Самоучка• 23 мая 2020

Вы читали о скандале с репером Серегой

Что вы думаете по этому поводу? Все больше склоняюсь к мнению , что настоящих мужчин редко уже встретишь. P.s. кто не в курсе , отобрал у бывшей жены общих сыновей
Федорино Горе• 23 мая 2020
Да. Эта канитель у них уже давно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 мая 2020
Ничего ужасного не вижу. Родители имеют право на детей в равной степени.
автор Самоучка • 23 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Да. Эта канитель у них уже давно.
Я только прочитала. Гадко как ... Он сам ее бросил или она ушла ?
Бритоножка• 23 мая 2020
А обычно бывшие жены отбирают общих детей, тоже, видимо, настоящих женщин не встретишь
Пластилин_Колец• 23 мая 2020
Ну мы же не знаем какая там ситуация..
Купи слона• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Прав же ее не лишили? Вот и будет воскресной мамой, никто же не запрещает. Зато проще начать новую жизнь. Многих матерей одиночек, которые тянут все на себе, такой бы расклад устроил)
автор Самоучка • 23 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Дети должны быть с мамой, а не с чужой теткой, нянькой. Исключение, когда мама асоциальный элемент. Отец может помогать финансово, брать на выходные , каникулы, отпуск ...
размахер• 23 мая 2020
Зачем копаться в чужом белье?
автор Самоучка • 23 мая 2020
Ответ дляКупи слона
Он выкрал детей и она их не видит. Ведёт себя как мудак
Ашотакова)))• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
ну это ваше мнение, зачем его навязывать всем? Иногда отцы справляются лучше. И имеет он на них такое же право. Он такой же родитель как и мама.
Матраскин Брат• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Почему му это? Мама в разводе не работает и сидит целыми днями с детьми? Нет. Так какая разница с кем они?
karamelka81• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Это в каком-то законе прописано? А почему мама не может брать на выходные, каникулы, помогать финансово? У обоих родителей равные права и обязанности.
Твердая валюта• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Хто так сказав? Ви не праві. Мислете дуже примітивно і під диктовку радянського союзу. Діти мають двох батьків. І можуть проживати з одним із них. Мама не Бог якій можна все. Забрати і дітей і тд.
Бритоножка• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Видите ли, если раньше этот постулат был незыблем, много лет назад, на уровне конвенций международных - ребёнок младшего возраста не может быть разлучен с матерью, кроме явной для того необходимости... То последние годы прогрессивное общество пересмотрело эти подходы. Женщины тоже работают, формат общества немного изменён.
Почему с матерью, если ребенок не грудной? Почему отец — худший вариант?
В конце концов, мнение ребенка старше 10 лет учитывается.
И часто дети предпочитают жить с папой.
Показушница• 23 мая 2020
Так это его дети тоже. Не отобрал, а дети остались с отцом, обычно жены крадут детей у отцов из-за матриархальных законов, а тут хоть раз прочувствовали на себе, каково оно. Уже давно пора сделать равноправие и дети поровну количество дней у каждого родителя или отцы тоже имеют право претендовать что бы дети остались с ними.
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
а чего не с отцом?
Потому что Вы так решили ?)
По теме - мой муж и я ( по -Вашему чужая тетка) воспитываем дочь мужа от первого брака, бывшая жена - не ассоциальный элемент, просто она не в курсе, что дети должны быть с мамой
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
А шо у вас ще чоловик не вiдiбрал ваших дiтей? Чекайте, скоро . Тодi i почуемо спiв соловья :)))
автор Самоучка • 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Точно. Такі всі розумні. Знайшли кого захищать.
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
треш пишете
А_Шо_Такое• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
А почему дети не должны быть с папой, а не с чужим дядей?
Бритоножка• 23 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Просто 9 из 10 матерей хотят, чтобы дети жили с ними, как и 9 из 10 отцов хотят, чтобы дети жили с матерями.
Если отец заботливый, внимательный, борется за определение места проживания ребенка с ним - у него хорошие шансы на успех.
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
потому что это не вкладывается в картинку мира автора))
Твердая валюта• 23 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Так діти для багатьох жінок і є спосіб маніпуляії. От уявіть. Живе якась біднячка яка народила дітей, в неї саморозвитку ноль. Майбутнього немає, а як це виправдати? Вона забирає дітей, настроює їх проти батька. Вони стають її міні проект, а потім буде говорити, та я все життя ради дітей жила, а я все їм давала і тд.
Діти буду жаліти стару і допомагати. Мій батько раб такої жінки.
Його мами.
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
треш пишете
Вы почитайте кому я отвечаю и что она пишет и поймёте !
Паспортный стол• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Дети должны быть с отцом, а не с хахалем мамаши.
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Есть факт жестокого обращения отца к детям , там не все так просто .
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
почитала , конечно)
автор Самоучка • 23 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Вы о конкретной ситуации?
автор Самоучка • 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Я и не сомневалась, бандюган
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
почитала , конечно)
Ааа ну так значит у вас нет детей , я своих мужу живой не отдала бы , который их дубасит по чем зря ((