Престидижитатор• 24 мая 2020

Как вам диван? Цена 37 тыс

Результат:
вже голосів: 697
320 (45.91%) 2 не очень
302 (43.33%) 1 хороший
75 (10.76%) 3 результат
БершкомангоЗар• 24 мая 2020
Ответ дляМама Карло
У меня есть уголок мягкий Блест в двух квартирах, знаю, что качество супер. Здесь ткань не правильно подобрана и модель подлокотников непродуманная для длины больше 3 м. Поэтому вид унылый. Дело не в цвете.
Классика, не будет с помпезными широкими подлокотниками.

На морозе• 24 мая 2020
Дорого.
Константу гляньте в микрофибре.
Весотехник• 24 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
И у нас давно эта фирма и у сестры и у мамы. Отличное качество, стоит своих денег. С диванами за 20 тыс ни в какое сравнение не идут. Мы один диван перетягивали в другой цвет, мастер очень хвалил и каркас и крепежи. Сказал, что все суппер, как новое. Система отличная и легкая.
И мы тоже перетягивали, покупали за 1200 дол ещё по курсу 4.5, служит верой и правдой уже сколько лет.
Мама Карло• 24 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Не поняла, что значит с широкими?! О помпезнозти речь не идет, про удобство и эстетику говорю.
Сегодня я не я• 24 мая 2020
Такая ткань у нас на фото 1 . Второй диван фото 2 ткань лучше ... плюшевая мне не очень лучше как рогожка )
buterfly_2013• 24 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Диван ничего а те пылесборники зачем на стену накрутили?!
мне окошки понравились. уже представила как туда можно поставить что-то. хотя тоже ненавижу пылесборники в качестве статуэток. но вот в эти окошки фотки можно...
а скос - сразу подумала как с него пыль стирать на диван.
Бубль Гум)• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Фирма блест
Автор, блест - однозначно хороший, тестом уже 15 лет))))один угловой, второй обычный раскладной, весной угловой уехал на дачу, а новый приезалдорогие, но качественные
MilaG• 24 мая 2020
диван симпатичный, но не стоит таких денег
Первоклашка Я• 24 мая 2020
Диван нормальный, но не за такую огромную цену. Кстати у меня подруга недавно купила в Блесте похожий с дсп подлокотником и немног другого дизайна и он гораздо красивее смотрится, чем этот за 28тыс. в большой категории ткани. Я была в шоке от цены. Вот что значит раскрученный бренд.

Радость моя• 24 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Я, когда мы диван выбирали, объездила много магазинов, попробовала посидеть, полежать на разных диванах в диапазоне от 10 до 30 тыс.
И могу с уверенностью утверждать - хотя большинство диванов в бюджетном ценовом диапазоне - откровенный шлак, но можно найти вполне приятные варианты.

Проблема в том, что в ’дорогих разрекламированных мебельных магазинах’ наценка на диваны весьма существенна. То же самое от другого производителя ( диваны которых представлены в основном в интернете и редких менее известных магазинах ) при сходном качестве стоит дешевле.
дамаАмстердама• 24 мая 2020
а мне нравится диван. не знаю почему его тут хаят. вот девушка выставила свой, типа лучше и дешевле, так он страшный
Бубль Гум)• 24 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Блин, вот я не могу без покрывала на диване. Я одна такая больная? Оно ж затрется и запах впитвает. Ну, все равно покрывало постирал и нормально.
Химчистка 1 раз в год спасет ситуацию
Кюветчица• 24 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Шоб вы спросили.
ну слава богу, если что обращайтесь
Чудо в декрете• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Если не очень, то почему?
Подушки на спинке не нравятся, они не высокие, очень быстро слежатся.
Мама Карло• 24 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
У меня современная классика Блест, мне очень нравится и спать одно удовольствие. Ящики открываются по бокам, постель там лежит.
Горизонтальный самовар• 24 мая 2020
сейчас такие цены. я тоже сначала думала, что за 15-20 тыс куплю. за 20 тыс твердые, или ткань и качество ужасные. В итоге купили за 40 тыс похож на ваш с тканью не самой дорогой, а средней по стоимости
ШобВам_КакНам• 24 мая 2020
У нас тоже Блест
Такого же цвета, но не угловой
Хорошая фирма, берите
Сегодня я не я• 24 мая 2020
Ответ дляРадость моя

мы покупали свой первый диван в большом магазине, и тогда про эту фирму ничего и не слышали)) мы заказывали под заказ в ткани самой дорогой 9лет назад за 12тыщ )) курс кажется 8 был )) так вот его 2 раза возили на фабрику потому как ткань натянута не так была) и к нам сам директор магазина приезжал сам смотрел)), а вся проблема была в самой ткани.. после того раза 2 других дивана покупали с магазина из наличия) но все же я довольна
buterfly_2013• 24 мая 2020
Ответ дляМама Карло
вот у вас подлокотники как раз соразмерны с диваном.

Мама Карло• 24 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Кстати, хочу заметить , еще удобны тем, что чай с печенькой можно поставить или фруктики.
buterfly_2013• 24 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
В кадре кот который пи-пи на диван
где вы увидела кота? я вижу пёселя. вроде мопс.
Неместная Я• 24 мая 2020
Диван мне нравится, но цена завышена. Себе подобный купила, фабрика нота, модель Торонто, длина 3,70., за 29. Я конечно скидку выторговала, но все же.
ПуГоФФка• 24 мая 2020
Почему все пишут дорого? Мы ещё при курсе 8 покупали кожаный диван за 55 тыс грн. Автор, нормальный диван! Никого не слушайте!
Айпишница• 24 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
гляньте по чому зараз в нашій ікеї - там є аналогічні
Мягкая мебель в Икеа ..г...но!
Ясамаякрасивая)• 24 мая 2020
для такого дивана дорого это раз, а два с этими подушками неудобно сидеть. Это диван-кровать, но никак не диван для гостиной. У нас такой, очень жалею что купили!
Подумывающая• 24 мая 2020
тоже выбираю угловой диван,но тк нужно для ежедневного сна-нужен хороший.

в угловых блест перепады - стыки чувствуются?спать удобно или нужен топпер?

рассматривали константу-у них есть угловой с раскладкой аккордеон,она отличная для сна-так диван стремный сам по себе,ни-ка-кой(((
ШапкаУшанка• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Нет ещё, это фото не мое
Поищите скидку. 15% точно можно сьэкономить.
Интернет Бродилкин• 24 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
оно вам надо??
неДоЖиру• 24 мая 2020
Автор, диван нормальный, только подлокотник пускай поменяют, он кривой и все портит
ШапкаУшанка• 24 мая 2020
Автор, а гляньте еще модели Софти и Оази