Престидижитатор• 24 мая 2020
Как вам диван? Цена 37 тыс
Результат:
вже голосів:
320 (45.91%)
2 не очень
302 (43.33%)
1 хороший
75 (10.76%)
3 результат
Сигарный шланг• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Если не очень, то почему?
Стремный подлоконтик, нищебродский. Какой-то несоразмерный размеру мебели
Сегодня я не я• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Нет ещё, это фото не мое
берите . он стоит своих денег )) наш сейчас в другой ткани стоит примерно 50))
мимАпроходила• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Если не очень, то почему?
Посмотрите за эти деньги Златамебель, уровень выше и смотрятся отлично
БершкомангоЗар• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Если не очень, то почему?
Мне все нравится, купила бы себе такой же, если бы был нужен. И именно в таком цвете.
Кюветчица• 24 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Ага, уже прошлый век эти все гипсовые выкрутасы
какие гипсовые выкрутасы в диване ? ) завтра онлайн урок по чтению вроде...
Сиренькая• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Фирма блест
У нас тоже давай похожий, но спинка выше, удобнее сидеть.
Так что рекомендую выбрать, где спинка выше
ПешитеБесАшипок• 24 мая 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мы химчистку проводим 2 раза в год и не едим на нём, чем можно запачкать так сильно ? И моемся регулярно, какой запах
Моюсь утром и вечером, если тренировка еще раз моюсь. Но вот гости приходят и садятся на диван я ж им не скажу штаны переодевайте, неизвестно где они в метро, маршрутке ехали. Сама не сажусь в одежде после улицы, только в домашней. Короче, это мои тараканы.
БершкомангоЗар• 24 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Судя по швам подлокотников- сказала, что это ’подвальный вариант’. Это первое, что бросилось в глаза. Без обид.
Это хорошая фирма мебели. Там качество отличное. Может фото неудачное. Каркасы очень хорошие. Сейчас редко, где такую мебель найдешь.
Радость моя• 24 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Покажите плиз,если не трудно.
Только расцветку мы другую брали.
Кюветчица• 24 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
ну не все шо больше то побагаче, а шо по меньше то по нищебродски )). Такие подлокотники именно модель 2020года
Ну ниче се• 24 мая 2020
Ответ дляКоленная ложечка
посоветуйте химчистку, если в Киеве
БершкомангоЗар• 24 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Блин, вот я не могу без покрывала на диване. Я одна такая больная? Оно ж затрется и запах впитвает. Ну, все равно покрывало постирал и нормально.
))) люди приезжают и все чистят. Это просто.
Радость моя• 24 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
спасибо
Он раскладывается, длина 2м. Ну, это не угловой, как у автора... Но я к тому, что хороший диван можно взять и дешевле, если поискать
Мама Карло• 24 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
У меня есть уголок мягкий Блест в двух квартирах, знаю, что качество супер. Здесь ткань не правильно подобрана и модель подлокотников непродуманная для длины больше 3 м. Поэтому вид унылый. Дело не в цвете.
Весотехник• 24 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Вы читали на какой коммент был ответ?
,,Диван ничего а те пылесборники зачем на стену накрутили?,,
Речь о стене, а не о диване.
Сегодня я не я• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Фирма блест
только ткань возьмите другую.. мне эта не очень)) плюшевая не понравилась
Пленница SexShop-а!• 24 мая 2020
Автор, а какие ответы Вы ожидаете?))
Сейчас Вас заклюют за то, что дорого.
Владельцы однокомнатных квартир назовут его одороблом.
Нравится - берите.
Сейчас Вас заклюют за то, что дорого.
Нравится - берите.
БершкомангоЗар• 24 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
у нас сейчас в квартире 3 дивана этой фирмы я довольна очень. одному уже 9 лет. второму 7 . третий вот 2 года назад куплен все в каждодневном использовании
И у нас давно эта фирма и у сестры и у мамы. Отличное качество, стоит своих денег. С диванами за 20 тыс ни в какое сравнение не идут. Мы один диван перетягивали в другой цвет, мастер очень хвалил и каркас и крепежи. Сказал, что все суппер, как новое. Система отличная и легкая.
Шаманю второпях• 24 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А я не понимаю покрывала эти...
Кюветчица• 24 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Вы читали на какой коммент был ответ?
Речь о стене, а не о диване.
зачем вести речь о стене если спрашивают о диване
Меня много• 24 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Если не очень, то почему?
Сама ищу диван. Но ваш классический такой, не знаю, не нравится. Подушки эти, все в таком цвете чтоб не маркий). Обыденный.
У меня такие уже были. Поэтому в поиске.
Мюллерная• 24 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
гляньте по чому зараз в нашій ікеї - там є аналогічні
Там гораздо лучше за те же деньги)
Весотехник• 24 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Шоб вы спросили.
Сегодня я не я• 24 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
А я не понимаю покрывала эти...
я тоже у нас ни один не застелен))
Весотехник• 24 мая 2020
Ответ дляРадость моя
Только расцветку мы другую брали.
Совсем одно и то же