Здрасьтенька• 24 мая 2020
Кем вы себя считаете?
Результат:
вже голосів:
55 (40.44%)
Не бедный и не средний
43 (31.62%)
Бедный класс
28 (20.59%)
Средний класс
9 (6.62%)
Нищий класс
1 (0.74%)
Богатый класс
Ленне-Рейма• 24 мая 2020
На украине средний это 1т евро доход и есть своя квартира и машина. Значит я бедная.
ИМХОля• 24 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Да ну,у меня на 4-х 1т.евро,нищие.
Гу го гу го гу• 24 мая 2020
Вова ты? Хочешь опять снизить зп за счет опроса брехушек? Или коммуналку поднять, если много богатых. Вова, тут все миллиАнерши)))
Ленне-Рейма• 24 мая 2020
Ответ дляИМХОля
Да ну,у меня на 4-х 1т.евро,нищие.
1000 на человека взрослого и 500 на ребенка.
500 евро на взрослого это порог бедности
ПоэтеСССа• 24 мая 2020
задумалась - я бедный или нищий. но решила все таки поднять планку и выбрать бедный)))
Снегурочко• 24 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
хіба що на людину 1 тис.
ИМХОля• 24 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Это вы установили?
Бутылка Кифира• 24 мая 2020
Уже нищая, но успела купить два месяца назад квартиру.... Теперь усе.... Без работы и без денег
Ленне-Рейма• 24 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ну свое жилье это хорошо.
Бутылка Кифира• 24 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну свое жилье это хорошо.
Да, это правда... Только мебели нет, сплю на матрасе
Ленне-Рейма• 24 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Можно и так. Я бы предпочла свое жилье и матрас)) сейчас очень хочу купить квартиру, реально надо 10т и их негде взять. Сложная ситуация.
Бутылка Кифира• 24 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Тем не менее, я Вам искренне желаю удачи)
MacOS-ница• 24 мая 2020
Считаю свою семью средним классом, доход на всех в среднем 1 т у.е в месяц на четверых. Сейчас уже своя квартира в новострое, техника и мебель с ноля. Машины нет. По меркам этого форума, нищита беспросветная мы. Кто ж тогда те, которые на минималку живут я не знаю.
Умею мерить лучше всех• 24 мая 2020
Ответ дляМира всем
Бедный класс, до среднего далеко, мой доход всего 3-4тыс. евро.
Очень смешно) с таким доходом и путешествовать можно и квартиру купить.
Умею мерить лучше всех• 24 мая 2020
Ну я классический средний класс. Доход 3 000 долл.на двоих, уже своя квартира, новый ремонт, заграница, старенькая машина.
постою_послушаю• 24 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Это откуда такая классификация?
Точная копия плова• 24 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Согласна. Только одно дело, если жилье досталось в наследство, и совсем другое, если сам заработал.
Ленне-Рейма• 24 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
Ездят на заработки мужья. Родители помогают. Свой огород. Ничего себе не позволяют. Выбирайте.
Ленне-Рейма• 24 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо! Всего хорошего вам!
MacOS-ница• 24 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Даже не собираюсь. Родителей у нас нет,огорода тем более. Гуляем,отдыхаем,косметолог и спротлайф тоже присутствуют в жизни. Через годик думаю будет снова машина.
Ленне-Рейма• 24 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
У вас на всех 30к? А квартира откуда? Продали бабушкину и взяли новострой? Считай заработали
MacOS-ница• 24 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...