Весёлая морковка• 21 мая 2020
Как вас добивались влюбленные в вас мужчины и парни?
Были случаи когда вы говорили "нет", но они настойчиво вас добивались?
Или же напишите пожалуйста ваши истории, как за вами ухаживали и добивались вас
Компас Ижевска• 21 мая 2020
Сейчас мужчины разучились добиваться. Ну правильно, зачем добиваться если с первого свидания она уже сама готова? Попользовался и пошел дальше. Ну бывает подошли немного по характеру, можно и пожить вместе прикрывшись гражданским браком. Потом, при первом изъяне, побежал к другой. Вот так сейчас ’добиваются’
Танцепесенная• 21 мая 2020
Ответ длямимАпроходила
Прошли те времена. Сейчас бабы добиваются мужиков
Ага, тут только такое читаю. По жизни таких дурочек не видела .
То годами жалеет что в авто не дала ,то ещё чего
Майданщица• 21 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Тут как-то был опрос. Половина советчиц снимает трусы на перврм свидании.
А вторая половина их не одевает
100%• 21 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот раньше при СССР все было по-другому
Джинцы на Флиси• 21 мая 2020
Отлупили его мальчишки со двора, чтоб не ходил ко мне. А он ходил все равно, не смотря на угрозы))
Вот так и добился
Краля-Галя• 21 мая 2020
Кормил вкусно)) и разнообразно, деликатесами, заботился, вертелся вокруг)) поверила что надежный и заботливый, не прогадала))
Великий сатирик• 21 мая 2020
ой не надо меня добиватся,,одного ,я отшила грубо пару рах , что подкарулил с двумя друзьями и мне сказали либо я сейчас все делаю добровольно либо по плохому.это было групповое изнасилование.но я еще и должна была изображать согласие.
Танцепесенная• 21 мая 2020
Ой, эти басенки ’ нет муЩин , ниХто не добивается ...тоже только здесь читаю.
Может вести себя стоит достойно и круг общения более лучший выбирать ?
За себя, подруг , сестёр могу сказать всех добивались . и ухаживали по полной программе и не только те кто стали мужьями. Ждали с сексом , никто никого не бросал если не давали быстро, подарки дарили, праздники устраивали , на море возили , в больницах проведывали , ремонты помогали делать.
Короче весь набор . планку может стоит ставить выше ? Чтоб не кричать что не добиваются . и не угождать . не бояться отказать . я лично могла сказать ’ нет настроения на встречу и мч предлагал кучу вариантов на встречу и ждал настроения
Ими вертеть надо или будут вами вертеть
Платье Длинное бальное• 21 мая 2020
Прилип ко мне как репях. Вместе работали . На обед иду и он за мной тащиться, издевалась над ним, выгоняла. Но была симпатия. Если бы он был не приятен и таскался за мной -уничтожила бы. Живём 11лет 2 детей. Жалею что не выжимала из него по максимуму. Так что автор, если добивается - пользуйтесь.
Тамбовский мел• 21 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
И где я в той теме написала что жалею? Это моя тема. Вопрос был в другом, зачем перекручивать?
Фисташковый кокец• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Не знаю как женщину добиваться ,или ёкнуло в сердце или нет А Мужчиной влюбой ситуаций должен быть мужчиной А не тряпкой и не сопли вытирать
Ваша дама сразу вам да сказала?
Танцепесенная• 21 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну и лохушки . раньше в панталонах ходили до пяток и мужчины на дуели за кривое слово насмерть за честь стрелялись . а лохушки думают чем быстрее трусы снять тем больше у неё будет. Кроме члена голого ничего
Краля-Галя• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Тут вообще женщин спрашивают, а вы идите икайте в сторонке, никому нищеброд не интерес со своими притензиями..
Весёлая морковка
• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
А если он влюблен, спать, есть не может? Бывает же такое.. Ему прекратить добиваться? Есть же много примеров когда девушка НЕкала, а он все таки взял напором и живут хорошо.. Зачем здаваться?
Фисташковый кокец• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Встречался одновременно с тремя ,молод.был и думал каждую люблю.
Ужас, это плохо, женщины такое чувствуют (((((
Ну и как?
Анонимус Я• 21 мая 2020
я динозавр (замужем за одноклассником), это был противный пацан, он прыгал в луже и обивал меня, свистел на трибуне когда у меня были соревнования и спецом ел бутер, зная что у меня весовая на грани...но, поступил в тот же Вуз и погнал за мной за 1000 км, готовил мне еду, писал мои конспекты, ходил за мной хвостом, работал ночью ( гистологию в морге узучал), бил моих ухажеров, сделал мне предложение прямо на экзамене, живу с этим сумасшедшим уже 27 лет ))
никакой романтики....
Тамбовский мел• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Вон в моей теме одна написала. В 29 девочка. Что как мужчина посоветуете? Не продается ей тот единственный(
Танцепесенная• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Та знаем мы ваше ’ екнуло ’.
Чтоб екать ухаживать надо за женщиной. Нечего тут косить под незнайку . или повезло на пироги ваши клюнула
Фисташковый кокец• 21 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
Обычно если только секс на уме, то и прекращают, не дала да и ладно
Кружите меня,кружите• 21 мая 2020
Цветы дарили, переписки всякие вели
Меня особо добиваться не надо было, я никогда не строила из себя неприступную. Наоборот, если мне кто-то нравился, могла сама инициировать отношения.