Маника• 25 ноября 2013

Где купить СКРИПКУ 18 или 116?

Девочки, ищу ищу не могу нати... Надо б/у скрипочка, может у кого знакомые продают или Вам уже не нужна? Надо срочну ребенку на занятия...
автор Маника • 25 ноября 2013
Размер вот так 1/8 или 1/16

Мао_Мяо• 25 ноября 2013
Спросите у учителя, они обычно знают у кого что есть и дают контакты родителей, а там договоритесь. Я так делала.
elena-lego• 25 ноября 2013
Когда подрастете - у меня лежит половинка!!!
автор Маника • 25 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Ооо спасибо , добавлю Вас в подписочку, чтоб не потерять... А не знаете у Вас в окружении нет владелиц маленьких скрипочек?.... Не могу найти, а завтра уже на урок надо
автор Маника • 25 ноября 2013
Ответ для.АлексА.
Неа, сказали искать.... Дали один контакт, но там не получилось((
elena-lego• 25 ноября 2013
Ответ дляМаника
Увы нет!

Половинка - из моего детства.

А по поводу завтрашнего уроке - не волнуйтесь! Учитель найдет чем занять ребенка - ритм, ноты... У них много работы! Ваша ситуация абсолютно нормальная!

Поищите в гугле - как-то попадались...
автор Маника • 25 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Увы нет!

Половинка - из моего детства.

Поищите в гугле - как-то попадались...
Мы 2 месяца уже отзанимались , тогда работали на общаковой скрипке и вот нас поставили перед фактом, что надо купить скрипку. Ту скрипку отдали в прокат другому ребенку((( А мы потом заболели, не ходили на занятия, и вот я за этот месяц так и не нашла ничего....
elena-lego• 25 ноября 2013
Нашла новую: http://soundmaster.kiev.ua/shop/skripka/maxtone/tv...
автор Маника • 25 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
Спасибо...но дорого, ищу б/у и подешевле