МинерАлочка• 22 мая 2020

Что в голове у мужиков на СЗ, когда они пишут приезжай ко мне?

ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2020
Именно это и в голове. И приедут
Атятя_тётя• 22 мая 2020
сперма)
а что вы там пасетесь на сз больше не где мужика найти?
Барышня кисельная!• 22 мая 2020
Хотят , что бы им посуду помыли, полы, окна, стирку зарядили. Может кто в шахматы зовет поиграть
Меня много• 22 мая 2020
странный вопрос от дамы с с.з.
надеются что вы возьмете нормального вискаря и приедете на легкий трах.
Голубец• 22 мая 2020
Ничего. Наживка)
Вы ж ведётесь, в мечтах
Стильная штучка• 22 мая 2020
ну как что? Кекс. Приедь еб ...ся... Хата свободна. А что? Думаете приглашают на чашку зеленого чая чтение класической литературы?))
КучМала• 22 мая 2020
Ответ дляАтятя_тётя
сперма)
мне вот негде, а что не так?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 мая 2020
Сказки почитать
Воздух в банке• 22 мая 2020
Ну а где сексица, пить не знаю что вы там собрались с мужчиной делать. Зовет к себе значит есть угол. Надо брать!
Барбитта• 22 мая 2020
Та не только у мужиков)
Моему папе уже за 60, но выглядит хорошо, моложаво. Ему в фейсбук женщины пишут, встречи назначают, он им: я старый и женатый), а они все равно телефон просят и на свидания зовут)
Шкура Шуры• 22 мая 2020
Ну так это ещё не плохо, есть куда пригласить. Хуже было бы, если бы напрашивались к вам )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2020
Так не только с СЗ, и реальные так пишут.... у меня шок, если честно....((((
Типо: будешь ко мне приезжать?
Аж бегу, волосы назад
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
И такое бывает.... пипец какой-то
Форс мажор• 22 мая 2020
а вдруг..вот что в голове
Головная• 22 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ох есть такие, что именно на зеленый чай приглашают. Исключительно... Не видела б - не говорила.
Стильная штучка• 22 мая 2020
Ответ дляГоловная
Импотенты?)) Бывает к сожалению((
Головная• 22 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Импотенты?)) Бывает к сожалению((
Та вот нет( Вроде всё ок, но не решительные. Вообще, я ж так и не узнала
Санта Барбара• 22 мая 2020
лет 15 назад мне один мч написал так, я как раз на работе была. И что-то как-то было мне не очень хорошо, проблемы по работе. Хотелось выпить. Я приехала. Офигенно провели время, встречались примерно год, потом разбежались.
Воздух в банке• 22 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ну вот хоть одна нормальная женщина.
Стильная штучка• 22 мая 2020
Ответ дляГоловная
Так откуда вы знаете что не импотент раз вы с ним не спали?) Визуално увидели что стоит а подойти не решается? Так уже б сами проявии бы инициативу. Помню тему что девушка ухажора полгода на секс крутила и милый и добрый и помогает а любовь платоническая... Все ей советовали узнать у него напрямую и подозревали что таки импотент.
Головная• 22 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я его знаю
Санта Барбара• 22 мая 2020
Ответ дляГоловная
Я его знаю
тоже с ним офигенно время проводили?)
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Мужчины -мечтатели. Просто не нарвались еще на что-то опасное. А вообще дурачки какие-то. Или то проверка.
Стильная штучка• 22 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вот наконец то зравомыслящий человек. А то эти посты в стиле Я не такая я жду трамвая... Зарегилась на СЗ а они на секс намекают. Вот подонки... Я не такая и не с этой целью)))
Головная• 22 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Вы внимательно читали? Я написала ’вроде’ и что я точно этого не узнала. Остальное, Вами мне написанное, фантазии.
Стильная штучка• 22 мая 2020
Ответ дляГоловная
ну я поняла) то я так для поддержания разговора)
Санта Барбара• 22 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
справедливости ради скажу, что когда я согласилась, МЧ очень напрягся и уточнил, правда ли в профиле моя фотография, и насколько давняя))))) т.е. не так часто такое бывает.
Сумчатая кошка• 22 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
В смысле мечтатели? Вы не знаете случаев когда девушек насиловали и не один, убить могут, да все что угодно. Ни одна здоровая на голову девушка/женщина не поедет к незнакомому на секс.

А то мальчики некоторые мечтают как в порнушке и думают что все женщины только об этом мечтают и думают 24/7.
Головная• 22 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
тоже с ним офигенно время проводили?)
Дааа
Жирафовое варьенье• 22 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка

Мечтатели, потому что надеются, что найдется глупая, которая поедет.