Оч@ров@Шк@• 21 мая 2020
У кого есть кольцевая лампа?
Светодиодная. Нужная ли вещь? Как выбирали, по каким параметрам?
Замыленная• 21 мая 2020
я посмотрела на ютуб обзор и взяла себе они отличаются мощностью и диаметром, с подставками держателями и без . свет мощный
Гладиолус• 21 мая 2020
Дарили дочери на Новый год, удобная штука, для фото и видеосьемки 👍
Иногда пользуемся, в спальне включаем, как освещение
Мы покупали со штативом, 4 оттенка освещения от холодного до тёплого + регулируется интенсивность яркости. Минус нашей лампы в том, что она работает от розетки , т.е. взять с собой куда то поснимать не получиться
Я в дамках• 21 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Может ссылочку дадите или фото или название?
Дочка просит, а я никак не дойду до их обзоров
Оч@ров@Шк@
• 21 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
Ещё вроде в некоторых моделях можно регулировать теплоту света, яркость
Парасюха• 21 мая 2020
Я себе в прошлом году наконец купила - довольна конечно, давно мечтала. Выбрала фирму COLOR () Это известный бренд кольцевых ламп в России, я просто тогда жила в Москве, в общем не суть.
Я себе взяла кольцевую лампу модель fd-480. Эта лампа хорошо подходит фотографам, блогерам, стилистам и работникам бьюти-индустрии, так как она компактная, легкая, очень яркая, имеет цифровой дисплей для более точной настройки яркости и температуры света, а также разъемы для аккумуляторов, с которыми можно работать в любом месте. Это плюс конечно большой. Посмотрите, может эта модель вам также подойдёт.
Гладиолус• 21 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Сейчас поищу, где заказывала