советский цирк• 22 мая 2020

Нет секса с мужем 3 месяца.

Оно и до этого было не особо, но как-то 3 месяца начинает напрягать.
Скажу сразу-муж, как любовник, не очень, но в остальном-идеальный мужчина. Секс был раз в неделю примерно, изображала, что ему хочется, иногда не изобоажала, но это редко...
Сидим дома(не Украина) с начала марта, с тех пор не спали. Муж играет в игры, ест, спит...
Пару раз ставила вопрос ребром, что расходимся, непонятно зачем такая жизнь, если нет интимных отношений...Умоляет остаться, говорит, завтра схожу куплю презервативы...и не ходит. Мужу 35, мне 33, детей нет, не понимаю почему он не хочет?
Снежнакомка• 22 мая 2020
Ответ дляМалая Налегке
Зачем такой муж?
Живем ради ребенка вместе

младокошкина• 22 мая 2020
Он у Вас рак по гороскопу?
автор советский цирк • 22 мая 2020
Ответ дляMs. Dolly
Он у Вас рак по гороскопу?
Нет. Скорпион
Мой_ужин• 22 мая 2020
Если нет с мужем, значит скоро будет без мужа
На паровозе• 22 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Угу. Не работает, такое де впечатление складывается.
Мне кажется, вам достался бракованный экземпляр. Возвращайте, оно никакое