Ручки-Крючки• 24 мая 2020

Питання до вчителів

На наступному тижні ви ще проводите уроки? чи вже все, виставляєте оцінки?
Вам сказали ходити в школу кожного дня на канікулах? чи відразу у відпустку?
Дякую.
Мороженная курица• 24 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
пусть идет на пенсию и встречает старость дома.
Так ей на жизнь пенсии не хватит даже квартиру оплатить.
Мать трудонолик, а такие без работы не живут.
Бутербродница• 26 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
А у именитых здоровья нет и поэтому они должны умереть от короны?
вы предлагаете умирать не именитым?
Мороженная курица• 26 мая 2020
Ответ дляБутербродница
вы предлагаете умирать не именитым?
Общеизвестно, что умереть от ковида больше шансов у 60+ и хроников с гипертонией, диабетом, проблемами с легкими.
Если молодые, не имеют таких болезней, то и шансов умереть у них ровно столько, сколько и от гриппа.
У молодого лучше работает иммунитет и его организм успеет выработать антитела, да и откачать его легче.
А именитые или нет учетеля - это вообще не критерий для ковида.
Бутербродница• 26 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
но заболеть равные шансы у всех и принести домой. лично у меня дома 3 человека из группы риска, которых больше жалко чем себя. А из сегодня мы на работе, где никто не носит маску и консультации перед зно. так что страна непуганых идиотов рулит.
Мороженная курица• 26 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Заболеть то равные шансы, но переносится заболевание всеми по-разному.
автор Ручки-Крючки • 26 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
Диабет, бронхит...
как часто мама ходит на больничные?
Мороженная курица• 26 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Диабет, бронхит...
как часто мама ходит на больничные?
Раз в 5 лет ходит. Не любит больничные. Даже больная на работу ходит.
Молодые чаще ее ходят на больничные.
Я ж писала, что мать-трудоголик.
Бутербродница• 27 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
если принести домой, то у всей семьи шансы разные. не парьтесь, с сентября все по классам пойдем, где по 30-ть человек и на целый день. ото где жесть будет.