був час коли за порадою лікаря відмовилася на 3 роки, нічого не змінилося(( є купа інших продуктів, які провокують надлишок естрогену, так що зараз п´ю)))
Резвая лошадка• 21 мая 2020
При фиброзно-кистозной мастопатии нужно ограничить все продукты, к-ые стимулируют (возбуждают) нервную систему. Осторожней с витаминами и стимуляторами иммунной системы. Мне так сказал врач онколог-маммолог.
Женамужная• 21 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не поняла. Кофе нежелательно при мастопатии?
И я впервые слышу...
Насчёт нервной системы и кофе. Я тут на днях писала, что бросила пить, меня хватило на 2 дня) на третий решила попробовать снова спрыгнуть) попробовала, на след день снова кофе , и вот сегодня третий день и снова кофе 1 чашка и меня так колбасило по 2 часа после этих чашек. И это я особенно почувствовала, когда 3 дня не попила кофе. Снова себя заставляю с завтрашнего дня не пить
Свисток ля-минор• 21 мая 2020
А мне врач запретил кофе,, какао, ограничить шоколад. Ну и алкоголь само-собой :( Особенно пиво и крепкие
вкрации
• 21 мая 2020
Ответ дляДомашка
Ничего не ем из этого) от кофе с ума схожу просто
вкрации
• 21 мая 2020
Ответ дляАнна-8d3a
У меня 10 лет фиброзно кистозная мастопатия, кофе пью, норм. Первый раз слышу
Спасибо) а то мне сказала гинеколог, и я призадумалась. Стало спокойнее
вкрации
• 21 мая 2020
Ответ дляБыстровочка
Пила, пью и пить буду.
Девиз кофеманов. Я с вами✌️
Работать надо• 21 мая 2020
Пью 3-4 чашки а день. Никто ничего не говорил на эту тему. Буду на приеме уточню у маммолога.
вкрации
• 21 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Говорят, если грудь не проблемная, то можно пить 4-5 - это даже полезно для желез. А если есть мастопатия - наоборот будет только хуже
вкрации
• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Тоже впервые слышу про зависимость кофе и проблем с железами
В пмс просто от него боли сильнее в груди и я прям задумалась