Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2020

Мамы одиннадцатиклассников

Какие вузы в приоритете у вас для поступления? Какие специальности выбирают ваши дети? Интересует Киев.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2020
КПІ,Шевченка,Києво-Могилянка.Буду бачити ще по результатам зно,розраховую на хороші.
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2020
Начните вы- у вас какие?
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та же ситуация. Правда мы еще рассматриваем авиационный и транспортный из-за военной кафедры.
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2020
На IT специальность
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
На IT специальность
кого не спрошу- все на IT,представляю какой будет конкурс...
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
транспортный это какой??
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
транспортный это какой??
На Суворова
Скользкая• 24 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
она во всех вузах сейчас ( у них контракты с военными кафедрами т.к они платные, вопрос нужно ли? вон в этом году в Киеве нужно призвать 500чел с военной кафедрой)сначала плати деньги за кафедру чтобы не идти в армию, а потом еще и в военкомате чтобы не пригребли,разочарую многих уверенных как моя знакомая у которой сын был в КИМО и на кафедре получил военную спец переводчик и она кричала,что они нафиг никому не нужны ,но когда пришла повестка и он туда по приколу сходил ,то ему сказали, что на переподготовке из него сделают артилериста...бежали они на повторную учебу заграницу аж бегом
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Из нашего класса только мой. Два юриста, один финансист, один в институт культуры, двое за рубеж и двое хз куда не знаю.
120-120-120 (не худею)• 24 мая 2020
Ответ дляСкользкая
Не знаю, у меня мужвоенный, поэтому это обязательное условие для нас.
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У нас несколько человек и даже девочки...,про остальных просто не знаю..
tanyayacuk• 24 мая 2020
ми в медичний - розглядаємо Тернопіль або Київ Богомольця. Але то ще ЗНО здати треба
автор Интеллектуальные оладьи • 24 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Начните вы- у вас какие?
Мы рассматриваем КПИ, Могилянку, Гринченко и ещё варианты приватных вузов
Вообще сначала она рассматривала дизайн прически у Поплавского, потом решила, зачем этому учиться 4 года, если можно курсы пройти. Не знаю, права????
Мы немного ограничены в выборе, так как сдаём украинский, математику и английский.
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тоже IT?
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Возможно..
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Английский дополнительно учили? Кроме школы?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тоже IT?
Нет
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, дополнительно не учили, есть способности плюс сильный толковый педагог в школе, но связывать свою жизнь с англ не хочет, а может пока не хочет.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тоже IT?
Пока смотрим в сторону менеджмента. Понимаю, что это образование ни о чем, как многие говорят, деньги на ветер...ну такое...думаем
Астановитесь• 24 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы нашли специальности с такими предметами для поступления, или сдаете просто те предметы, которые лучше знаете?
Ответ дляАстановитесь
Здаем, то, что лучше знаем.
Астановитесь• 24 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Здаем, то, что лучше знаем.
Это вы очень неправы. Может оказаться, что вы с таким ЗНО никуда не попадете. Просмотрите, пока есть время, на какие специальности подходят ваши предметы, выбор может оказаться совсем небольшим. Вообще, предметы для ЗНО выбирают исходя из специальности, и потом предметно к ним готовятся, если что, мы это прошли в прошлом году. Английский тестовый пробовали пройти? Там не так все просто, если ребенок никогда не участвовал в олимпиадах.
Ответ дляАстановитесь
Согласна с вами, но вот как то так вышло. И сейчас смотрю выбор ограничен совсем. Да, тест за 2019 год прошла на 186 баллов.
Ответ дляАстановитесь
Хорошо, когда ребёнок целеустремлён, знает, чего он хочет, а у нас как не было определенности, так и нет по сей день
Астановитесь• 24 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да кто там целеустремлен, она вообще в музыкальное училище за три месяца до вступительных экзаменов решила поступать, не поступила естественно, хотя преподаватель готова была ее брать на следующий год, психанула, хвостом махнула и через год пошла на филологию. Выбирали методом исключения, но не по ЗНО, а по специальности. Через полгода сказала, что хочет заниматься музыкой.
Астановитесь• 24 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тест с аудированием? На аудировании многие срезаются, если нет опыта. Моя в прошлом году сдавала ЗНО, английский сдала на 198, но это несколько лет подряд городские олимпиады и международный сертификат на С1.
Ответ дляАстановитесь
Хочу, чтобы сама выбрала, что ей по душе, пусть даже и из нашего небольшого выбора
Ответ дляАстановитесь
Ого, да у вас умничка какая. Да, с аудированием. На олимпиаду ей предлагали идти несколько лет подряд, но упёрлась, нет и всё.