Огромная просьба поделиться контактами проверенного массажиста для взрослого, с медицинским образованием с выездом на дом.желательно конечно по вминяемым ценам. мне нужно переодически проходить массаж воротниковой зоны, а сейчас, в связи с тем что нахожусь дома с маленьким ребенком ездить в поликлинику нет возможности. массажист нужен в Киеве.
Ответ дляТонечка
Очень хороший массажист с мед. образованием. Но принимает на дому, не выезжает( Вдруг пригодится 0664204444 Иван, Киев
спасибо, но у меня есть чудная женщина в поликлинике, но ходить к ней сейчас нет возможности...поэтому и ищу именно так что б на дом приезжала. ах да, и ищу только женщину-массажиста(муж ревнивый))))