Сеточка• 24 мая 2020
Проще ли найти работу с 2 иностранными языками?
Вопрос очень простой, как вы считаете, проще ли найти работу со знанием 2 языков - англ и франц, оба на высоком уровне. Вернее, проще ли найти более высокооплачиваемую работу? Или важен только английский, а французский ничего не решает. Сфера деятельности - pr, маркетинг.
Женщинас• 24 мая 2020
Если нужен второй язык для работы то легче.
Но у нас немецкая компания. Немецкий знают только 2 штатных переводчика. Всех берут только с английским. Знание немецкого еще никому не пригодилось.
Грибной_Дождик• 24 мая 2020
Проще и намного!!! Английский на первом месте , но и французский тоже пригодится !!! А потом может именно франц. вам будет на 1 месте )))
Доставучая• 24 мая 2020
заполняйте анкету в Делойт (Украина), пройдете собеседование, если все сложится... старт от 17-22 тыс., а там как в проекты вас введут.
Сеточка
• 24 мая 2020
Ответ дляДоставучая
22 тыс. я и сейчас без проблем найду)
Бабульция• 24 мая 2020
Ответ дляСеточка
22 тыс. я и сейчас без проблем найду)
А кем вы сейчас работаете и где, если не секрет?
Доставучая• 24 мая 2020
Ответ дляСеточка
22 тыс. я и сейчас без проблем найду)
заходите на сайт, изучите все и готовитесь к собеседованию (там по моему сейчас три этапа), помните о том, что вас могу проверить на поведение в стрессовой ситуации!!!
ТелаЧьи нежноСти• 24 мая 2020
Ответ дляДоставучая
22 тыс..там еще пройти эти этапы долбаных собеседований для даунов попробуй..и работать в большой четверке за гроши не айс..тем более с 2 языками это вообще не о чем. Собачья работа за копьё..без личной жизни с постоянными командировками..
Доставучая• 24 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я написала старт, я работаю в компании 11 лет, мое вознаграждение зависит от моих проектов, проекты бывают разные (46-52 тыс.) , все индивидуально.
Живчик-счастливчик• 24 мая 2020
Автор, тоже знаю англ и фр. Французский в Украине не нужен, если это не фр компания. И то...
Мой ответ, нет, не проще.
Сеточка
• 24 мая 2020
Ответ дляБабульция
Я не работаю сейчас.
Бабульция• 24 мая 2020
Ответ дляДоставучая
А чем занимается ваша компания? Какие проекты?