22 мая 2020

Как вы решились на второго ребенка?

Решились потому что хотели очень или от того , года идут, второго нужно?
Добрая свекровь 22 мая 2020
Залетела
Меня прет)) 23 мая 2020
Никак.
Это очень большая финансовая и моральная ответственность.
Dashoc 23 мая 2020
Второй муж. Хотелось общего ребенка
kseni ya 23 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Залетела
Аналогично
наКоблучках 23 мая 2020
Это прямо нужно? Когда юная была, считала, что троих надо родить. Здоровье не позволило.
наКоблучках 23 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Залетела
Детский сад.
Неваляшкина 23 мая 2020
ну вот так.... он появился через 22 минуты после первого))
Жена сантехника 23 мая 2020
Очень хотели и долго к этому шли. Можно сказать, что это маленькое чудо.
Асталависта бэйби 23 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
ну вот так.... он появился через 22 минуты после первого))
Круто) отстрелялись )
Гороховая 23 мая 2020
Я очень зотела и мечтала о погодках при чем троих, а вышло двое погодок и младшая после море обследований, эндометриоза и 5 лет в открытую и получилось!
Курочка-наседка 23 мая 2020
Второй брак. Просил муж общего ребенка. Возраст 38-тянуть было некуда. Сейчас малому 6.
Советчица Года 23 мая 2020
Захотела
Смячиком 23 мая 2020
завжди хотіла і ще 3 хочу
КошкинДом 23 мая 2020
Не решилась
Добрая свекровь 23 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Детский сад.
Честно, предохранялись. Сама в шоке была). Первого ребенка пол года ’сделать’ не могли, не получалось, уже хотели по врачам идти. А со вторым вот так.
МисисПропер 23 мая 2020
Если бы не случай, второго не планировала. Сейчас очень рада, что так в моей жизни произошло))
ПуФФынка_мисс 23 мая 2020
У меня залёт. Все женщины по маме мегафертильны.
Докладная 23 мая 2020
На первых двоих детей легко было решиться, молодость, финансы позволяли :) И с мужем хотели большую семью. Третий не получался долго. И лет через 7-8 стараний случилось чудо и вот ждём скоро рождение :)
Вот сейчас страшно. И возраст уже не очень подходящий вроде. Переживаний много. С финансами вопросы. Но счастливы :)
Домовенок Кузя 23 мая 2020
Хотела очень , и 3 хочу но муж пока нет говорит )
с_переулочк­а 23 мая 2020
Мне было 26, было огромное желание родить второго (первого родила в 21). И вот на уровне подсознания и очень сильной интуиции понимала, что должна родить до 30, потом уже не решусь. Так и получилось. Родила в 27. Сейчас мне 37, исходя из всех тех событий, что произошли со мной за последние 10 лет, в т.ч по здоровью, рада что решилась, это было 100% верное решение.
Играю у края 23 мая 2020
никогда не хотела
самое ненавидела быть беременной не хотела кормить и не кормила а памперс менять было ужасно и срыги
хотела что побыстрее что б выросла уже 10 лет теперь нормально более менее
и это при том у меня няня была,
как это хотеть в это все окунутся по второму кругу неее
Шаманю второпях 23 мая 2020
Всегда хотела двоих детей,хотела разницу 4-5лет,получилось 6лет,хочу третью девочку)
Курочка-чубаточка 23 мая 2020
целенаправлено хотела 2 ребёнка и дочечку , теперь у меня двое 16 лет сыну и 7 лет дочечке , с мужьями не живу и х с ним, а я радуюсь что у меня они есть - мои детки
Молчалка 23 мая 2020
Хотела детей с небольшой разницей. Разница 2 года. Рада, что так родила. Единственное, читаю типовую тему и уже задумываюсь об учебе.
Карамбулкул 23 мая 2020
Года идут и вдруг очень захотела. Решила или сейчас или уже никогда. Типа вот если с первого цикла не получится, то не судьба. Получилось. 7 месяцев малышу уже, такой замечательный получился, все от него в восторге-обаяшка улыбашка.
Карамбулкул 23 мая 2020
Ответ дляИграю у края
никогда не хотела
самое ненавидела быть беременной не хотела кормить и не кормила а памперс менять было ужасно и срыги
хотела что побыстрее что б выросла уже 10 лет теперь нормально более менее
и это при том у меня няня была,
как это хотеть в это все окунутся по второму кругу неее
Ну вы и нежная если няня была, какие вообще проблемы?
ГугелП@лАмался 23 мая 2020
Не решилась,финансы,бабушки-дедушки далеко,болел часто,возраст мой и мужа.Хотя очень люблю деток,легко выносила,легко родила.Теперь просто очень радуюсь,когда узнаю,что кто то стал мамой из моих друзей и знакомых, особенно после 40.
Играю у края 23 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ну вы и нежная если няня была, какие вообще проблемы?
няня нужна была у меня послеродовая депрессия была,я сидела и выла ,ребенок плакал рядом.
Я вся ваша 23 мая 2020
Ответ дляИграю у края
няня нужна была у меня послеродовая депрессия была,я сидела и выла ,ребенок плакал рядом.
О,я тоже такая,не решилась больше,даже от нового мужа
буреЛОМКА 23 мая 2020
Автор, главное, если вы решите, то пусть у вас не будет никогда в семье так!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2628688
Не поленитесь, почитайте всю тему. Там хоть плачь, так второго ребёнка жаль..
если вам для галочки, то не нужно!
У меня один, как-то не решились на второго.