Котомафия• 21 мая 2020

Девочки реально такой палеткой, хоть не много похоже накраситься ...?

И как это сделать, как так красиво растушовать ?
Герцогиня• 21 мая 2020
Дело не а палетке, а в вашем умении)
Уточка• 21 мая 2020
Госсади ...зачем вам надо этот клоунский раскрас
Мааарковная• 21 мая 2020
База под тени, хорошие кисти и палетку желательно лучше))
Едимнаморе• 21 мая 2020
Ну на первом фото явно не массмаркетом накрашена.Может фотошоп
автор Котомафия • 21 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Нет Фотошопа, знакомая
автор Котомафия • 21 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Спасибо))
автор Котомафия • 21 мая 2020
Ответ дляУточка
Слишком?
Едимнаморе• 21 мая 2020
Ответ дляКотомафия
Нет Фотошопа, знакомая
Тогда это точно не махфактор.Массмаркет так не растушуете Это профкосметика.Инглот, бобибраун, ательер и прочее
Рожки-да-ножки• 21 мая 2020
Да, к палетке нужно приобрести хорошую растушевочную кисть для теней
Дадосвидания• 21 мая 2020
этими тенями так не растушуете. Посмотрите на тени от Atelier, чинечитта..вот ими и кистью растушуете
Едимнаморе• 21 мая 2020
Ответ дляУточка
Бывают моменты, когда он необходим.Меня подруга визадист однажды накрасила на свадьбу к знакомым.Мне казалось это ярким, но когда я увидела себя на фото, видеосьемке, то поняла, что если б ее не послушала, то была б серой мышью.
задумчивая мордочка• 21 мая 2020
Купите нормальную палетку. Например Лорак про, или Лайм крайм, или Анастасия Беаерли Хиллз. И пару кистей Зоева. А Макс фактор ваш растушуется в ноль. Яркого макияжа точно не будет.
автор Котомафия • 21 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Блин, спасибо
Чумачечая Весна• 21 мая 2020
По оттенкам теней я вижу скорее анастасию беверли хиллс софт глам, у нее все палетки прекрасные (не путать с творениями норвины)))). Но тут дело в умении и кистях, при прямых руках и хорошем инструменте можно и вет н вайлд растушевать отлично.
Попадалочка• 21 мая 2020
Нет, это макияж на подложке, с использованием комбинации матовых оттенков и топперов
Багиня• 21 мая 2020
Автор, этой палеткой вы сделаете грязную мазню. Купите хотя бы одну хорошую палетку, а кисти можно даже на али хорошие найти.
MarryV• 21 мая 2020
Скрестить эти 2 мейка и лучше растушевать переход и не делать особого акцента на нижнем веке

https://www.instagram.com/p/CAauzSoDBaP/?igshid=ly...

https://www.instagram.com/p/B-4lbjEqDpj/?igshid=fl...
Лореаль, наверное, не достаточно пигментирован.
Повелительница лампочек• 21 мая 2020
Ваши тени будут другого оттенка, у неё ярко-розовый, а у вас в палетке другой оттенок розового. Можно похоже накрасить, но плюсую что берите базу под тени. Ещё очень хорошие тени у пупа.
автор Котомафия • 21 мая 2020
Ответ дляMarryV

Ой, спасибо
автор Котомафия • 21 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Цвет не важно, именно нравится растушовка..
Уже понимаю, что зря с максфактор