СкокоМнеДадите• 24 мая 2020

Вы бы ходили с такой сумкой за продуктами ?

Результат:
вже голосів: 411
295 (71.78%) Нет
116 (28.22%) Да
Персик1989• 24 мая 2020
Ну если за 50 то да
выходные пролетают• 24 мая 2020
А зачем сумка для продуктов нужна? Есть же пакеты полиэтиленовые.
Солнечный зайчик• 24 мая 2020
Я берегу природу, и хожу в магазин с сумкой. Но народные мотивы не люблю
УлыбАчка• 24 мая 2020
С такой , нет. Сумка из кухонных полотенец перебор, ещё и эти петухи
Одноклассница• 24 мая 2020
Хожу с разными, с такой тоже могла бы. Но специально себе шить именно такую не стала бы
Прикуси Язык• 24 мая 2020
Слишком всего много. Такой себе день вышиванки, который всегда с тобой)))Хожу просто с черной или серой
НашлаПерепискуМужа• 24 мая 2020
Не люблю такие сумки. В руке не понесешь так как ручки длинные и на плече не закинешь так как короткие.
Мишка-шалунишка• 24 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Ну взагалі то для екологї !
выходные пролетают• 24 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну взагалі то для екологї !
Почти все пакеты уже биоразлагаемые, за новостям не следите?
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2020
Люблю подобные сумки, у меня их много, но эта, простите, ужас. При том что народные мотивы нравятся, эти петухи ужасные.
На_оба_рот• 24 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Где? В желудках морских обитателей?
ЖующаЯКонфету• 24 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Видно, что вы не сортируете дома мусор
Апочемучка• 24 мая 2020
Хожу с эко сумкой.
Здесь принт ’вырви глаз’, с такой не ходила бы.
ФруктЕщеТот• 24 мая 2020
У меня текстильные сумки, но сдержанных цветов. Больше подходят мне по стилю.
выходные пролетают• 24 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Где? В желудках морских обитателей?
Там, куда свозят весь мусор.
Маруська Му• 24 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Биоразлагаемые,- это значит, что реимпорт и рвутся на куски. И дальше столетиями лежат. Вы бы читали больше, в новостях заголовки бывают очень впечатляющими.
Наизнанку• 24 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Весь мир уже с сумками с торбами в магазины ходит, и наших сразу видно с пакетами
Накладные мюсли• 24 мая 2020
Хожу по продукты с эко сумкой, и такую бы взяла тоже если бы не было с чем идти. Но специально не купила бы.
Nuts_Natalia• 24 мая 2020
Если бы подарили, носила бы с собой. Сама не купила бы. У меня обычные однотоннные и с надписями.
выходные пролетают• 24 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Пол мира это Китая и Индия. Это во первых.
Во вторых большинство населения планеты сосредоточены в крупных городах, а там ходить с сумкой это трэш.
На_оба_рот• 24 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Там, куда свозят весь мусор.
Вы сейчас заканчиваете второй класс НУш или Росток?
Ну не может взрослый чел. быть такой недалекой и не знать, сколько разлагается пакет, пластик, памперс и какой вред они наносят, валяясь на свалках. Вся Украина в свалках (мапу проштудируйте), в то время, как цивилизованный мир давно сортирует и утилизирует перерабатывая.
Госпожа Белладонна• 24 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Потому что полиэтилен загрязняет окружающую среду.
На_оба_рот• 24 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вы ее в магазине достаете, покупаете пролукты и китаете в багажник вещя
Я-ваш шанс• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Доказано, что производство таких сумок вредит больше
На_оба_рот• 24 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Сорвалось предыдущее сообщение.

Вы ее в магазине достаете, покупаете продукты и кидаете в багажник, везя домой.
Госпожа Белладонна• 24 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кем доказано?
Можно ссылку на доказательства?
На_оба_рот• 24 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
- ’Я тебя узнаю полюбэ, я буду с пакетом АТБ’
выходные пролетают• 24 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вреда они практически не наносят и свалки есть и еще долго будут во всем мире. Посмотрите мировую статистику гринписа по объемам перерабатываемого мусора по странам и по количеству свалок, Украина для вас еще раем покажется. В теме нужно разбираться, а не по телевизоинным репортажам делать выводы.
Аноним-ка• 24 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кем доказано?
Можно ссылку на доказательства?
Введите в Гугле ’Дания исследования сумка пакет’.

Чтобы сравнить вред от сумки и простого пакета, за единицу принят обычный пластиковый пакет.
Текстильную сумку — более 7000 раз
Сумку из «органического» хлопка — 20 000 раз. Производство хлопка требует значительных ресурсов (в случае обычного хлопка — еще и загрязняет окружающую среду пестицидами и удобрениями). Кроме того, в мире практически отсутствует инфраструктура для переработки текстильных сумок
На_оба_рот• 24 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают