Веселуха Муха• 21 мая 2020
Кто переболел короновирусом?
Девочки, у кого был подтвержденный случай короновируса как перенесли? И как лечились?
Настенные трусы.• 21 мая 2020
У меня родители переболели, папа с симптомами описанным всеми переболевшими и в инфекционке . Мама вообще без симптомов.
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Даже температуры не было?
Лама_мама• 21 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
У мамы ни одного симптома не было ?
волосатое стекло• 21 мая 2020
У коллеги моего мужа вчера диагностировали, весь офис в шоке, распутили по домам. Температура была небольшая у него, максимум 37.2, болела голова и слезились глаза, чихал. И ходил так на работу несколько дней. А потом вечером резко стало плохо, температура пошла вверх, сильная слабость, буквально за часы так плохо, что жена вызвала скорую. У нас корпоративная страховка, приехал Добробут, забрал в стационар, взяли ПЦР, вчера показало позитивно. Сейчас двусторонняя пневмония, состояние не очень.
Я переживаю ((
Ширли-Мырли• 21 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Почему вы решили что мама переболела?????
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я переживаю ((
Ужас!
Настенные трусы.• 21 мая 2020
У мамы ничего не было, от слова совсем. Очень переживала за её моральное и эмоциональное состояние, чтоб от нервов все не началось.
13чудоСВЕТА• 21 мая 2020
У нас в компании сегодня три новых случая ( тесты показали положительный результат) . Ранее тесты положительные были и у других сотрудниках .
Настенные трусы.• 21 мая 2020
У папы тоже температура 37- 37.4 максимум + слабость, такая что он пролёт в 4 ступеньки в подъезде не мог преодолеть. Потеря обоняния и вкуса. Прослушивание ничего не показало. На Мрт 2х стороннее воспаление
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А по каким симптомам решили сделать тест?
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Делали тем кто контактировал с уже заболевшими
Т.е проявления симптомов у них пока нет?
Настенные трусы.• 21 мая 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Делали маме тест после того как у папы подтвердился.
Лама_мама• 21 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Он выходил на улицу больной?
Птица секретарь• 21 мая 2020
моя мама - 72 года
сестра - 48 лет
муж сестры 51 год
Все переболели. Легче всего перенесла мама. Тяжелее всего - муж сестры.
У мамы небольшая температура и два дня отсутствие обоняния и вкуса. Температура максимум 37.4
Сестра - то же самое, но температура до 38
Муж сестры - температура до 39 и не сбивалась больше чем на 1 час. Слабость, одышка.
В общей сложности болели 3 недели. Живут все в одной квартире.
сестра - 48 лет
муж сестры 51 год
Настенные трусы.• 21 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Он выходил на улицу больной?
Да, ездил на дачу животных кормить, на своём автомобиле. Живут в небольшом городе.
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
моя мама - 72 года
сестра - 48 лет
муж сестры 51 год
сестра - 48 лет
муж сестры 51 год
А сколько дней у сестры была темпа 38 и как сбивалась и были другие симптомы, все дома болели?
Рогнеда Карповна• 21 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А рентген может показать на ранней стадии пневманию?
У меня не показал рентген.
Болели в прошлом году всей семьей . Я лечилась антибиотиком и через неделю сделала КТ. Муж последний и ему сразу сделали КТ на 3й день покашливания-уже была пневмония и врачи сказали. что на рентгене этого бы не увидели. И кровь в норме, и не прослушивалось. В общем, если б не КТ, отправили бы его домой. А так -под капельницу сразу вечером.
Все без температуры, только сухой кашель. Тогда , кстати, многие знакомые болели пневмонией, и тут многие отписывались. В нашем маленьком городе умерло 2 человека. И паники никакой не было....
Лама_мама• 21 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Он же мог заразить кого то ещё..Соседей например
Король дивана• 21 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я переживаю ((
Добробут забрал в стационар с короной? Как это? Корону только в определенных гос.инфекционках лечат. И корона - исключение для страховой, разве что у вас супер-премиум-элит пакет.
Неновая почта• 21 мая 2020
Отец моей сотрудницы умер, она была на больничном неделю, болела. У него ковид подтвердили, у нее нет.
Лапка• 21 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
КТ показывает, не рентген
Настенные трусы.• 21 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Он находится под постоянным наблюдением врача, т. К у него с почками проблемы, и врач сказал что он почки простудил, и назначил уколы для поддержания почек, когда через неделю уколов ничего не помогла с пятницы на понеделькик записали на Мрт, там и определили, и тест сразу сделали.
ЛолитаНеРазлита• 21 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
неправда, я сейчас лежу в одрексе, и тут отделения короны мне кстати при поступлении сделали кт и анализ на ковид, но я с аллергией жуткрй попала, но при этом все равно проверяют
Ангелочек с рожками• 21 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Так в добробуте и подобным ему клиникам есть предложение по тестированию на короновирус.
волосатое стекло• 21 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Стационар Добробута в Медгородке сейчас переориентирован только на коронавирусных больных и помощь на очень высоком уровне. Наша страховка покрывает всё.
Благоуханочка• 21 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
а он предполагает, где мог заразиться?
Куратор дебошей• 21 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Не верю!! Тут боты собрались? Как такое можно на себя наговаривать?!
почему боты? мало вирусных заболеваний? корона одно из них