Веселуха Муха• 21 мая 2020
Кто переболел короновирусом?
Девочки, у кого был подтвержденный случай короновируса как перенесли? И как лечились?
Кидстаффовка• 21 мая 2020
Ну а кто болел, или болеет, с чего все начинается? Кашель есть, на какие сутки идти на рентген или КТ?
13чудоСВЕТА• 21 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Не верю!! Тут боты собрались? Как такое можно на себя наговаривать?!
Вы не верите в вирус?
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Почему боты? Есть знакомые у которых подтвердили, но симптомы совсем не такие как описаны,хочется узнать больше о симптоматике чтобы не пропустить!
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вот тоже интересно! Когда бить тревогу если просто температура несколько дней и хорошо сбивается на часов 18-20 и все!
Я не Тролль• 21 мая 2020
Коллега племянника похоронила. Диагностировано и подтверждено
У подруги в Киеве приятели болеют семьями. Одна семья очень плохо, все в больнице
Непонятно• 21 мая 2020
У меня у родственницы подтвердили Ковид в конце марта. В это время она уже лежала в стационаре в тяжелом состоянии с воспалением легких (сама врач, но с больными Ковид не контактировала, где заразилась - не знает). У её мужа потом то же взяли анализ и подтвердили Ковид. У мужа - ни одного симптома так и не возникло. И она, и муж - уже здоровы (что подтверждено анализами). Но родственница до сих пор очень слаба. Сказала, что легкие сильно пострадали.
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Не подскажите а на какой день нужно пить антибиотик?если кашля одышки нет просто темпа?
Непонятно• 21 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я ж не врач.
Вы к врачу обращались?
Если вы в Киеве - звоните своему семейному врачу. Если декларацию не заключили - в регистратуру поликлиники по месту проживания. Сейчас лабораторную бригаду для забора материала на анализ присылают на дом.
Вы к врачу обращались?
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ещё вопрос может кто в курсе с помощью измерения ситуации можно определить на начальной стадии пневманию?
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Я ж не врач.
Вы к врачу обращались?
Обращалась! Но они ж если придут на вызов то в полном обмундировании и она придупредила что в этой одежде они ходят по всем больным, т.е все с намеком одежда значит не дезенфицуруется так как одна на все отделение! Поэтому не хочется лишний раз пугать соседей и подцепить что новое)
Непонятно• 21 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Ну, если вы думаете о том, что подумают соседи.....
Значит у вас не все так плохо.
Птица секретарь• 21 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А сколько дней у сестры была темпа 38 и как сбивалась и были другие симптомы, все дома болели?
Все болели дома.
У сестры температура сбивалась нормально.
Тоже пару дней не было ни вкуса ни обоняния.
Но у них есть пульсоксиметр, поэтому все было под контролем. У мамы ниже 95 не падал показатель, а вот у мужа сестры был 93 пару дней.
Лама_мама• 21 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Все болели дома.
Пневмония была?
Птица секретарь• 21 мая 2020
Ответ дляЛама_мама
Пневмония была?
Делали рентген только мужу сестры - все чисто.
Они с сестрой антибиотик 10 дней пили. Мама ничем не лечилась, все само прошло.
Птица секретарь• 21 мая 2020
кстати ни у кого не было кашля вообще. Горло немного побаливало, совсем слегка.
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
А у сестры только температура была? И как долго
Птица секретарь• 21 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Температура была неделю до начала приема антибиотиков, до 38.
С антибиотиком температура продолжалась только у мужа сестры. Он вообще плохо перенес. Сильная слабость была и отсутствие аппетита.
Веселуха Муха
• 21 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо за подробный ответ)
Антонина матушка• 21 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Добробут забрал в стационар с короной? Как это? Корону только в определенных гос.инфекционках лечат. И корона - исключение для страховой, разве что у вас супер-премиум-элит пакет.
Вы уверены?
И что удивительного в том, что есть люди, которые могут позволить себе оплатить лечение в добробуте полностью и без страховки
Настенные трусы.• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
а он предполагает, где мог заразиться?
Он, не знает, тк с незнакомыми вообще не контактировал, у знакомых, с кем общался ничего. Может они так же как и мама болели без симптомов и не знали сами, тест естественно не делали.
Настенные трусы.• 21 мая 2020
И мама до того как папу положили, на работу ходила, там тоже провели дезинфекцию и у всех с кем она общалась провели тест. У всех отрицательный. ХЗ как он передаётся, и кто болеет, а кто нет
Серьезная баба• 21 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Так и пневмонии не было, правильно?
Король дивана• 22 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Стационар Добробута в Медгородке сейчас переориентирован только на коронавирусных больных и помощь на очень высоком уровне. Наша страховка покрывает всё.
Т.е депутаты лечатся в госклиниках, попы МП лечатся в госклиниках, а вы вот так по страховке хопа--хопа и в частную? Не надо врать, дураков тут нет.
Благоуханочка• 22 мая 2020
Ответ дляНастенные трусы.
вот это и печалька....