Брехушка• 22 мая 2020
Из-за чего могу трястись руки?
Не пью вообще. Может быть из-за проблем с сердцем? Сегодня вообще что-то растряслась
Царевна_несушка• 22 мая 2020
вот и я такая. уже стыдно. была у невропатолога. сказали норм. а я как алкаш
Кюветчица• 22 мая 2020
Нервы
Очень мешает, часто руки держу вместе, что бы не подумали что алкоголичка(
железный занавес• 22 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
измеряйте пульс, если пульс повышен то из-за тиреотоксикоза
а какой пульс должен быть?
Леди_на_драндулете• 22 мая 2020
У меня такое в детстве было. Особенно в школе на контрольных или, когда к доске вызывали, жуть просто, пишу мелом на доске и руки трясутся. Нервы всё это, переживала очень за оценки. Выросла и переросла эту проблему.
Мама Чели• 22 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Болезнь Паркинсона. Купируется, но не лечится.
Прям сразу Паркинсона
вот так сходу? У всех, у кого тремор
Мама Чели• 22 мая 2020
Есть исследование - треморография или треморометрия. Оно может установить причину тремора.
Сфера влияния• 22 мая 2020
У меня руки трусятся при повышении давления, потом и ноги подключаются (если перенервничаю) Пью Магне Б6 - проходит.
ПодругаМужа• 22 мая 2020
у меня от нервов трясутся. Я социофоб, в моменты общения трясусь часто, или когда кто то смотрит на руки . Вообще это капец жить мешает. Я например не могу гостям чаю налить не расплескав, анкету заполнить нормально. Не могу делать какую то работу руками делать при людях, многие професии мне недоступны, официанткой в молодости не смогла, маникюр и такое прочее вообще отметается. При этом наедине с собой я могу делать руками тонкую работу, если никто не видит. Когда то ювелиром работала даже. Сама могу, а вот как то приставили ко мне ученика, и ему надо показать, это капец.