Престидижитатор• 24 мая 2020
Как вам диван? Цена 37 тыс
Результат:
вже голосів:
320 (45.91%)
2 не очень
302 (43.33%)
1 хороший
75 (10.76%)
3 результат
СноваЗдорова• 24 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
гляньте по чому зараз в нашій ікеї - там є аналогічні
Я не знаю конкретно эту фирму и диван, но цена ж не только от внешнего вида зависит. Может, он качественнее.
Я икею уважаю, больше половины мебели оттуда. Но на диване толчемся постоянно и ребенок прыгает активно. Бывший из икеи и теперешний за 3тыс евро - это же небо и земля.
Ну а вопрос автора глупый тоже в этом ключе. Как связана цена и фотка? И даже по фотке что могут сказать люди с разным вкусом?
Я в дамках• 24 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Блин, вот я не могу без покрывала на диване. Я одна такая больная? Оно ж затрется и запах впитвает. Ну, все равно покрывало постирал и нормально.
а химчистку сделать раз -два в год, не?
Чупокабра• 24 мая 2020
похожий купили за 23тыс месяц назад, мы долго искали, купили последний))) цвет темно-коричневый
СноваЗдорова• 24 мая 2020
Ответ дляМама Карло
У меня современная классика Блест, мне очень нравится и спать одно удовольствие. Ящики открываются по бокам, постель там лежит.
Простите, я вообще не люблю гадости писать на советчице, но это несовременно таки. Вам нравится и отлично, пользуйтесь, но другим не советуйте
Мама Карло• 24 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
ну да, ну да, уголку 3 года. Завалялся в одном из самых дорогих салонов города.
Там_все_размывчато• 24 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Я, когда мы диван выбирали, объездила много магазинов, попробовала посидеть, полежать на разных диванах в диапазоне от 10 до 30 тыс.
И могу с уверенностью утверждать - хотя большинство диванов в бюджетном ценовом диапазоне - откровенный шлак, но можно найти вполне приятные варианты.
Проблема в том, что в ’дорогих разрекламированных мебельных магазинах’ наценка на диваны весьма существенна. То же самое от другого производителя ( диваны которых представлены в основном в интернете и редких менее известных магазинах ) при сходном качестве стоит дешевле.
Я семь лет работаю с мебелью,знаю прайсы многих фабрик,так вот себестоимость дивана, это -60% от цены магазина,большинство работает по такой модели,цена фабрики+20% дистрибюторам, или оптовикам,и ещё +40 в розницу,поэтому 37тыс в розницу это как минимум 15тыс цена фабрики .Те фабрики которые работают напрямую ,без оптовиков,все равно устанавливают +40% для рекомендованой розницы.Так что автор выбирайте диван,и ищите в инете где вам скидку больше предложат.А в реальных магазинах,от розницы скидку не дадут,там аренда,зарплаты свет.И да 37тыс для дивана это перебор.
Прилипало• 24 мая 2020
Этот как то на 37 не тянет, хотя мне Блест нравится. Два года назад покупали у них диван не угловой за 40 тыс, отличный
Катька Пушкарева• 24 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Понятно, что фабрика, но Вы ткань неудачную выбрали в Блест. У меня уголок Блест, но подлокотники их ДСП ламинированного, внутри тумбы с обоих сторон для постели.
массивно выглядят тумбы?
СноваЗдорова• 24 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Иии? Если новый и дорогой - значит, современный? Просто делают на разный вкус. Как и одежду а-ля 2000е в новых коллекциях дорогих брендов.
Еще раз, если вам нравится - это отлично и насрать на мое мнение
пАлАвинкА• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Фирма блест
А где вариант- совсем не хороший ?
Сидеть на таком диване очень неудобно
Про дизайн помолчу
Сидеть на таком диване очень неудобно
Про дизайн помолчу
Мама Карло• 24 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Мне нравится. Спасибо за мнение.
МУСЯкомарова• 24 мая 2020
это ж надо на него сесть. что ж тут по картинке скажешь
на вид норм. у меня похожий, но цвет другой
Мама Карло• 24 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
массивно выглядят тумбы?
Нет, ДСП только верхняя планка, все бока обтянуты материалом, что создаёт целостность изделия. Планка где- то шириной 20 см, я не дома, поэтому точнее не скажу сейчас.
Катька Пушкарева• 24 мая 2020
Ответ дляМама Карло
а модель какая, не подскажите?
Кудесница_с_пургеном• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Если не очень, то почему?
Дорого, много места занимает.надеюсь, вы знаете, что спать надо на кровати
МУСЯкомарова• 24 мая 2020
у нас вот такой диван. мягкий и удобный. Лучший диван для отдыха. Цвета и обивку у них можно выбирать
PORKA• 24 мая 2020
У нас теж Блест Бетті, тканина італійська.
Спочатку засмутилась ціна була майже на 10 тис. дорожча в цій тканині. Хотіла звичайну рогожку, а чоловік замовив цю.
Але після того, як діти обписали фломастерами та ручкою, була в шоці!
Але дійсно, як і обіцяли сама все відіпрала звичайним засобом. І диван, як новий.
Із всіх, Бетті сподобався найбільше. Ідьте до салону, щоб подивитись як виглядає. Якість дивана, чудова!
Фифачка• 24 мая 2020
Мой диван 5 лет назад стоил 20000. И это был не дорогой из аналогичный. За это время цена выросла
Мама Карло• 24 мая 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
а модель какая, не подскажите?
Если память мне не изменяет, то ’Тутти’. Но ткань я выбирала по степени стираемости, ждала уголок около месяца или полтора. Уже не помню, ремонт делала и когда позвонили, что он готов, попросила не привозить его еще 2 недели, пока пыльные работы не закончу. Как раз штробили электрику.
На привозе• 24 мая 2020
как-то дешево для Блеста (или это на бу цена)?
А вообще, мне нра фирма, они удобные. Конкретно этому нужны подушки чуть контрастнее и будет ок.
всегдаДаДа• 24 мая 2020
мой ответ-не очень. Спать нужно на кровати , а сидеть на диване. Зачем нужен раскладной диван?
Формы нет, удобства тоже. Не спать ни сидеть. Не понимаю спрос на такие диваны.
Заюшка_хозяюшка• 24 мая 2020
Зимой искали диван, ’Блест’ смотрели -хороши, но купили ’Константа’ и очень довольны. По цене дешевле, качество супер.
Патриоточка• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Если не очень, то почему?
то еще не дорого. у меня блест небольшой 30 с хвостиком и скидкой, вот гле дорого, а у вас махина целая.
Куплю орехи• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Фирма блест
А я-то думаю: что ж он на мой так похож. У меня такой же, только чуток меньше и зеркально стоит. Отличная фирма
ВсеПроВсехЗнаю• 24 мая 2020
Диван хороший, но тот аппендицит справа бесполезный. Мы такой на дачу отвезли. Только фирма другая. А Блест да, дорогие, но они качественные считаются.