Интимная• 21 мая 2020

Меня сегодня не пустили в лифт

Я живу на 12 этаже, у нас 25-этажный дом. Вызвала лифт, ехать в низ. Лифт приехал, в нем был один мужчина. Я захотела зайти, а он меня не пустил со словами "Подождите пустой лифт, я не хочу с вами ехать". У нас в доме пустой лифт приезжает только на 25 этаж, потом останавливается практически на всех этажах, потому что много квартир. Почему я должна ждать вечность пустой лифт? Я сказала мужчине, что если он хочет ехать один, то пусть выходит и ждет свой пустой лифт, а я поеду на этом, потому чо мне надо. Он силой выталкивать не стал, но было видно, что остался крайне недоволен. Я не права? Я так понимаю, что это из-за коронавируса у него такая паника, но не нужно перегибать......
Муркамурковна• 21 мая 2020
треба було шо на нього плюнути
Бубль Гум)• 21 мая 2020
Да, вы не правы.
Женщинас• 21 мая 2020
Так может он болен и хотел вас обезопасить.
Ленивица-красавица• 21 мая 2020
может он болен?
автор Интимная • 21 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
если он болен, то он мог бы спуститься пешком. Или сказать мне ’Я болею, вам лучше со мной не ехать’
Серьезная баба• 21 мая 2020
У нас в доме все сейчас так ездят, никто не пытается даже зайти в лифт с кем то.
Правда у нас 3 лифта.
Намакушка• 21 мая 2020
Вы правы, мужик м@дак.
Админко• 21 мая 2020
Вы не правы! В лифте нет положенного расстояния между вами. Народ какой то дикий! Маски не носят, в лифт лезут, и все им заговоры!
Женщинас• 21 мая 2020
Ответ дляИнтимная
А зачем вам что-то объяснять, если вы прете напролом.
Та никада в жизни• 21 мая 2020
все правильно вы сделали, охренел мужик вообще, лифт не его персональный
оксюморон• 21 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Да, вы не правы.
В чём, что хотела ехать в лифте, как оплаченной услуге?
Кто боится короны, тот пусть шастает пешком 😁
ничевока• 21 мая 2020
ТОже не захожу в лифт когда в нем уже кто-то есть.. и норма! И если на первом этаже народ стоит, я не захожу и уезжают без меня, не ждут.. все понимают, что нужно ездить не толпой. АВтор, все нормально! Не удивляйтесь
автор Интимная • 21 мая 2020
Ответ дляАдминко
если ему нет положеного расстояния, то у нас в доме есть лестница, пусть спускается пешком. Мне вечность ждать пустой лифт? я за три года жизни в доме в пустом лифте ездила от силы раз 5
ничевока• 21 мая 2020
Ответ дляИнтимная
БОлен = плохо себя чувствует, потому не пошел пешком.. это логично же!
Админко• 21 мая 2020
Ответ дляоксюморон
Есть определённые рекомендации для безопасности всех вокруг. Во всех странах их соблюдают, а в украине, что-то пошло не так..
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляничевока
хай вдома сидить
куда він больний пішов шастать?
ничевока• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
хай вдома сидить
куда він больний пішов шастать?
К доктору видать... (Вы юмористка!)
Мой_ужин• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
хай вдома сидить
куда він больний пішов шастать?
Вот точно
Бочка порохУ• 21 мая 2020
А я считаю, что вы правы. Кто боится - пусть сидят дома и ползут за хлебом под покровом ночи пешком с 25 этажа, чтоб не дай бог ни с кем не пересечься. И вообще, личный бункер - самое безопасное место.
Женщинас• 21 мая 2020
Ответ дляоксюморон
Какая оплаченная услуга? Ну подождала бы минуту и поехала бы, но нет же,и нужно танком переться.
Та никада в жизни• 21 мая 2020
Ответ дляничевока
БОлен = плохо себя чувствует=сидит дома, и не ШАСТАЕТ БОЛЬНОЙ.
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляничевока
К доктору видать... (Вы юмористка!)
доктора хай собі на дом визиває) чого больному шастати
заболів-ліг і лежи
доставки є всі, які хочеш, лікарі тоже можуть додому прийти
Антонина матушка• 21 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
треба було шо на нього плюнути
Покашлять

Пусть перепуганные по лестницам ходят ,вообще уже берегов не видят
автор Интимная • 21 мая 2020
Ответ дляАдминко
не перегибайте, во всех странах есть лифты, и люди ими пользуются. Я отворачиваюсь к стенке и не дышу людям в лицо. И другие тоже могут отвернуться к стенке, чтобы не дышать на меня. Особенно больные
Женщинас• 21 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Так и вы могли пешочком спуститься, полезно для здоровья
Жерица ночи• 21 мая 2020
Может он дрочил дорОгой?
Муркамурковна• 21 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
в мене 16 єтажка
2 ліфта
ви попробуйте їх дождатись, ага
пішком хожу
Та никада в жизни• 21 мая 2020
Ответ дляЖенщинас
так можно и час ждать пока все наездятся. Маску надели и ездите безопасно. Кнопки зубочисткой нажимайте или зажигалкой
Админко• 21 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Вам на Ваше здоровье плевать? На здоровье Ваших детей, мужа или родителей?
Так подумайте о здоровье окружающих.
Что за тупой эгоизм??
Мужчина не прав, только в том случае, если Вы на костылях или тп
Женщинас• 21 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Интересно, а вы были бы не против,чтобы к вам в лифт зашёл мужик стремной наружности?